14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1, ЮАО, Нагатинский затон

Принимают детей Проводят диагностику

Президент-Мед на Коломенской: ★ 41 врач ★ 205 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по предварительной записи. Оказывает услуги по всем видам стоматологических услуг для детей и взрослых. Лечение под наркозом для взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, кардиологии, стоматологи и т.д.., проводят УЗИ, колоноскопию, ректороманоскопию, суточное мониторирование АД, ЭКГ , КТ челюсти и другие виды диагностики.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской"(41)

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Врач второй категории

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Врач второй категории

Гастроэнтеролог Педиатр
Всего было 1345 записей

Стоматолог Стоматолог-гигиенист
Станции метро: Коломенская Технопарк Кожуховская
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской"

Артем Юрьевич профессионал с большой буквой. На приёме доктор ответил на все вопросы, объяснил, рассказал, предложил определённые процедуры, дал рекомендации. По итогу приёма врач помог решить мою проблему.
, , лечащий врач: Семенов Артем Юрьевич
Приём прошел хорошо, замечательно. Я уже не в первый раз обращаюсь к Артему Юрьевичу, всем довольна. Доктор все мне доходчиво объяснил, ответил на все интересующие вопросы, дал необходимые рекомендации. Врач доброжелательный, внимательный. Для себя от приема получила продолжение наблюдения. Буду и дальше обращаться к данному специалисту.
, , лечащий врач: Семенов Артем Юрьевич
Ответ клиники
Добрый день, Ольга! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего
Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской, 22 ноября 2021
Всё прошло нормально. Доктор меня проконсультировала, сделала снимок и рассказала о схеме лечения. Но я буду обращаться ещё к другому специалисту, чтобы удостовериться в назначенном лечении. Приём длился минут 20.
, , лечащий врач: Овсянникова Инна Юрьевна
Ответ клиники
Добрый день, Алла! Примите нашу благодарность за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего
Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской, 22 ноября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской"