Воронеж

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1
ЮАО, Нагатинский затон
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Президент-Мед на Коломенской: ★ 30 врачей, ★ 72 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «Президент-МЕД на Коломенской», расположенная в Москве по адресу: улица Якорная, дом 7/1, является современным многопрофильным медицинским центром для всей семьи. Врачи клиники применяют в своей работе последние достижения мировой медицинской науки и  Российские медицинские стандарты и рекомендации ВОЗ. Главное для специалистов Центра — это качество лечения, позволяющее решить проблему каждого пациента.

Прием в клинике «Президент-МЕД» ведут специалисты в области терапии, акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии, дерматологии, маммологии, неврологии, отоларингологии, онкологии, психологии, трихологии, урологии, хирургии, флебологии, эндокринологии, косметологии. Работают также детские врачи: педиатр, кардиолог, невролог, логопед, эндокринолог. В кабинетах диагностики проводят процедуры УЗИ, КТ, рентгенографии, в собственной лаборатории — все виды химико-биологическихисследований.

Флюорография грудной клетки
Ольга Александровна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 11 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Президент-Мед на Коломенской"
Я уже не первый раз обращаюсь к Артему Юрьевичу. Он мне первый раз помог и надеюсь, что второй раз поможет. Я очень довольна, как он всё доходчиво рассказывает про мои болезни и дает конкретные советы.
, , лечащий врач: Семенов Артем Юрьевич
Очень хороший врач. Первый раз встретила врача, который всё, что видит, то и рассказывает. Она постоянно говорит, всё объясняет: свои действия, свой взгляд. Мне очень понравилось. Приятная женщина.
, , лечащий врач: Коробова (Сивочко) Анастасия Сергеевна
Это мой любимый доктор, я уже много лет у него наблюдаюсь и он мне очень нравится! Шикарный врач, всем рекомендую! Доктор знающий свое дело, очень квалифицированный и опытный. На любой вопрос у него готов ответ, он знает все по флебологии.
, , лечащий врач: Семенов Артем Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Президент-Мед на Коломенской"