Стоматология ПрезиДент на Ярославском шоссе

г. Москва, Ярославское ш., д. 116, стр. 3
СВАО, Ярославский

ПрезиДент на Ярославском шоссе: ★ 12 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «ПрезиДент» на Ярославском шоссе предлагает любые виды терапевтического лечения, художественную реставрацию и отбеливание зубов. Специалисты медицинского центра «ПрезиДент» выполнят сложные ортодонтические работы (установка брекетов, окклюзионных пластинок), исправление прикуса и положения зубов как у детей, так и у взрослых. При заболеваниях височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС) протезирование проводится по уникальной для России технологии использования артикулятора, позволяющего достичь идеального смыкания зубов без осложнений в ВНЧС.

КТ (компьютерная томография)
Рентген

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология ПрезиДент на Ярославском шоссе"

Замечательная врач, все качественно выполняет! Она профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Бештоева Арина Мусарбиевна
У меня был сложный случай из-за удаленных в детстве коренных зубов. Лечить вовремя не стали, в итоге к 30 годам сформировался неправильный прикус и пошли серьезные проблемы - стерлись резцы и начала болеть челюсть. Был у двух ортодонтов - один не взялся, второй сказал, что можно исправить только операцией - ломать челюсть. Когда попал к Марине Михайловне, оказалось все не так плохо и моя проблема была решена с помощью специальных брекетов. Хочу поблагодарить доктора: во-первых за грамотный подход (который, к сожалению, есть далеко не у всех врачей) - перед лечением была проведена точная диагностика и сделан специальный трехмерный снимок, без которого зубы двигались бы просто вслепую, во-вторых, за внимательное отношение к пациенту - я был погружен во все детали лечения. Можно даже сказать, что мы проводили его вместе, и в третьих - за результат всего лечения!
, , лечащий врач: Шакирова Марина Михайловна
Ответ клиники
Добрый день, уважаемый Егор! Спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Марина Михайловна - замечательный врач и настоящий профессионал. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрации клиники.
Стоматология ПрезиДент на Ярославском шоссе, 26 января 2018