3 296 611 пациентов 8 (495) 185-01-01
Стоматология Президент-Арт на Ленинском
Главная / Клиники / Стоматология Президент-Арт на Ленинском

Стоматология Президент-Арт на Ленинском

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 107, корп. 3, ЮЗАО, Обручевский

Клиника Президент-Арт на Ленинском: ★ 14 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. В центре оказывают услуги по таким направлениям: стоматология, имплантация зубов, пародонтология, ортопедия, отбеливание зубов, ортодонтия, эндодонтия, хирургическая стоматология, детская стоматология.

Врачи клиники "Стоматология Президент-Арт на Ленинском"(14)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог
Станции метро: Калужская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Президент-Арт на Ленинском"

Доктор приятный и компетентный. Эллина Павловна сделала мне снимки и подробно рассказала как лечиться.
, , лечащий врач: Стаматова Эллина Павловна
Доктор профессиональный. Он провел осмотр, показал мне проблему и всё рассказал о лечении.
, , лечащий врач: Айтбосунова Уулжан Айтбосуновна
Мария Сергеевна специалист с большой буквы! Она качественно удалила мне зуб. Врач решила вопрос!
, , лечащий врач: Минченкова Мария Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология Президент-Арт на Ленинском"