Медицинский центр Президент-Мед в Видном

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Президент-Мед в Видном: ★ 23 врача, ★ 70 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «Президент-Мед» в городе Видное ― это квалифицированная и доступная медицинская помощь для взрослых и детей, эффективные методики и высокий уровень обслуживания, современное оборудование и высокий профессионализм персонала, внимательное отношение к каждому пациенту и индивидуальный подход.

Прием в клинике «Президент-МЕД» ведут высококвалифицированные специалисты в области терапии, неврологии, отоларингологии, онкологии, акушерства и гинекологии, маммологии, урологии, хирургии, гастроэнтерологии, эндокринологии, дерматологии, трихологии, косметологии, восстановительному лечению.

Работают также детские врачи: педиатр, кардиолог, невролог, логопед, эндокринолог.

Клиника обеспечивает полноценное обследование пациентов: полный спектр ультразвуковых исследований, ФГДС, колоноскопия, ректороманоскопия, КТ, МРТ, денситометрия, рентгенография, более 5000 лабораторных исследований.

Цены на медицинские услуги

Дерматолог, Косметолог
Cтаж 23 года
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Президент-Мед в Видном"
Доктор замечательный! Мы с ним очень давно знакомы. Это врач высокой квалификации. Он проверил зрение, досконально объяснил, как снять напряжения аккомодации с глаз, рекомендовал гимнастику для глаз, какими препаратами пользоваться, что делать, а что нет. Придем на повторный прием.
, , лечащий врач: Кокорев Игорь Федорович
Врач вежливая, внимательная, с ребенком была очень деликатна, аккуратна и находит общий язык с детьми. Она очень внимательно осмотрела, опросила, подробно узнала какие проблемы были у ребенка и назначила необходимые обследования и лечение.
, , лечащий врач: Маккавеева Юлия Викторовна
У доктора внимательное отношение и профессиональный подход. Он провел первичный осмотр, дал рекомендации и назначил анализы, чтобы в дальнейшем понять и поставить более точный диагноз.
, , лечащий врач: Ковешников Андрей Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Президент-Мед в Видном"