ПрезиДент на Щелковской

г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, д. 61
ВАО, Гольяново

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Клиника ПрезиДент на Щелковской: ★ 16 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике «ПрезиДент» на Щёлковской проводят различные виды терапевтического лечения зубов, эстетическую реставрацию, несколько видов отбеливания зубов, исправление прикуса с помощью брекетов, окклюзионных пластинок, невидимых капп. Прием взрослых и детей ведется в порядке живой очереди и по предварительной записи.

Рентген

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент на Щелковской"

Стоматолог сделал гигиеническую чистку (точно не помню название процедуры), перестали кровоточить десна при чистке зубов, десна приняли естественный бледно-розовый цвет. Помимо этого, специалист указал на другие проблемы в зубочелюстной системе, требующие внимания
, , лечащий врач: Сулейманова Махира Фиридуновна
Анна Александровна профессиональная врач! У меня очень сложная была проблема и она еще не решена. Доктор сделала все, что могла. Не было никаких "навязываний" дополнительных услуг, ничего лишнего, все в рамках хорошего врача. Я записан на повторный прием.
, , лечащий врач: Шипкова Анна Александровна
На сколько мне показалось врач квалифицированный, она чётко, конкретно и подробно описала мою проблему, объяснила что делать, назначила лечение и сориентировали по сумме. У меня тяжёлый случай, поэтому приходили другие специалисты на помощь, и вместе сказали, что мне нужно делать, чтобы прийти к результату которого я хочу достичь.
, , лечащий врач: Козаченко Валерия Эдуардовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ПрезиДент на Щелковской"