Главная / Клиники / Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

ЮАО, Нагатинский затон
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Принимают детей Проводят диагностику

Президент-Мед на Коломенской: ★ 42 врача ★ 180 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по предварительной записи. Оказывает услуги по всем видам стоматологических услуг для детей и взрослых. Лечение под наркозом для взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, кардиологии, стоматологи и т.д.., проводят УЗИ, колоноскопию, ректороманоскопию, суточное мониторирование АД, ЭКГ , КТ челюсти и другие виды диагностики.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской"

Замечательный, отзывчивый и внимательный доктор. Она мне все досконально объяснила. Врач мастер своего дела.
, , лечащий врач: Шилова (Фролова) Александра Константиновна
Доброжелательный врач. Он меня проконсультировал, осмотрел и назначил лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Василенко Никита Александрович
Врач проконсультировала, все понятно объяснила, назначила дальнейший план лечения. Все отлично, вернусь ещё
, , лечащий врач: Павлова Оксана Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Президент-Мед на Коломенской"