14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / ПрезиДЕНТ на Пролетарской

ПрезиДЕНТ на Пролетарской

г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2, ЦАО, Замоскворечье

Близко от метро Оплата картой

Клиника ПрезиДЕНТ на Пролетарской: ★ 11 врачей ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника 'ПрезиДЕНТ' на Пролетарской оснащена современным оборудованием от лучших мировых производителей, что позволяет проводить лечение и протезирование зубов на самом высоком профессиональном уровне.
На первичном приеме стоматолог оценит общее состояние полости рта и составит несколько программ лечения, начиная от бюджетных и заканчивая услугами премиум-класса.
К основным направлениям стоматологической клиники относится терапевтическое лечение зубов, лечение десен, имплантология, исправление прикуса, протезирование, эстетическая стоматология и хирургическое лечение. Стоматологи применяют набирающие популярность лазерные технологии, которые причиняют пациенту минимум дискомфорта и не требуют долгого восстановления.
Для тех, кто обратился к нам впервые, приготовлены специальные выгодные акции знакомства.
В стоматологической клинике «ПрезиДЕНТ» на Пролетарской работают опытные стоматологи, прошедшие обучение в крупнейших российских медицинских ВУЗах и за рубежом.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ПрезиДЕНТ на Пролетарской"(11)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Врач второй категории
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Стоматолог Стоматолог-ортопед
Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Дубровка

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДЕНТ на Пролетарской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДЕНТ на Пролетарской"

После родов решила подлечить зубы. Выбор пал на Президент на Пролетарской не случайно, посоветовали знакомые. Понравилось, что все заключения и лечение врачи проводят только после обследования, которое проводят на современном оборудовании.
, , лечащий врач: Ясная Лилия Сергеевна
Ответ клиники
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Всегда рады помочь.
ПрезиДЕНТ на Пролетарской, 01 ноября 2021
Доктор профессионал, доброжелательный. Я довольна, очень подробная консультация. На приеме Лилия Сергеевна установила хороший контакт с ребёнком, подробно разложила всю информацию. По итогу получила решение по лечению. Консультация длилась минут 40, времени хватило.
, , лечащий врач: Ясная Лилия Сергеевна
Ответ клиники
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что вы остались довольны консультацией. Ждем Вас на дальнейшее лечение.
ПрезиДЕНТ на Пролетарской, 28 октября 2021
В целом, любезный и хороший доктор. Мне кажется, все кому нужны деньги будут себя так вести. По ходу приёма доктор провела полный осмотр, мы сделали снимки зубов и составили план лечения. Но, скорее всего, я не буду ему следовать потому, что цены очень высокие даже для Москвы. У меня уже стоит система брекетов, но Ирина Феликсовна зачем-то предложила поставить всё заново.
, , лечащий врач: Кадиева Ирина Феликсовна
Ответ клиники
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Ирина Феликсовна очень опытный специалист, если Вы все же надумаете лечиться у нас, будем рады Вас видеть.
ПрезиДЕНТ на Пролетарской, 29 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "ПрезиДЕНТ на Пролетарской"