Главная / Клиники / ПрезиДент Академия на Мичуринском

ПрезиДент Академия на Мичуринском

+7 (499) 519-39-54
Записаться

Проводят диагностику

Клиника ПрезиДент на Мичуринском: ★ 10 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

КТ (компьютерная томография)
Рентген

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент Академия на Мичуринском"

У доктора профессиональный подход. Врач сделал мне чистку зубов, все объяснил и рассказал. Я осталась довольна приемом, еще вернусь к этому специалисту и буду рекомендовать его!
, , лечащий врач: Аль-Айюби Радван Надимович
Михаил Юрьевич хороший и приятный врач. Он нас проконсультировал, посмотрел КТ, осмотрел ребёнка и дал советы.
, , лечащий врач: Ясинский Михаил Юрьевич
Удаляли сыну 12 лет молочный зуб. Ралван Надимович очень доброжелательный, энергичный позитивный человек. За считанные минуты удалил сыну зуб, тот даже ничего толком не успел понять:) Врач хорший, всем рекомендую.
, , лечащий врач: Аль-Айюби Радван Надимович