Медцентр Преображение
Главная / Клиники / Медцентр Преображение

Медцентр Преображение

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2, ЮАО, Даниловский

Круглосуточно

Преображение: ★ 6 врачей ★ 112 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная психиатрическая Клиника Преображение является первым частным медицинским центром в Москве который стал помогать людям справиться с различными психическими и психологическими проблемами. Клиника предоставляет платные услуги в анонимной форме для помощи в лечении различных психических и психологических расстройств, а так же алкогольной зависимости с 1995 года.

Направления работы:
  • Психиатрия;
  • Психотерапия;
  • Наркология;
  • Запои.

В клинике работают: психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и психологи. С пациентами проводятся сеансы психотерапии, оказывается консультационная и реабилитационная поддержка. В учреждении также занимаются устранением эмоциональных расстройств, алкогольной зависимости.

Частная психиатрическая клиника Преображение справляется с самыми сложными расстройствами, даже в тех случаях, когда предыдущее лечение не помогло:
  • проблемы психологического характера;
  • депрессии, даже в самых тяжелых формах;
  • различные по тяжести течения шизофрении;
  • психозы;
  • иные психические расстройства человека;
  • панические атаки;
  • различного вида неврозы;
  • частые и неоправданные переживания;
  • сниженная самооценка;
  • необъяснимые страхи;
  • отсутствие смысла жизни;
  • неуверенность в себе;
  • проблемы в семейном кругу;
  • эмоциональные травмы;
  • постстрессовые расстройства.

Врачи клиники "Медцентр Преображение"(6)

Нарколог Психиатр Психотерапевт

Нарколог Психиатр

Нарколог

Психиатр Психотерапевт
Станции метро: Верхние Котлы Тульская Нагатинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Преображение"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Преображение"

Доктор прекрасный! Внимательный, доброжелательный и хороший специалист. Врач час со мной занималась, опрашивала и спрашивала, какие принимаю лекарства, почему я обратилась с проблемой. Назначила лечение, которое очень помогает. Моя проблема решилась. Повторно пришла бы к Анне Савельевне. Своим друзьям я посоветовала сходить в эту клинику. В ней всё, что надо, есть.
, , лечащий врач: Генинг Анна Савельевна
Хороший врач. Как человек и профессионал отличный! Всё выслушал и проконсультировал; не перебивал и задавал вопросы. Назначил одно исследование. Также выписал лекарство, которое требуется. Буду проходить лечение. Ещё пойду по надобности.
, , лечащий врач: Геворкян Геворк Эдуардович
Доктор приятный и располагающий к себе. Она выслушала меня. всё время куда-то выходила, выписала лекарства и сказала, что мне нужно обратиться к другому специалисту. Я остался не очень доволен. Потому, что говорил, что мне нужна помощь психолога, а не лекарства.
, , лечащий врач: Бабина Инна Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Преображение"