ПрезиДент на Фрунзенской

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 44/2
ЦАО, Хамовники

ПрезиДент на Фрунзенской: ★ 10 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника оказывает помощь по следующим услугам и направлениям: современная диагностика (компьютерная томография , ОПТГ, прицельный снимок), лечение под микроскопом, детский прием в полном обьеме, в том числе лечение во сне без страха и боли, ортодонтическое лечение всеми современными системами, эстетическая стоматология, виниры, имплантация различными мировыми системами, самых сложных клинических условий, лечение десен, консультация врача гнатолога с применением лицевой дуги, безболезненное отбеливание лампой ZOOM, лечение под ключ.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент на Фрунзенской"

Доброжелательный и коммуникабельный врач. Она хорошо мне всё расписала, детально осмотрела мой случай и назначила план лечения.
, , лечащий врач: Русак Жаклин Ильинична
Михаил Александрович очень внимательный врач. Он аккуратно и качественно выполнил свою работу.
, , лечащий врач: Соловьев Михаил Александрович