3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медцентр Преображение

Медцентр Преображение

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2, ЮАО, Даниловский

Круглосуточно

Преображение: ★ 5 врачей ★ 96 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Преображение — один из лучших частных психиатрических и психотерапевтических центров, работающих на территории России. Прием пациентов здесь ведут 24 часа в сутки, без перерывов и выходных. Врачи клиники осуществляют комплексное лечение наркомании, табакокурения, алкогольной зависимости, проводят семейное консультирование, оказывают психологическую помощь родственникам зависимых людей.

Помимо психотерапевта, нарколога и терапевта, в медицинском центре Преображение ведут прием гастроэнтеролог, кардиолог, гепатолог, физиотерапевт, мануальный терапевт, невролог и эндокринолог. Своим пациентам врачи помогают справиться с паническими атаками, стрессовыми переживаниями, последствиями черепно-мозговых травм, неврозами.

На базе клиники Преображение действует дневной стационар, в котором можно пройти лечение по пяти- и десятидневной психотерапевтической программе, сдать необходимые лабораторные анализы.

Как добраться

Клиника Преображение находится недалеко от станции метро Тульская, на Новоданиловской набережной.

Также до нее можно доехать на автобусе от станции метро Нагатинская, выйдя из метро в сторону международной почты. До медицинского центра идет любой автобус. Нужно проехать две остановки и выйти на остановке Академия транспорта.

Врачи клиники "Медцентр Преображение"(5)

Нарколог Психиатр Психотерапевт
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Нарколог Психиатр

Психиатр

Психиатр Психотерапевт
Станции метро: Верхние Котлы Тульская Нагатинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Преображение"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Преображение"

Очень понимающий, уверенный и располагающий к себе врач. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
, , лечащий врач: Симакова Александра Александровна
Доктор достаточно серьёзно подошла к моему вопросу. На приеме она долго со мной беседовала и прописала не только медикаментозное лечение, но и следующую психологическую помощь.
, , лечащий врач: Генинг Анна Савельевна
Ненавижу когда мне впаривают. Доктор буквально впаривала дополнительные услуги как идиоту. Отвратительно. Даже в магазинах электроники не так сильно и открыто впаривают.
, , лечащий врач: Генинг Анна Савельевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Преображение"