3 200 705 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1, ЮАО, Нагатинский затон

Принимают детей Проводят диагностику

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по предварительной записи. Оказывает услуги по всем видам стоматологических услуг для детей и взрослых. Лечение под наркозом для взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, кардиологии, стоматологи и т.д.., проводят УЗИ, колоноскопию, ректороманоскопию, суточное мониторирование АД, ЭКГ , КТ челюсти и другие виды диагностики.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Стоматологи-ортодонты клиники "Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской"(3)

Врач второй категории

Станции метро: Коломенская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской"

Очень приятный, отзывчивый и внимательный врач. Она назначила маме лечение, консультацию других специалистов и дала советы. Я довольна!
, , лечащий врач: Шилова (Фролова) Александра Константиновна
Доктор вежливый. Она приятна в общении. Врач меня выслушала, все подробно объяснила, проконсультировала и провела необходимые манипуляции.
, , лечащий врач: Турчанинова Кристина Валерьевна
Внимательный, спокойный и положительный врач. Артем Юрьевич провел УЗИ мне и предложил операцию.
, , лечащий врач: Семенов Артем Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской"