Премиум клиник Семья

сб : 09:00 - 21:00
вс : 10:00 - 19:00
+7 (499) 116-77-10
Записаться

Премиум клиник Семья: ★ 9 врачей ★ 323 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Премиум-клиник «Семья» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям. Штат клиники сформирован из врачей высшей квалификационной категории, активно ведущих научную деятельность. В центре принимают терапевты, эндокринологи, неврологи, кардиологи, отоларингологи, гинекологи, урологи, дерматологи и врачи других основных специализаций. На территории клиники действует отделение эстетической медицины, в которых можно пройти процедуры аппаратной и инъекционной косметологии. Диагностическое отделение оснащено мощными аппаратами для проведения КТ, МРТ и УЗИ. Врачи клиники обеспечивают персональный подход к диагностике и лечению, а также разрабатывают программы динамического наблюдения для пациентов с хроническими заболеваниями. В клинике доступна вакцинация (обязательная и добровольная).

Как добраться

• Пешком
Премиум-клиник «Семья» расположена в Бибирево по адресу ул. Корнейчука, д.54. Добраться до нее можно от станции метро Медведково на автобусе №290. Выйдите на остановке Школа №332 и перейдите проезжую часть на противоположную сторону улицы. За супермаркетом «Дикси» вы увидите зеленую высотку, в которой расположен вход в клинику.
  • На автомобиле
Отправляйтесь на север Москвы к району Бибирево. Выехав на Алтуфьевское шоссе, следуйте прямо. Не доезжая до МКАД, поверните направо на пересечении улиц Череповецкой и Лескова. Двигайтесь по улице Лескова до улицы Широкой, после чего выполните круговой разворот и поверните направо на улицу Корнейчука. Заметив супермаркет «Дикси», припаркуйтесь возле него и направляйтесь к стоящей рядом зеленой высотке.

Цены на медицинские услуги

Игнатова Надежда Александровна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Педиатр
Пашинцева Марина Евгеньевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
2000
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Премиум клиник Семья"
Ольга Витальевна очень опытная и профессиональная врач. Она ответила на все мои вопросы.
, , лечащий врач: Харченко Ольга Витальевна
Доброжелательная и уважительная врач. Я опоздала, но она сказала, что ничего страшного. Доктор посмотрела ребенка, выписал лекарства, которые нужно давать и быстро проконсультировала меня.
, , лечащий врач: Пашинцева Марина Евгеньевна
Мы записывались на консультацию, врач посмотрела ребенка, объяснила нам всё и мы у неё наблюдаемся. Мы остались очень довольны приемом, ещё будем записываться. Приятная, очень внимательная доктор, знает о чем говорит.
, , лечащий врач: Харченко Ольга Витальевна

Лицензии и сертификаты клиники "Премиум клиник Семья"