Волгоград

сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

ПрезиДент на Сухаревской: ★ 16 врачей, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской работает с 2008 и мы ежедневно доказываем своей работой, что качественная стоматологическая помощь должна быть профессиональной, быстрой и доступной. Сегодня эстетическая стоматология - это безопасно и безболезненно. Наш комплекс отличается особым отношением к своим пациентам. Прекрасное современное инновационное оснащение, уникальные передовые технологии в стоматологии, грамотные специалисты и уютная обстановка позволили нам завоевать признание и любовь наших пациентов. Мы, в первую очередь, заботимся о вашем здоровье. Стоматология для нас - это не только работа, но и призвание.

Мы успешно осуществляем операции по имплантации зубов с последующим протезированием. В нашей клинике можете воспользоваться следующими видами стоматологической помощи:
  • Терапевтическая стоматология
  • Хирургическая стоматология
  • Ортопедическая стоматология
  • Ортодонтия
  • Пародонтология
  • Имплантология
  • Протезирование на имплантах
  • Детская стоматология
  • Рентгенологическое обследование (ОПТГ, Компьютерная томография, ТРГ в боковой проекции)
Врачи клиники (17)
Потрясающе
Токмакова
Ирина Александровна
Стоматолог, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург
Cтаж 19 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Николаева Марина Алексеевна
Каракуюмчян
Егинэ Грачьевна
Cтаж 23 года / Врач первой категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ПрезиДент на Сухаревской"
Всё замечательно, врачи все идеальные, у меня нет слов. Единственное не понравилось, что надо подписывать много документов.
, , лечащий врач: Манохина Елена Игоревна
Все было замечательно. Мне все понравилось. Доктор все мне рассказал и провел успешно все процедуры. Я доволен.
, , лечащий врач: Суганов Николай Валерьевич
Всё пока устраивает. Доктор и прием соответствуют ожиданиям. Второй раз к доктору иду. Первый раз на консультации была. Доктор всё очень подробно рассказал, описал. Всё понятно. Во второй раз начали лечение. Пока всё устраивает.
, , лечащий врач: Вербицкий Максим Григорьевич