ПрезиДент на Академической

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 20:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника ПрезиДент на Академической: ★ 10 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология «ПрезиДент» на Академической является одним из отделений сети «ПрезиДент», основанной в 2008 году. Клиника на «Академической» представляет собой комплекс из нескольких отделений, оснащенных самым современным оборудованием.

Возможности клиники

В клинике «ПрезиДент» на Академической помимо терапевтических стоматологической кабинетов, в которых ведется прием и осмотр пациентов, также имеется:

•          Операционный блок, где проводятся хирургические вмешательства и имплантация;
  •          Стерилизационное отделение, в котором все инструменты и принадлежности проходят обработку перед и после использования;
  •          Детское отделение для детей всех возрастов.

Среди уникальных услуг, предлагаемых клиникой, доступны исправление прикуса без установки брекетов, а также лечение кариеса без использования бормашины.

Специалисты

«ПрезиДент» на Академической располагает штатом из 15 врачей-стоматологов всех специальностей, в том числе хирургов-имплантологов, ортопедов, ортодонтов и парадонтологов. Для каждого пациента специалистами клиники проводится грамотная консультация и составляется индивидуальный план лечения.
Врачи клиники (10)
Ольга Валерьевна
Стоматолог-терапевт
Cтаж 14 лет / Врач первой категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент на Академической"
Доктор очень квалифицированный, с 24 летним стажем работы, профессионал своего дела, она знает свою профессию и у нее богатый опыт. Она рассказала, как происходит имплантация, я сделала снимок, она по нему показала расположение моих зубов, какие есть минусы, какие плюсы, что будет делать, вся имплантация была у меня перед глазами. Записалась на имплантацию к ней. Если кто-то еще не принял решения и думает, то рекомендую Нину Леонидовну, как большого специалиста, ей можно довериться, как профессионалу и знать, что все будет хорошо.
, , лечащий врач: Концевая Нина Леонидовна
Приём прошёл отлично! Александр Александрович нормальный, общительный доктор.
, , лечащий врач: Кулиш Александр Александрович
Мне очень понравился профессиональный подход. Все было в максимально дружелюбной атмосфере, было совсем не страшно сидеть в этом кресле. В итоге все было сделано очень качественно и все достаточно быстро прошло.
, , лечащий врач: Кулиш Александр Александрович