ПрезиДент на Динамо

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 33А
САО, Беговой
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника ПрезиДент на Динамо: ★ 8 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ПрезиДент на Динамо предоставляет спектр стоматологических услуг, включая такие: стоматология, ортодонтия, ортопедия, имплантация зубов, отбеливание зубов, лечение пародонтита, лечение пародонтоза, брекеты, лечение зубов. Клиника расположена в 5 минутах ходьбы от м. Динамо. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "ПрезиДент на Динамо"(8)

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
Саноян Ваган Арменович Стаж 6 лет
Стоматолог-ортопед
Хуцишвили Георгий Мамукаевич Стаж 5 лет
ПрезиДент на Динамо г. Москва, Ленинградский проспект, д. 33А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент на Динамо"

Грамотная и квалифицированная врач. Она правильно мне объяснила все риски если я не буду проводить лечение, дала полный и развернутый ответ на все вопросы. Ничего лишнего не было, все по делу!
, , лечащий врач: Красноперова Марина Сергеевна
Ответ клиники
Уважаемая Варвара! Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача. Желаем Вам крепкого стоматологического здоровья.
ПрезиДент на Динамо, 20 октября 2019
Огромная благодарность Климу Александровичу за его профессиональный подход и золотые руки! Удалял жевательный зуб. Настолько быстро, качественно и безболезненно было произведено удаление. Очень рад за свой выбор! Успеха Вам Клим Александрович!
, , лечащий врач: Красных Клим Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ПрезиДент на Динамо"