Главная / Клиники / ПрезиДент на Академической

ПрезиДент на Академической

Принимают детей

Клиника ПрезиДент на Академической: ★ 10 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология «ПрезиДент» на Академической является одним из отделений сети «ПрезиДент», основанной в 2008 году. Клиника на «Академической» представляет собой комплекс из нескольких отделений, оснащенных самым современным оборудованием.

Возможности клиники

В клинике «ПрезиДент» на Академической помимо терапевтических стоматологической кабинетов, в которых ведется прием и осмотр пациентов, также имеется:

•          Операционный блок, где проводятся хирургические вмешательства и имплантация;
  •          Стерилизационное отделение, в котором все инструменты и принадлежности проходят обработку перед и после использования;
  •          Детское отделение для детей всех возрастов.

Среди уникальных услуг, предлагаемых клиникой, доступны исправление прикуса без установки брекетов, а также лечение кариеса без использования бормашины.

Специалисты

«ПрезиДент» на Академической располагает штатом из 15 врачей-стоматологов всех специальностей, в том числе хирургов-имплантологов, ортопедов, ортодонтов и парадонтологов. Для каждого пациента специалистами клиники проводится грамотная консультация и составляется индивидуальный план лечения.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент на Академической"

Внимательный и компетентный врач. Она осмотрела ребёнка, ответила на все вопросы и рассказала о необходимом курсе лечения.
, , лечащий врач: Стаматова Элина Павловна
Элина Павловна доброжелательный врач. Доктор профессионально и доступно обьяснила мою проблему.
, , лечащий врач: Стаматова Элина Павловна
Специалист была в контакте с ребенком, следила за эмоциональным состоянием девочки. Услышала, что нужно мне, как родителю, назначила план лечения и выдала его на руки. Дочь откликнулась доктору! Я осталась очень довольна и приняла решение оставаться с этим врачом! Я впечатлена и ушла с ответами на свои вопросы!
Показать ещё 4 отзыва