Главная / Клиники / ПрезиДЕНТ на Пролетарской

ПрезиДЕНТ на Пролетарской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро

Клиника ПрезиДЕНТ на Пролетарской: ★ 12 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской оснащена современным оборудованием от лучших мировых производителей, что позволяет проводить лечение и протезирование зубов на самом высоком профессиональном уровне.
На первичном приеме стоматолог оценит общее состояние полости рта и составит несколько программ лечения, начиная от бюджетных и заканчивая услугами премиум-класса.
К основным направлениям стоматологической клиники относится терапевтическое лечение зубов, лечение десен, имплантология, исправление прикуса, протезирование, эстетическая стоматология и хирургическое лечение. Стоматологи применяют набирающие популярность лазерные технологии, которые причиняют пациенту минимум дискомфорта и не требуют долгого восстановления.
Для тех, кто обратился к нам впервые, приготовлены специальные выгодные акции знакомства.
В стоматологической клинике «ПрезиДЕНТ» на Пролетарской работают опытные стоматологи, прошедшие обучение в крупнейших российских медицинских ВУЗах и за рубежом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДЕНТ на Пролетарской"

Доброжелательный, спокойный и приветливый доктор. Он составил мне план лечения, сделал снимок, отправил на КТ и проконсультировал. Я буду дальше обследоваться у этого врача. Отзывы о специалисте соответствуют действительности.
, , лечащий врач: Левохин Рустам Романович
Доброжелательный врач. Он профессионал своего дела! Доктор провел осмотр, консультацию и доступно все мне объяснил.
, , лечащий врач: Левохин Рустам Романович
Очень внимательный и не навязчивый врач. Он улыбался мне и подробно рассказал о всех рисках. Я осталась довольна приемом!
, , лечащий врач: Моисеев Александр Николаевич