Премиум клиник Семья

+7 (499) 116-77-10
Записаться

Проводят диагностику

Премиум клиник Семья: ★ 14 врачей ★ 435 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Премиум-клиник «Семья» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям. Штат клиники сформирован из врачей высшей квалификационной категории, активно ведущих научную деятельность. В центре принимают терапевты, эндокринологи, неврологи, кардиологи, отоларингологи, гинекологи, урологи, дерматологи и врачи других основных специализаций. На территории клиники действует отделение эстетической медицины, в которых можно пройти процедуры аппаратной и инъекционной косметологии. Диагностическое отделение оснащено мощными аппаратами для проведения КТ, МРТ и УЗИ. Врачи клиники обеспечивают персональный подход к диагностике и лечению, а также разрабатывают программы динамического наблюдения для пациентов с хроническими заболеваниями. В клинике доступна вакцинация (обязательная и добровольная).

Как добраться

• Пешком
Премиум-клиник «Семья» расположена в Бибирево по адресу ул. Корнейчука, д.54. Добраться до нее можно от станции метро Медведково на автобусе №290. Выйдите на остановке Школа №332 и перейдите проезжую часть на противоположную сторону улицы. За супермаркетом «Дикси» вы увидите зеленую высотку, в которой расположен вход в клинику.
  • На автомобиле
Отправляйтесь на север Москвы к району Бибирево. Выехав на Алтуфьевское шоссе, следуйте прямо. Не доезжая до МКАД, поверните направо на пересечении улиц Череповецкой и Лескова. Двигайтесь по улице Лескова до улицы Широкой, после чего выполните круговой разворот и поверните направо на улицу Корнейчука. Заметив супермаркет «Дикси», припаркуйтесь возле него и направляйтесь к стоящей рядом зеленой высотке.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология

Гастроскопия
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Премиум клиник Семья"

Доброжелательный врач. Ольга Витальевна всё обстоятельно мне обьяснила, рассказала и назначила ребёнку лечение. Она так же направила на сдачу анализов.
, , лечащий врач: Харченко Ольга Витальевна
Внимательный врач. Она обследовала меня насколько могла и направила дальше на дообследование.
, , лечащий врач: Лозовая Дарья Павловна
Надежда Викторовна высококвалифицированный врач. Мы довольны!

Лицензии и сертификаты клиники "Премиум клиник Семья"