Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской
Главная / Клиники / Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1, ЮАО, Нагатинский затон

Принимают детей Проводят диагностику

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по предварительной записи. Оказывает услуги по всем видам стоматологических услуг для детей и взрослых. Лечение под наркозом для взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, кардиологии, стоматологи и т.д.., проводят УЗИ, колоноскопию, ректороманоскопию, суточное мониторирование АД, ЭКГ , КТ челюсти и другие виды диагностики.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Окулисты (офтальмологи) клиники "Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской"(1)

Окулист (офтальмолог)
В клинике 2000 руб.
Всего записался 21 человек
Станции метро: Коломенская
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской"

Тамара Борисовна помогла решить проблему обращения, ответила на мои вопросы, всё доступно объяснила и предложила курс лечения. Она очень доброжелательный врач. Я бы порекомендовала её знакомым и буду обращаться ещё!
, , лечащий врач: Бадмаева Тамара Борисовна
Доктор свое дело знает.Быстро, доходчиво, еще УЗИ сделал.Рекомендую всем. Только регистрация долго на рессепшен.
, , лечащий врач: Семенов Артем Юрьевич
Довольно прохладное отношение. Как В бесплатной больнице! Еле упросил посмотреть вены на руке (потому что они там тоже раздуваются), посмотрел нехотя, типа сделал одолжение. Не рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Федоров Дмитрий Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской"