ПрезиДЕНТ на Пролетарской
Главная / Клиники / ПрезиДЕНТ на Пролетарской

ПрезиДЕНТ на Пролетарской

г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2, ЦАО, Замоскворечье

Близко от метро

Клиника ПрезиДЕНТ на Пролетарской: ★ 12 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской оснащена современным оборудованием от лучших мировых производителей, что позволяет проводить лечение и протезирование зубов на самом высоком профессиональном уровне.
На первичном приеме стоматолог оценит общее состояние полости рта и составит несколько программ лечения, начиная от бюджетных и заканчивая услугами премиум-класса.
К основным направлениям стоматологической клиники относится терапевтическое лечение зубов, лечение десен, имплантология, исправление прикуса, протезирование, эстетическая стоматология и хирургическое лечение. Стоматологи применяют набирающие популярность лазерные технологии, которые причиняют пациенту минимум дискомфорта и не требуют долгого восстановления.
Для тех, кто обратился к нам впервые, приготовлены специальные выгодные акции знакомства.
В стоматологической клинике «ПрезиДЕНТ» на Пролетарской работают опытные стоматологи, прошедшие обучение в крупнейших российских медицинских ВУЗах и за рубежом.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ПрезиДЕНТ на Пролетарской"(12)

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-гигиенист
Онлайн 2000 руб.

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Онлайн 2000 руб.

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Дубровка

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДЕНТ на Пролетарской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДЕНТ на Пролетарской"

Доктор посмотрела снимки и рассказала как лечить зубы. Светлана Игоревна была хорошая. Врач приятная в общении. Я порекомендую её знакомым! Прием длился минут 10 -15.
, , лечащий врач: Кушевич Светлана Игоревна
Ответ клиники
Спасибо за положительный отзыв. Рады, что вы остались довольны приемом и порекомендуете доктора своим знакомым.
ПрезиДЕНТ на Пролетарской, 15 июля 2021
Врач профессиональный. Рустам Романович меня осмотрел и провел лечение. Доктор помог!
, , лечащий врач: Левохин Рустам Романович
Ответ клиники
Большое спасибо за положительный отзыв, это помогает становиться нам лучше.
ПрезиДЕНТ на Пролетарской, 14 апреля 2021
Все прошло замечательно , врач проконсультировал , дал нужные рекомендации по дальнейшему лечению ).
, , лечащий врач: Немцев Артем Олегович
Ответ клиники
Большое спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас на плановом осмотре.
ПрезиДЕНТ на Пролетарской, 14 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "ПрезиДЕНТ на Пролетарской"