2 985 831 пациент
Главная / Клиники / Медицинский центр Президент-Мед в Видном

Медицинский центр Президент-Мед в Видном

Президент-Мед в Видном: ★ 23 врача, ★ 70 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «Президент-Мед» в городе Видное ― это квалифицированная и доступная медицинская помощь для взрослых и детей, эффективные методики и высокий уровень обслуживания, современное оборудование и высокий профессионализм персонала, внимательное отношение к каждому пациенту и индивидуальный подход.

Прием в клинике «Президент-МЕД» ведут высококвалифицированные специалисты в области терапии, неврологии, отоларингологии, онкологии, акушерства и гинекологии, маммологии, урологии, хирургии, гастроэнтерологии, эндокринологии, дерматологии, трихологии, косметологии, восстановительному лечению.

Работают также детские врачи: педиатр, кардиолог, невролог, логопед, эндокринолог.

Клиника обеспечивает полноценное обследование пациентов: полный спектр ультразвуковых исследований, ФГДС, колоноскопия, ректороманоскопия, КТ, МРТ, денситометрия, рентгенография, более 5000 лабораторных исследований.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Справки

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Президент-Мед в Видном"

Добрый, приятный врач. На приеме доступно объяснила мою проблему и назначила лечение. Исключила все мои опасения. Прием прошел нормально. Врачу благодарна!
, , лечащий врач: Баюклина Марина Юрьевна
Ниже среднего
Я очень не довольна приёмом врача, она не дала мне выписку, так же обнаружив катаракту, она не прописала мне препарат что бы процессе не ускорялся.
, , лечащий врач: Баюклина Марина Юрьевна
Замечательный, доброжелательный и внимательный врач. Дмитрий Геннадьевич - специалист своего дела. Он собрал весь анамнез, выслушал проблемы, вошел в положение. Послушал меня, посмотрел, как положено, сказал, что нужно устранить, назначил обследование, анализы, повторный прием и повторял, если было что - то не понятно.
, , лечащий врач: Карпенко Дмитрий Геннадьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Президент-Мед в Видном"