14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Стоматология Президент-Арт на Ленинском
Главная / Клиники / Стоматология Президент-Арт на Ленинском

Стоматология Президент-Арт на Ленинском

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 107, корп. 3, ЮЗАО, Обручевский

Клиника Президент-Арт на Ленинском: ★ 13 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. В центре оказывают услуги по таким направлениям: стоматология, имплантация зубов, пародонтология, ортопедия, отбеливание зубов, ортодонтия, эндодонтия, хирургическая стоматология, детская стоматология.

Как добраться

От метро Калужская Первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, далее налево по ступеням выход на улицу. На автобусах № 224, 246 до остановки «ул. Обручева 15» (3-я по счету), далее вдоль движения транспорта до магазина Магнолия, затем повернуть направо, идти 300 м до многоэтажного жилого дома, в котором располагается стоматология Президент-Арт.

От метро Тропарево Автобусы 144, 553 до остановки ул. Обручева далее пешком 880 м.

От метро Проспект Вернадского Автобус 991, маршрутка "Раменки – Улица Новаторов" до остановки "ул. Новаторов", далее пешком 480 м.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Стоматология Президент-Арт на Ленинском"(13)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
Врач второй категории

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-гигиенист Стоматолог-терапевт
Врач второй категории
Станции метро: Калужская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Президент-Арт на Ленинском"

Все хорошо, было, хорошо меня приняли. Доктор спросила, что меня беспокоит, дала советы. Произвела осмотр. После посещения данного специалиста все вопросы у меня отпали, которые были. Эллина Павловна хорошо общается с клиентами, профессиональна, вежлива.
, , лечащий врач: Стаматова Эллина Павловна
Ответ клиники
Спасибо Вам за добрые слова. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Будем благодарны, если Вы будете рекомендовать доктора и клинику своим друзьям и знакомым!
Стоматология Президент-Арт на Ленинском, 27 июля 2021
Доктор приятный и компетентный. Эллина Павловна сделала мне снимки и подробно рассказала как лечиться.
, , лечащий врач: Стаматова Эллина Павловна
Ответ клиники
Ареват, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство стоматологии "Президент-Арт" на Ленинском.
Стоматология Президент-Арт на Ленинском, 07 июля 2021
Доктор профессиональный. Он провел осмотр, показал мне проблему и всё рассказал о лечении.
, , лечащий врач: Айтбосунова Уулжан Айтбосуновна
Ответ клиники
Алексей, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв - это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "Президент-Арт" на Ленинском.
Стоматология Президент-Арт на Ленинском, 07 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология Президент-Арт на Ленинском"