Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Президент-Мед на Коломенской: ★ 30 врачей, ★ 73 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «Президент-МЕД на Коломенской», расположенная в Москве по адресу: улица Якорная, дом 7/1, является современным многопрофильным медицинским центром для всей семьи. Врачи клиники применяют в своей работе последние достижения мировой медицинской науки и  Российские медицинские стандарты и рекомендации ВОЗ. Главное для специалистов Центра — это качество лечения, позволяющее решить проблему каждого пациента.

Прием в клинике «Президент-МЕД» на Якорной ведут специалисты в области терапии, акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии, дерматологии, маммологии, неврологии, отоларингологии, онкологии, психологии, трихологии, урологии, хирургии, флебологии, эндокринологии, косметологии. Работают также детские врачи: педиатр, кардиолог, невролог, логопед, эндокринолог. В кабинетах диагностики проводят процедуры УЗИ, КТ, рентгенографии, в собственной лаборатории — все виды химико-биологическихисследований.

Цены на медицинские услуги

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Cтаж 9 лет
Приём от 500 бесплатно -100%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской"
Потрясающе всё было, приём прошёл хорошо. Доктор очень внимательная, образованная, всё доступно объясняет. Очень хорошая женщина, для гинеколога это очень важно. Я ещё пойду к ней.
, , лечащий врач: Коробова (Сивочко) Анастасия Сергеевна
Я к этому доктору хожу не первый раз. Очень хорошая доктор, очень деликатная, хорошо все объясняет, все рассказывает, как есть, если симптомы не знакомые, она все опишет.
, , лечащий врач: Коробова (Сивочко) Анастасия Сергеевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Это Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Мы обязательно передадим доктору Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья!
Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской, 15 июня 2018
Очень доброжелательный и квалифицированный доктор, все объяснил мне. Все очень доступно было объяснено, на все вопросы мне ответили.
, , лечащий врач: Акжигитов Руслан Рашитович
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Юлия! Спасибо за то, что выбрали нашу клинику. Руслан Рашитович - это замечательный врач и настоящий профессионал. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской, 15 июня 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Президент-Мед на Коломенской"