ПрезиДЕНТ на Луговом проезде

г. Москва, Луговой проезд, д. 4, корп. 1
ЮВАО, Марьино

Клиника ПрезиДЕНТ на Луговом проезде: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДЕНТ на Луговом проезде"

Обратились для лечения кариеса и удаление зубика, врач пообщалась со мной и с ребенком, во время процедуры успокаивала его, объясняла все свои действия, не пугала и все необходимое сделала. Марина Владимировна вежливый и аккуратный специалист. Мы придем еще раз.
, , лечащий врач: Гангаева Марина Владимировна
Врач вежлива и доходчиво все объясняет. Как и все стоматологи в частных клиниках настаивает в необходимости лечения всего, что только можно. Но в целом создаёт очень приятное впечатление.
, , лечащий врач: Панфилова Мария Геннадьевна
Очень позитивное посещение. Доктор очень приятная, приветливая, нашла подход к ребенку, в оперативном порядке все решила. Все достойно.
, , лечащий врач: Гангаева Марина Владимировна