14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медцентр Преображение

Медцентр Преображение

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2, ЮАО, Даниловский

Круглосуточно

Преображение: ★ 5 врачей ★ 138 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная психиатрическая Клиника Преображение является первым частным медицинским центром в Москве который стал помогать людям справиться с различными психическими и психологическими проблемами. Клиника предоставляет платные услуги в анонимной форме для помощи в лечении различных психических и психологических расстройств, а так же алкогольной зависимости с 1995 года.

Направления работы:
  • Психиатрия;
  • Психотерапия;
  • Наркология;
  • Запои.

В клинике работают: психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и психологи. С пациентами проводятся сеансы психотерапии, оказывается консультационная и реабилитационная поддержка. В учреждении также занимаются устранением эмоциональных расстройств, алкогольной зависимости.

Частная психиатрическая клиника Преображение справляется с самыми сложными расстройствами, даже в тех случаях, когда предыдущее лечение не помогло:
  • проблемы психологического характера;
  • депрессии, даже в самых тяжелых формах;
  • различные по тяжести течения шизофрении;
  • психозы;
  • иные психические расстройства человека;
  • панические атаки;
  • различного вида неврозы;
  • частые и неоправданные переживания;
  • сниженная самооценка;
  • необъяснимые страхи;
  • отсутствие смысла жизни;
  • неуверенность в себе;
  • проблемы в семейном кругу;
  • эмоциональные травмы;
  • постстрессовые расстройства.

Наркология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр Преображение"(5)

Нарколог Психиатр Психотерапевт
Всего записался 181 человек

Психиатр Психотерапевт

Психиатр Психотерапевт

Психотерапевт
Станции метро: Верхние Котлы Тульская Нагатинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Преображение"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Преображение"

Мне всё понравилось. На приёме Анастасия Игоревна меня внимательно выслушала, дала свои рекомендации и записала на следующий приём. Врач терпеливый, внимательный, умеет выслушать, не перебивает. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Курнева Анастасия Игоревна
Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту. Я хожу к Анне Савельевне на постоянной основе и у меня медикаментозное лечение. Она вежливая, внимательная, тактичная, обращает внимание на пожелания клиента, располагает к себе. Доктор отвечает на все вопросы. Такого врача можно порекомендовать.
, , лечащий врач: Генинг Анна Савельевна
Внимательный и спокойный доктор. Хорошо меня выслушал, расписал всё, уточнял много деталей. Правда, изредка Александр Павлович задавал некорректные вопросы. Но в целом всё хорошо и я обращусь повторно к данному специалисту за назначением дополнительного лечения.
, , лечащий врач: Артемов Александр Павлович

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Преображение"