Клиника ПрезиДент на Сухаревской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

ПрезиДент на Сухаревской: ★ 21 врач ★ 30 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Клиника ПрезиДент на Сухаревской"(21)

8.2
Стоматолог
Отьев Руслан Эльшанович Стаж 1 год Врач первой категории
Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Стоматолог
Улагашев Артур Ибрагимович Стаж 5 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ПрезиДент на Сухаревской"

Ирина Александровна хорошая и профессиональная врач. Меня все устроило. Я узнала что у меня за проблема и поняла, что нужно делать в дальнейшем.
, , лечащий врач: Токмакова Ирина Александровна
Спокойный и уверенный в себе врач. Он позвал другого доктора, потому был вопросы, который не связан с его компетенцией. Вместе они уже все разложили по полочкам. Мне стало все понятно, я очень довольна приемом!
, , лечащий врач: Суганов Николай Валерьевич
Внимательный и компетентный доктор. Он произвел на меня хорошее впечатление. Специалист посмотрел мои снимки на компьютере и дал рекомендации. Я осталась довольна и посоветую этого врача.
, , лечащий врач: Суганов Николай Валерьевич
Ответ клиники
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова.
Клиника ПрезиДент на Сухаревской, 19 августа 2019