Медцентр Преображение

+7 (499) 116-81-09
Записаться

Преображение: ★ 7 врачей ★ 76 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Преображение — один из лучших частных психиатрических и психотерапевтических центров, работающих на территории России. Прием пациентов здесь ведут 24 часа в сутки, без перерывов и выходных. Врачи клиники осуществляют комплексное лечение наркомании, табакокурения, алкогольной зависимости, проводят семейное консультирование, оказывают психологическую помощь родственникам зависимых людей.

Помимо психотерапевта, нарколога и терапевта, в медицинском центре Преображение ведут прием гастроэнтеролог, кардиолог, гепатолог, физиотерапевт, мануальный терапевт, невролог и эндокринолог. Своим пациентам врачи помогают справиться с паническими атаками, стрессовыми переживаниями, последствиями черепно-мозговых травм, неврозами.

На базе клиники Преображение действует дневной стационар, в котором можно пройти лечение по пяти- и десятидневной психотерапевтической программе, сдать необходимые лабораторные анализы.

Как добраться

Клиника Преображение находится недалеко от станции метро Тульская, на Новоданиловской набережной.

Также до нее можно доехать на автобусе от станции метро Нагатинская, выйдя из метро в сторону международной почты. До медицинского центра идет любой автобус. Нужно проехать две остановки и выйти на остановке Академия транспорта.

Врачи клиники "Медцентр Преображение"(7)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Преображение"

Спокойный и хитрый специалист. У меня остались смешанные чувства и нет никаких хороших впечатлений. Доктор выслушал о моей проблеме, не задал никаких вопросов, не провел тесты. Прописал ужасные препараты и порекомендовал незамедлительно лечь там же в стационар. На мой взгляд, у меня не особо серьезный случай, поэтому сложилось мнение, что это бизнес модель. Я впустую потратил время и выкинул деньги.
, , лечащий врач: Троицкий Алексей Анатольевич
Плохо
Развод. Подтверждаю все негативные отзывы выше
, ,
Плохо
Это обман, пусть люди на это не ведутся! У меня не первый поход к психологу. Человек, даже, не представился! Он монотонно выслушал меня и не проявил никакого интереса к разговору. После этого сказал, что нужно заплатить за кучу тестов 5000 рублей, чтобы решить проблему, выписать лечение за 30000 рублей и помочь мне. По мне, это, просто, развод чистой воды!
, , лечащий врач: Артемов Александр Павлович

Лицензии и сертификаты клиники "Преображение"