3 223 172 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / ПрезиДент на Щелковской

ПрезиДент на Щелковской

г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, д. 61, ВАО, Гольяново

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Клиника ПрезиДент на Щелковской: ★ 9 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике «ПрезиДент» на Щёлковской проводят различные виды терапевтического лечения зубов, эстетическую реставрацию, несколько видов отбеливания зубов, исправление прикуса с помощью брекетов, окклюзионных пластинок, невидимых капп. Прием взрослых и детей ведется в порядке живой очереди и по предварительной записи.

Рентген

Врачи клиники "ПрезиДент на Щелковской"(9)

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед
Станции метро: Щелковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент на Щелковской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент на Щелковской"

Прекрасный знающий врач с большим опытом работы. Проконсультировала сына - все отлично - врач указала на текущие проблемы, которые мы как родители не замечали, и на проблемы, которые могут возникнуть в будущем - посоветовали обратиться и записали на прием к ортодонту. Составили полный план лечения, все расписали по этапам. В первый же прием сделали гигиену полости рта. На приеме выяснили, что Альбина Олеговна принимает не только детей, но и взрослых, так что будем наблюдаться у нее всей семьей.
, , лечащий врач: Посыпкина Альбина Олеговна
Внимательный врач. Я с удовольствием продолжу наблюдение у данного специалиста.
, , лечащий врач: Сивачева Алла Юрьевна
Стоматолог сделал гигиеническую чистку (точно не помню название процедуры), перестали кровоточить десна при чистке зубов, десна приняли естественный бледно-розовый цвет. Помимо этого, специалист указал на другие проблемы в зубочелюстной системе, требующие внимания
, , лечащий врач: Сулейманова Махира Фиридуновна

Лицензии и сертификаты клиники "ПрезиДент на Щелковской"