Президент на Выставочной

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Президент на Выставочной: ★ 8 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

За 20 летнюю историю сеть клиник ПрезиДЕНТ заслужила благодарность и признание многих пациентов, благодаря чему сегодня стоматологический комплекс насчитывает 25 клиник. Стоматология ПрезиДЕНТ на Выставочной специализируется на проведении имплантации, лечении болезней десен любой степени сложности, эстетической, а также детской стоматологии. Детям предоставляется услуга – адаптация к лечению у стоматолога! В выходные дни в клинике проводится бесплатная игра-посещение с элементами профориентации для групп детей младшего школьного возраста (запись у администратора клиники). В клинике на Выставочной предоставляется стоматологическая помощь по следующим направлениям: профессиональная гигиена, эффективное отбеливание ZOOM4, реставрация зубов, исправление прикуса у детей и взрослых с помощью брекетов и без, детская стоматология, лечение кариеса, удаление зубов любой сложности, имплантация, комплексное лечение десен, современные виды протезирования.
Врачи клиники (8)
Косметолог
Cтаж 9 лет
цена по запросу
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Президент на Выставочной"
Доктор все выполнил квалифицированно, положил лекарство, я его не замечал сутки, этот зуб уже не болит. Я остался доволен. Могу выделить спокойствие, внимательность и квалификацию этого врача.
, , лечащий врач: Рябков Андрей Евгеньевич
Ответ клиники
Валерий, благодарю за отзыв! Всегда рад видеть вас у себя на приеме или в нашей клинике.
Президент на Выставочной, 14 марта 2019
Мы неоднократно бывали у этого врача и в дальнейшем собираемся ходить для наблюдения только к ней. Она очень располагает к себе людей, даже ребенок ходит на приемы с удовольствием. Карина Владимировна доступно все объясняет, и с ней очень легко все понять. Доктор провела осмотр, проконсультировала, и мы договорились прийти весной.
, , лечащий врач: Латышева Карина Владимировна
Консультация была бесплатной, врач задала вопросы, назначила лечение, дальше буду ходить к этому доктору, мы договорились о следующей встрече.
, , лечащий врач: Грицевич Ольга Сергеевна
Ответ клиники
Спасибо большое за отзыв, ждем вас в нашей Клинике
Президент на Выставочной, 25 декабря 2018
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Президент на Выставочной"