ПрезиДент на Академической

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника ПрезиДент на Академической: ★ 8 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология «ПрезиДент» на Академической является одним из отделений сети «ПрезиДент», основанной в 2008 году. Клиника на «Академической» представляет собой комплекс из нескольких отделений, оснащенных самым современным оборудованием.

Возможности клиники

В клинике «ПрезиДент» на Академической помимо терапевтических стоматологической кабинетов, в которых ведется прием и осмотр пациентов, также имеется:

•          Операционный блок, где проводятся хирургические вмешательства и имплантация;
  •          Стерилизационное отделение, в котором все инструменты и принадлежности проходят обработку перед и после использования;
  •          Детское отделение для детей всех возрастов.

Среди уникальных услуг, предлагаемых клиникой, доступны исправление прикуса без установки брекетов, а также лечение кариеса без использования бормашины.

Специалисты

«ПрезиДент» на Академической располагает штатом из 15 врачей-стоматологов всех специальностей, в том числе хирургов-имплантологов, ортопедов, ортодонтов и парадонтологов. Для каждого пациента специалистами клиники проводится грамотная консультация и составляется индивидуальный план лечения.

Врачи клиники "ПрезиДент на Академической"(8)

8.2
Стоматолог-ортодонт
Стаматова Элина Павловна Стаж 18 лет
Стоматолог Стоматолог-ортопед
Сырова Ирина Александровна Стаж 19 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент на Академической"

У меня был вопрос по ремонту протеза и надо было изготовить копию. Сам процесс нормальный, всё организованно хорошо и культурно. Как меня приняли и как со мной занимались, вопросов нет. Меня просто не устроили цены и поэтому я решил вопрос в другом месте.
, , лечащий врач: Строган Елена Николаевна
Доктор очень квалифицированный, с 24 летним стажем работы, профессионал своего дела, она знает свою профессию и у нее богатый опыт. Она рассказала, как происходит имплантация, я сделала снимок, она по нему показала расположение моих зубов, какие есть минусы, какие плюсы, что будет делать, вся имплантация была у меня перед глазами. Записалась на имплантацию к ней. Если кто-то еще не принял решения и думает, то рекомендую Нину Леонидовну, как большого специалиста, ей можно довериться, как профессионалу и знать, что все будет хорошо.
, , лечащий врач: Концевая Нина Леонидовна
Приём прошёл отлично! Александр Александрович нормальный, общительный доктор.
, , лечащий врач: Кулиш Александр Александрович
Показать ещё 1 отзыв