3 191 455 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Премиум клиник Семья

Премиум клиник Семья

г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54, СВАО, Бибирево

Проводят диагностику

Премиум клиник Семья: ★ 11 врачей ★ 491 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Премиум-клиник «Семья» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям. Штат клиники сформирован из врачей высшей квалификационной категории, активно ведущих научную деятельность. В центре принимают терапевты, эндокринологи, неврологи, кардиологи, отоларингологи, гинекологи, урологи, дерматологи и врачи других основных специализаций. На территории клиники действует отделение эстетической медицины, в которых можно пройти процедуры аппаратной и инъекционной косметологии. Диагностическое отделение оснащено мощными аппаратами для проведения КТ, МРТ и УЗИ. Врачи клиники обеспечивают персональный подход к диагностике и лечению, а также разрабатывают программы динамического наблюдения для пациентов с хроническими заболеваниями. В клинике доступна вакцинация (обязательная и добровольная).

Как добраться

• Пешком
Премиум-клиник «Семья» расположена в Бибирево по адресу ул. Корнейчука, д.54. Добраться до нее можно от станции метро Медведково на автобусе №290. Выйдите на остановке Школа №332 и перейдите проезжую часть на противоположную сторону улицы. За супермаркетом «Дикси» вы увидите зеленую высотку, в которой расположен вход в клинику.
  • На автомобиле
Отправляйтесь на север Москвы к району Бибирево. Выехав на Алтуфьевское шоссе, следуйте прямо. Не доезжая до МКАД, поверните направо на пересечении улиц Череповецкой и Лескова. Двигайтесь по улице Лескова до улицы Широкой, после чего выполните круговой разворот и поверните направо на улицу Корнейчука. Заметив супермаркет «Дикси», припаркуйтесь возле него и направляйтесь к стоящей рядом зеленой высотке.

Дерматология

Гастроскопия
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Премиум клиник Семья"(11)

Лор (отоларинголог)

Гирудотерапевт Лор (отоларинголог)
На прошлой неделе записалось 15 человек

Лор (отоларинголог)

Нефролог Педиатр
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Бибирево Алтуфьево Медведково

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Премиум клиник Семья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Премиум клиник Семья"

Добрый и располагающий к себе доктор. На приеме она осмотрела ребенка, померила температуру, ответила мне на все вопросы, дала рекомендации и выписала справку.
, , лечащий врач: Харченко Ольга Витальевна
Дарья павловна добрый врач. Она провела ребёнку контрольную проверку глаз и посмотрела, как проходит заживление.
, , лечащий врач: Лозовая Дарья Павловна
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Наталья Алексеевна ответила на мои вопросы. Я довольна! Спасибо большое этому врачу!
, , лечащий врач: Панова Наталья Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Премиум клиник Семья"