Премиум клиник в Бибирево
Главная / Клиники / Премиум клиник в Бибирево

Премиум клиник в Бибирево

г. Москва, ул. Плещеева, д.11в, СВАО, Бибирево

Проводят диагностику

Премиум клиник в Бибирево: ★ 19 врачей ★ 1212 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых. Здесь пациентов принимают врачи, которые имеют высокую квалификацию, проходят стажировки за рубежом.

Административно «Премиум клиник» объединяет центры эндокринологии, эндоскопии, стоматологии, акушерства и гинекологии, дерматологии. Также специалисты организации оказывают услуги в области трихологии и косметологии.

Прием взрослого населения в «Премиум клиник» ведется в филиале, что на улице Плещеева, д. 11. Маленьких пациентов педиатры медицинского центра ждут по адресу улица Корнейчука, д. 5. Здесь также можно пройти МРТ.

Как добраться

Чтобы попасть во взрослое отделение «Премиум клиник», нужно выйти из последнего вагона из центра на станции метро «Бибирево». Поднявшись на улицу, идти прямо до остановочного пункта «Улица Плещеева, дом 20». Затем свернуть налево, идти во дворы до здания с вывеской клиники.

До детского отделения и центра МРТ, принадлежащих Центральной клинике Бибирево, можно добраться на автобусах № 259, 290 и 606. Выходить нужно на остановке «Школа № 332».

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Премиум клиник в Бибирево"(19)

Дерматолог Косметолог Трихолог

Дерматолог Косметолог Трихолог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Гинеколог Маммолог УЗИ-специалист
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Станции метро: Бибирево Алтуфьево Медведково
Акушеры · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Ортопеды · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Анестезиологи · Нефрологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Семейные врачи · Рефлексотерапевты · Вертебрологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Премиум клиник в Бибирево"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Премиум клиник в Бибирево"

Приём прошёл доброжелательно и участливо. Доктор меня опросила, не экономила время, провела УЗИ и просмотрела предоставленные данные. Она так же дала мне рекомендации по дальнейшим действиям. К такому врачу не страшно идти. С ней говоришь и успокаиваешься.
, , лечащий врач: Цегенько Мария Борисовна
Врач компетентный и адекватный. Общение было хорошим. Она все мне подсказала, обсудила проблему, правильно все рассказала и назначила анализы. Я приду к ней на следующий прием. Жена раньше была в этой клинике у другого доктора, поэтому и записала к ней.
, , лечащий врач: Филатова Елена Александровна
Была как у маммолога и гинеколога. Все лечение сводится к процедурам. На этом и зарабатывают. Поняла это отдав порядка 20 тыс руб за ненужные, как оказалось потом, процедуры. После приемов не дают распечатки с описанием. На одной из процедур Что-то вливали во влагалище- а что неизвестно. Бумаги не дали. Назначили местное лечение только после того как сказала что больше нет денег - во второй раз. Оказалось что при грудном вскармливании оно противопоказано! Очень разочарована. Крайние не рекомендую.
, , лечащий врач: Верещагина Елена Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Премиум клиник в Бибирево"