Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1
ЮАО, Нагатинский затон

Президент-Мед на Коломенской: ★ 0 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «Президент-МЕД на Коломенской», расположенная в Москве по адресу: улица Якорная, дом 7/1, является современным многопрофильным медицинским центром для всей семьи. Врачи клиники применяют в своей работе последние достижения мировой медицинской науки и Российские медицинские стандарты и рекомендации ВОЗ. Главное для специалистов Центра — это качество лечения, позволяющее решить проблему каждого пациента.
Прием в клинике «Президент-МЕД» на Якорной ведут специалисты в области терапии, акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии, дерматологии, маммологии, неврологии, отоларингологии, онкологии, психологии, трихологии, урологии, хирургии, флебологии, эндокринологии, косметологии. Работают также детские врачи: педиатр, кардиолог, невролог, логопед, эндокринолог. В кабинетах диагностики проводят процедуры УЗИ, КТ, рентгенографии, в собственной лаборатории — все виды химико-биологических исследований.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской"

Врач отнеся правильно, с пониманием и с профессиональной точки зрения. Он направил нас к доктору, который будет заниматься непосредственно лечением и связал нас с ним. Мы очень благодарны доктору! Так держать и побольше таких врачей!
, , лечащий врач: Раскин Владимир Вячеславович
Ответ клиники
Спасибо большое за отзыв! Вы помогаете нам стать лучше! Здоровья Вам!
Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской, 20 марта 2019
Доктор замечательный, очень квалифицированный и приятный! У нас было подозрение на артрит, на приеме врач выписал лечение и назначил обследование, он уделил нам достаточно времени, мы получили все, что хотели.
, , лечащий врач: Санюкович Николай Викторович
Ответ клиники
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской, 06 февраля 2019
Очень вежливый доктор, все мне объяснил и на все вопросы ответил. Очень быстро, без лишней волокиты сделал мне операцию по удалению гигромы, очень аккуратно. Николай Викторович действительно хороший доктор.
, , лечащий врач: Санюкович Николай Викторович
Ответ клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы передадим Ваши слова доктору! Здоровья Вам!
Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской, 26 декабря 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Президент-Мед на Коломенской"