ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино: ★ 8 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги: эстетическая стоматология, детская стоматология, имплантология (Bicon, Mis, Nobel, Astra tech), пародонтология, терапевтическое лечение, эндодонтия, компьютерная томография, ортодонтия.
Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-ортопед
Миловидова Екатерина Викторовна Стаж 11 лет
ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино г. Москва, 6-ая ул. Новые Сады, д. 2, корп. 1
Стоматолог-ортопед
Окулов Андрей Михайлович Стаж 25 лет
Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог
Окулова Елена Владимировна Стаж 16 лет
Стоматолог Стоматолог-ортопед
Белова Галина Вадимовна Стаж 17 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино"
Это единственный врач, который нам удовлетворительно зубки всегда делает. Мы приходили на профилактический осмотр и чистку зубов. Профессиональный, доброжелательный и очень приятный доктор.
, , лечащий врач: Тельпова Наталья Владимировна
Великолепный доктор. Она умеет найти подход к детям. Благодаря этому врачу ребенок идет к стоматологу на прием как на праздник. Дай Бог ей здоровья и долгих лет.
, , лечащий врач: Тельпова Наталья Владимировна
Моей дочери пять лет и врач перед тем как начать лечение рассказала сказку и ребенок открыл рот, сделали анестезию и все это время ребенок молчал. Сам подход к ребенку отличный! Я переживала, как пятилетний ребенок перенесет прием, я была удивлена.
, , лечащий врач: Май Мохаммад
Ответ клиники
Благодарим за Ваше доверие к нам!
ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино, 15 июня 2018
Показать ещё 3 отзыва