3 217 536 пациентов 8 (495) 185-01-01
ПрезиДент в Северном Бутово
Главная / Клиники / ПрезиДент в Северном Бутово

ПрезиДент в Северном Бутово

г. Москва, ул. Грина, д.3 корп.2, ЮЗАО, Северное Бутово

Клиника ПрезиДент в Северном Бутово: ★ 6 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "ПрезиДент в Северном Бутово"(6)

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Кандидат медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-гигиенист Стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Грина, д.3 корп.2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент в Северном Бутово"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент в Северном Бутово"

Очень внимательная и вежливая доктор. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме, провела осмотр зубов и сказала, что есть камень. Провела чистку зубов, дополнительно отшлифовала и заложила пасту для снижения чувствительности. У меня остались очень положительные впечатления о враче, буду в будущем к ней ходить.
, , лечащий врач: Тузовская Карина Насрулаевна
Мне понравилось. Все было хорошо. Доктор знает свое дело, лишнего не говорит. Он был внимателен.
, , лечащий врач: Оганян Вардан Арменович
Приняли на полчаса позже, доктор улыбчивая, грамотно общалась с ребенком, консультация прошла быстро и без капризов, придем ещё)
, , лечащий врач: Порублева Ольга Андреевна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "ПрезиДент в Северном Бутово"