3 489 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Премиум клиник Семья

Премиум клиник Семья

г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54, СВАО, Бибирево

Проводят диагностику

Премиум клиник Семья: ★ 9 врачей ★ 524 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Премиум-клиник «Семья» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям. Штат клиники сформирован из врачей высшей квалификационной категории, активно ведущих научную деятельность. В центре принимают терапевты, эндокринологи, неврологи, кардиологи, отоларингологи, гинекологи, урологи, дерматологи и врачи других основных специализаций. На территории клиники действует отделение эстетической медицины, в которых можно пройти процедуры аппаратной и инъекционной косметологии. Диагностическое отделение оснащено мощными аппаратами для проведения КТ, МРТ и УЗИ. Врачи клиники обеспечивают персональный подход к диагностике и лечению, а также разрабатывают программы динамического наблюдения для пациентов с хроническими заболеваниями. В клинике доступна вакцинация (обязательная и добровольная).

Как добраться

• Пешком
Премиум-клиник «Семья» расположена в Бибирево по адресу ул. Корнейчука, д.54. Добраться до нее можно от станции метро Медведково на автобусе №290. Выйдите на остановке Школа №332 и перейдите проезжую часть на противоположную сторону улицы. За супермаркетом «Дикси» вы увидите зеленую высотку, в которой расположен вход в клинику.
  • На автомобиле
Отправляйтесь на север Москвы к району Бибирево. Выехав на Алтуфьевское шоссе, следуйте прямо. Не доезжая до МКАД, поверните направо на пересечении улиц Череповецкой и Лескова. Двигайтесь по улице Лескова до улицы Широкой, после чего выполните круговой разворот и поверните направо на улицу Корнейчука. Заметив супермаркет «Дикси», припаркуйтесь возле него и направляйтесь к стоящей рядом зеленой высотке.

Вакцинация

Гастроскопия
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Премиум клиник Семья"(9)

Гирудотерапевт Лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Нефролог Педиатр
На прошлой неделе записалось 6 человек

Врач функциональной диагностики Невролог

Ортопед Травматолог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Станции метро: Бибирево Алтуфьево Медведково

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Премиум клиник Семья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Премиум клиник Семья"

Хороший, доброжелательный и внимательный доктор. Он провел мне процедуру и выдал заключение.
, , лечащий врач: Крапчатов Михаил Юрьевич
Доктор хороший и очень внимательный. Я её давно знаю. Врач посоветовала мне что надо и что не надо. Огромное ей спасибо!
, , лечащий врач: Панова Наталья Алексеевна
Доктор осмотрел меня, поставил диагноз и не отправил на МРТ. Специалист однозначно посчитал, что понимает в чем дело. Я все - равно пошла на МРТ. Если на МРТ подтвердится его диагноз, то я буду делать, что он назначил.
, , лечащий врач: Маныч Александр Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Премиум клиник Семья"