14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / ПрезиДент на Академической

ПрезиДент на Академической

г. Москва, ул. Шверника, д. 13 стр. 1, ЮЗАО, Академический

Принимают детей

Клиника ПрезиДент на Академической: ★ 11 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология «ПрезиДент» на Академической является одним из отделений сети «ПрезиДент», основанной в 2008 году. Клиника на «Академической» представляет собой комплекс из нескольких отделений, оснащенных самым современным оборудованием.

Возможности клиники

В клинике «ПрезиДент» на Академической помимо терапевтических стоматологической кабинетов, в которых ведется прием и осмотр пациентов, также имеется:

•          Операционный блок, где проводятся хирургические вмешательства и имплантация;
  •          Стерилизационное отделение, в котором все инструменты и принадлежности проходят обработку перед и после использования;
  •          Детское отделение для детей всех возрастов.

Среди уникальных услуг, предлагаемых клиникой, доступны исправление прикуса без установки брекетов, а также лечение кариеса без использования бормашины.

Специалисты

«ПрезиДент» на Академической располагает штатом из 15 врачей-стоматологов всех специальностей, в том числе хирургов-имплантологов, ортопедов, ортодонтов и парадонтологов. Для каждого пациента специалистами клиники проводится грамотная консультация и составляется индивидуальный план лечения.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ПрезиДент на Академической"(11)

Стоматолог-ортопед

Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог-хирург
г. Москва, ул. Шверника, д. 13 стр. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент на Академической"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент на Академической"

Прием прошел просто отлично. При входе в кабинет врача весь коллектив меня поприветствовал, в целом была дружелюбная обстановка. Сама процедура прошла безболезненно, качественно. Качеством довольна также как и обращением. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым врача.
, , лечащий врач: Тхагушева Ламара Алиевна
Очень хороший врач и человек. Он помог мне в решении вопроса! Я очень доволен! Спасибо ему!
, , лечащий врач: Амбарцумян Тигран Артакович
Внимательный и компетентный врач. Она осмотрела ребёнка, ответила на все вопросы и рассказала о необходимом курсе лечения.
, , лечащий врач: Стаматова Элина Павловна

Лицензии и сертификаты клиники "ПрезиДент на Академической"