Стоматология ПрезиДент на Ярославском шоссе
Главная / Клиники / Стоматология ПрезиДент на Ярославском шоссе

Стоматология ПрезиДент на Ярославском шоссе

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 116, стр. 3, СВАО, Ярославский

ПрезиДент на Ярославском шоссе: ★ 12 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический комплекс «Президент» на Ярославском шоссе предлагает любые виды терапевтического лечения, художественную реставрацию и отбеливание зубов. Имплантация и реконструкция костной ткани любой сложности с индивидуальным подходом к каждому клиническому случаю. Точная диагностика по компьютерной томограмме. Специалисты стоматологического комплекса «ПрезиДент» выполнят сложные ортодонтические работы (установка брекетов, окклюзионных пластинок), исправление прикуса и положения зубов как у детей, так и у взрослых. При заболеваниях височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС) протезирование проводится по уникальной для России технологии использования артикулятора, позволяющего достичь идеального смыкания зубов без осложнений в ВНЧС.

Стоматология

КТ (компьютерная томография)
Рентген

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Стоматология ПрезиДент на Ярославском шоссе"(18)

Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог
г. Москва, Ярославское ш., д. 116, стр. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология ПрезиДент на Ярославском шоссе"

У меня выпала пломба. Врач поставил мне новую и направил к ортодонту. Дмитрий Евгеньевич был вежливый. Врач хороший. Прием длился минут 40. Я узнал о специалисте через сервис Сберздоровья. Только в клинике дорого.
, , лечащий врач: Глинский Дмитрий Евгеньевич
Доктор коммуникабельный и вежливый. Она нам всё объяснила, расписала план лечения и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Жолудева Галина Григорьевна
Ответ клиники
Спасибо за отзыв! Галина Григорьевна - очень тактичный доктор, имеет большой стаж, работает даже с самыми сложными случаями. Занимается исправлением прикуса как на брекетах, так и на элайнерах. Очень надеемся, что консультация прошла успешна и вы останетесь у нас на лечение. С уважением, администрация клиники
Стоматология ПрезиДент на Ярославском шоссе, 11 мая 2021
Доктор был очень внимательный. Она провела осмотр, дала мне советы и почистила зубы.
, , лечащий врач: Россовская Екатерина Андреевна
Ответ клиники
Спасибо за отзыв! Выполняйте рекомендации доктора в целях профилактики кариеса и других стоматологических заболеваний. Вы всегда можете обратиться в клинику по любому вопросу, записавшись на бесплатную консультацию к нужному специалисту. Ждем Вас в клинике. С уважением, ПрезиДЕНТ на Ярославском шоссе
Стоматология ПрезиДент на Ярославском шоссе, 27 апреля 2021