Стоматология Президент-Арт на Ленинском

ЮЗАО, Обручевский
пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00

Клиника Президент-Арт на Ленинском: ★ 7 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. В центре оказывают услуги по таким направлениям: стоматология, имплантация зубов, пародонтология, ортопедия, отбеливание зубов, ортодонтия, эндодонтия, хирургическая стоматология, детская стоматология.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Президент-Арт на Ленинском"
Мы наблюдаемся у этого доктора с рождения около 5-6 лет, когда у ребенка только появились зубы. Она профессиональная доктор. Провела осмотр, удалила молочный зуб, дала рекомендации, советы по дальнейшей гигиене полости рта, сказала когда еще придти. Она нас устраивает, как стоматолог, ребенок только к ней ходит и слушается только ее.
, , лечащий врач: Гончарова Ольга Петровна
Я очень довольна. Доктор очень хорошая, прекрасно с детьми общается, очень хорошо все сделала. Клиника очень хорошая, но цены немного дороговаты.
, , лечащий врач: Гончарова Ольга Петровна
Нам всё очень понравилось! Нам в первую очередь было важно, как ребенок отнесется. К какому бы врачу мы не ходили, у нас не было контактов с врачом. Здесь контакт был, ребенок доволен и для меня это самое важное. Я очень довольна.
, , лечащий врач: Латышева Карина Владимировна
Показать ещё 2 отзыва