Главная / Клиники / ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино

г. Москва, 6-ая ул. Новые Сады, д. 2, корп. 1
ЗАО, Ново-Переделкино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино: ★ 20 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги: эстетическая стоматология, детская стоматология, имплантология (Bicon, Mis, Nobel, Astra tech), пародонтология, терапевтическое лечение, эндодонтия, компьютерная томография, ортодонтия.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино"

Оперативный врач. Приём прошёл быстро и по делу. Екатерина Викторовна провела осмотр, направила меня на снимок, нашла причину проблемы и исправила её. Я доволен!
Ответ клиники
Благодарим за доверие! Делаем все с заботой о Вашем здоровье.
ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино, 08 мая 2020
Приятная, хорошая и внимательная женщина. Она посмотрела меня, сказала, что это работа не ее и перевела к хирургу, чтобы удалить зуб. Я осталась довольна!
Ответ клиники
Благодарим за Ваш отзыв. Для нас ценно Ваше мнение и мы рады,что смогли помочь.
ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино, 08 мая 2020
Доктор запломбировала мне зуб и дала советы. Екатерина Викторовна внимательный, компетентный и профессиональный врач.
Ответ клиники
Благодарим за оказанное нам доверие! Делаем все с заботой о здоровье! Всегда рады решить любую стоматологическую задачу. Обязательно выполняйте рекомендации и приходите на бесплатный контрольный осмотр, чтобы сохранить здоровье зубов как можно дольше! С уважением и заботой, служба по работе с пациентами "Президент Престиж"
ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино, 15 апреля 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино"