ПрезиДент в Северном Бутово

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00

Клиника ПрезиДент в Северном Бутово: ★ 7 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент в Северном Бутово"
Очень внимательная и вежливая доктор. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме, провела осмотр зубов и сказала, что есть камень. Провела чистку зубов, дополнительно отшлифовала и заложила пасту для снижения чувствительности. У меня остались очень положительные впечатления о враче, буду в будущем к ней ходить.
, , лечащий врач: Тузовская Карина Насрулаевна
Мне понравилось. Все было хорошо. Доктор знает свое дело, лишнего не говорит. Он был внимателен.
, , лечащий врач: Оганян Вардан Арменович
Приняли на полчаса позже, доктор улыбчивая, грамотно общалась с ребенком, консультация прошла быстро и без капризов, придем ещё)
, , лечащий врач: Порублева Ольга Андреевна
Показать ещё 4 отзыва