3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01
Президент на Выставочной
Главная / Клиники / Президент на Выставочной

Президент на Выставочной

г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3, ЦАО, Пресненский

Клиника Президент на Выставочной: ★ 13 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

За 20 летнюю историю сеть клиник ПрезиДЕНТ заслужила благодарность и признание многих пациентов, благодаря чему сегодня стоматологический комплекс насчитывает 25 клиник. Стоматология ПрезиДЕНТ на Выставочной специализируется на проведении имплантации, лечении болезней десен любой степени сложности, эстетической, а также детской стоматологии. Детям предоставляется услуга – адаптация к лечению у стоматолога! В выходные дни в клинике проводится бесплатная игра-посещение с элементами профориентации для групп детей младшего школьного возраста (запись у администратора клиники). В клинике на Выставочной предоставляется стоматологическая помощь по следующим направлениям: профессиональная гигиена, эффективное отбеливание ZOOM4, реставрация зубов, исправление прикуса у детей и взрослых с помощью брекетов и без, детская стоматология, лечение кариеса, удаление зубов любой сложности, имплантация, комплексное лечение десен, современные виды протезирования.

Врачи клиники "Президент на Выставочной"(13)

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог

Стоматолог-ортопед
Станции метро: Выставочная Международная Шелепиха

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Президент на Выставочной"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Президент на Выставочной"

Хороший и очень общительный врач. Он располагает к детей к себе.
, , лечащий врач: Прививкова Дарья Игоревна
Ответ клиники
Спасибо за приятный отзыв. Ждём Вас на плановый осмотр. Будьте здоровы!
Президент на Выставочной, 12 января 2021
Тамара Юрьевна компетентный и профессиональный врач. Она проконсультировала нас и назначила лечение. Мы с ребёнком наблюдаемся у доктора более трех лет.
, , лечащий врач: Сизых Тамара Юрьевна
Ответ клиники
Благодарим вас за отзыв и теплые слова! Всегда рады оказать помощь вам и вашим близким!
Президент на Выставочной, 18 июня 2020
Очень внимательный врач, первичная консультация бесплатная. Установили коронку на остаток зуба с уже удаленным нервом. По времени два приема заняли около 2 часов, коронка села идеально, как родной зуб. По цвету и текстуре не отличить. Совершенно не беспокоит и не чувствуется. Также хочу отметить работу администратора - объяснили, как найти, очень дружелюбные и приветливые. Узнала, что есть еще и детские врачи, обязательно свожу ребенка.
, , лечащий врач: Дубровин Иван Дмитриевич

Лицензии и сертификаты клиники "Президент на Выставочной"