ПрезиДЕНТ на Пролетарской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника ПрезиДЕНТ на Пролетарской: ★ 5 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской оснащена современным оборудованием от лучших мировых производителей, что позволяет проводить лечение и протезирование зубов на самом высоком профессиональном уровне.
На первичном приеме стоматолог оценит общее состояние полости рта и составит несколько программ лечения, начиная от бюджетных и заканчивая услугами премиум-класса.
К основным направлениям стоматологической клиники относится терапевтическое лечение зубов, лечение десен, имплантология, исправление прикуса, протезирование, эстетическая стоматология и хирургическое лечение. Стоматологи применяют набирающие популярность лазерные технологии, которые причиняют пациенту минимум дискомфорта и не требуют долгого восстановления.
Для тех, кто обратился к нам впервые, приготовлены специальные выгодные акции знакомства.
В стоматологической клинике «ПрезиДЕНТ» на Пролетарской работают опытные стоматологи, прошедшие обучение в крупнейших российских медицинских ВУЗах и за рубежом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Врачи клиники "ПрезиДЕНТ на Пролетарской"(5)

Стоматолог-терапевт Стоматолог
Левохин Рустам Романович Стаж 8 лет
8.2
Стоматолог-ортопед
Денющенков Вадим Леонидович Стаж 9 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДЕНТ на Пролетарской"

Очень внимательный и не навязчивый врач. Он улыбался мне и подробно рассказал о всех рисках. Я осталась довольна приемом!
, , лечащий врач: Моисеев Александр Николаевич
Грамотная, отзывчивая и компетентная врач. Она приняла решение отправить меня на КТ, и на основание него провела дальнейшие действия.
, , лечащий врач: Каракашян Рипсиме Степановна
Ответ клиники
Спасибо большое, за Ваш приятный отзыв:)))
ПрезиДЕНТ на Пролетарской, 15 июля 2019
Мне доктор очень понравилась, молодец, очень толковая, все мне объяснила. Я рада. Приду к ней повторно.
, , лечащий врач: Каракашян Рипсиме Степановна