14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1, ЮАО, Нагатинский затон

Принимают детей Проводят диагностику

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по предварительной записи. Оказывает услуги по всем видам стоматологических услуг для детей и взрослых. Лечение под наркозом для взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, кардиологии, стоматологи и т.д.., проводят УЗИ, колоноскопию, ректороманоскопию, суточное мониторирование АД, ЭКГ , КТ челюсти и другие виды диагностики.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Стоматологи-хирурги клиники "Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской"(3)

Стоматолог-хирург

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской"

Прием хороший. Врач общался адекватно, хорошо. В клиники все провели на достойном уровне. Сейчас я ожидаю результатов диагностики.
Тамара Борисовна помогла решить проблему обращения, ответила на мои вопросы, всё доступно объяснила и предложила курс лечения. Она очень доброжелательный врач. Я бы порекомендовала её знакомым и буду обращаться ещё!
, , лечащий врач: Бадмаева Тамара Борисовна
Доктор свое дело знает.Быстро, доходчиво, еще УЗИ сделал.Рекомендую всем. Только регистрация долго на рессепшен.
, , лечащий врач: Семенов Артем Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской"