14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / ПрезиДент на Щелковской

ПрезиДент на Щелковской

г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, д. 61, ВАО, Гольяново

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Клиника ПрезиДент на Щелковской: ★ 14 врачей ★ 179 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике «ПрезиДент» на Щёлковской проводят различные виды терапевтического лечения зубов, эстетическую реставрацию, несколько видов отбеливания зубов, исправление прикуса с помощью брекетов, окклюзионных пластинок, невидимых капп. Прием взрослых и детей ведется в порядке живой очереди и по предварительной записи.

Стоматология

Рентген

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ПрезиДент на Щелковской"(14)

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Врач второй категории

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 61
Последний отзыв был опубликован вчера

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-терапевт
На прошлой неделе записалось 6 человек
Станции метро: Щелковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент на Щелковской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент на Щелковской"

Попала на прием к доктору после неудачного удаления зуба в другой клинике. На третий день поднялась температура и нестерпимая боль. Доктор снял воспаление и объяснил почему могло так произойти. Кроме того, порекомендовал пользоваться ирригатором для очищения полости рта. Раньше об этом приборе не знала, спасибо Рамазану Индрисовичу за наставления. Прием понравился. Доктор внимательный и слышаший. Все действия сопровождал объяснениями, так было гораздо спокойней.
, , лечащий врач: Гасаналиев Рамазан Идрисович
У Аллы Юрьевны протезировала часть зубного ряда в прошлом месяце. Доктор приятный и опытный. Мастер своего дела. Поразительно как хрупкая женщина может сочетать в себе должности глав врача и врача практика. Лечением осталась полностью довольна. Новые зубы функционируют и держаться крепко. Никаких неприятностей не доставляют.
, , лечащий врач: Сивачева Алла Юрьевна
Хороший детский стоматолог. Сын сложно сходиться с людьми, а с докторами особенно. Доктор смогла подобрать ключик к его сердцу, и сын открылся. На приеме интересуется не больно ли ему удобно или нет. Само лечение было не болезненным, обезболивания при этом не проводилось. Мы остались довольны качеством обслуживания, и результатом лечения, приедем еще раз на профилактический осмотр
, , лечащий врач: Меджидова Алина Руслановна

Лицензии и сертификаты клиники "ПрезиДент на Щелковской"