ПрезиДент на Динамо

г. Москва, ул. Ленинградский проспект, д. 33А
САО, Беговой
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника ПрезиДент на Динамо: ★ 8 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ПрезиДент на Динамо предоставляет спектр стоматологических услуг, включая такие: стоматология, ортодонтия, ортопедия, имплантация зубов, отбеливание зубов, лечение пародонтита, лечение пародонтоза, брекеты, лечение зубов. Клиника расположена в 5 минутах ходьбы от м. Динамо. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент на Динамо"

Произвёл полный осмотр, было видно, что человек был заинтересован в моей проблеме. Дал полную консультацию и рекомендацию. Спасибо
, , лечащий врач: Хуцишвили Георгий Мамукаевич
Грамотная и квалифицированная врач. Она правильно мне объяснила все риски если я не буду проводить лечение, дала полный и развернутый ответ на все вопросы. Ничего лишнего не было, все по делу!
, , лечащий врач: Красноперова Марина Сергеевна
Ответ клиники
Уважаемая Варвара! Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача. Желаем Вам крепкого стоматологического здоровья.
ПрезиДент на Динамо, 20 октября 2019
Огромная благодарность Климу Александровичу за его профессиональный подход и золотые руки! Удалял жевательный зуб. Настолько быстро, качественно и безболезненно было произведено удаление. Очень рад за свой выбор! Успеха Вам Клим Александрович!
, , лечащий врач: Красных Клим Александрович
Ответ клиники
Уважаемый Евгений! Благодарим вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья и ждём на профилактический осмотр согласно рекомендаций врача.
ПрезиДент на Динамо, 19 ноября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ПрезиДент на Динамо"