ПрезиДЕНТ на Пролетарской

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00

Клиника ПрезиДЕНТ на Пролетарской: ★ 12 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской оснащена современным оборудованием от лучших мировых производителей, что позволяет проводить лечение и протезирование зубов на самом высоком профессиональном уровне.
На первичном приеме стоматолог оценит общее состояние полости рта и составит несколько программ лечения, начиная от бюджетных и заканчивая услугами премиум-класса.
К основным направлениям стоматологической клиники относится терапевтическое лечение зубов, лечение десен, имплантология, исправление прикуса, протезирование, эстетическая стоматология и хирургическое лечение. Стоматологи применяют набирающие популярность лазерные технологии, которые причиняют пациенту минимум дискомфорта и не требуют долгого восстановления.
Для тех, кто обратился к нам впервые, приготовлены специальные выгодные акции знакомства.
В стоматологической клинике «ПрезиДЕНТ» на Пролетарской работают опытные стоматологи, прошедшие обучение в крупнейших российских медицинских ВУЗах и за рубежом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДЕНТ на Пролетарской"
Грамотная, отзывчивая и компетентная врач. Она приняла решение отправить меня на КТ, и на основание него провела дальнейшие действия.
, , лечащий врач: Каракашян Рипсиме Степановна
Мне доктор очень понравилась, молодец, очень толковая, все мне объяснила. Я рада. Приду к ней повторно.
, , лечащий врач: Каракашян Рипсиме Степановна
Претензий нет. Мне всё очень понравилось. Всё очень интеллигентно, красиво. Посмотрели меня, выписали направление. У меня сломался зуб, мнt всё сделали. У меня довольно большой скол был, его устранили. Дальше буду продолжать лечение. В клинике всё чисто. Мне нравится, что я не был лет 8 и новые технологии пошли.
, , лечащий врач: Косик Шушанна Марленовна