3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / ПрезиДЕНТ на Пролетарской

ПрезиДЕНТ на Пролетарской

г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2, ЦАО, Замоскворечье

Близко от метро

Клиника ПрезиДЕНТ на Пролетарской: ★ 13 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской оснащена современным оборудованием от лучших мировых производителей, что позволяет проводить лечение и протезирование зубов на самом высоком профессиональном уровне.
На первичном приеме стоматолог оценит общее состояние полости рта и составит несколько программ лечения, начиная от бюджетных и заканчивая услугами премиум-класса.
К основным направлениям стоматологической клиники относится терапевтическое лечение зубов, лечение десен, имплантология, исправление прикуса, протезирование, эстетическая стоматология и хирургическое лечение. Стоматологи применяют набирающие популярность лазерные технологии, которые причиняют пациенту минимум дискомфорта и не требуют долгого восстановления.
Для тех, кто обратился к нам впервые, приготовлены специальные выгодные акции знакомства.
В стоматологической клинике «ПрезиДЕНТ» на Пролетарской работают опытные стоматологи, прошедшие обучение в крупнейших российских медицинских ВУЗах и за рубежом.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ПрезиДЕНТ на Пролетарской"(13)

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Дубровка

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДЕНТ на Пролетарской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДЕНТ на Пролетарской"

Очень прекрасный врач, внимательный, компетентный, обходительный. Арсен Давидович дал мне полезные советы и все очень доходчиво объяснил.
, , лечащий врач: Кисиев Арсен Давидович
ПрезиДЕНТ на Пролетарской, 13 января 2021
Доктор хороший и тактичный. Всеволод Валерьевич внимательно осмотрел мою проблему и нашел ещё одну.
, , лечащий врач: Джатдаев Всеволод Валерьевич
ПрезиДЕНТ на Пролетарской, 12 января 2021
Доктор очень внимательный, ответственный и грамотный. Она провела лечение, все объяснила и дала рекомендации. Я приду к врачу ещё раз.
, , лечащий врач: Кушевич Светлана Игоревна
ПрезиДЕНТ на Пролетарской, 11 января 2021

Лицензии и сертификаты клиники "ПрезиДЕНТ на Пролетарской"