Воронеж

г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
СВАО, Бибирево
+7 (499) 519-39-11
Записаться

Премиум клиник: ★ 11 врачей, ★ 219 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Премиум клиник» — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых. Здесь пациентов принимают врачи, которые имеют высокую квалификацию, проходят стажировки за рубежом.

Административно «Премиум клиник» объединяет центры эндокринологии, эндоскопии, стоматологии, акушерства и гинекологии, дерматологии. Также специалисты организации оказывают услуги в области трихологии и косметологии.

Прием взрослого населения в «Премиум клиник» ведется в филиале, что на улице Плещеева, д. 11. Маленьких пациентов педиатры медицинского центра ждут по адресу улица Корнейчука, д. 5. Здесь также можно пройти МРТ.

Как добраться

Чтобы попасть во взрослое отделение «Премиум клиник», нужно выйти из последнего вагона из центра на станции метро «Бибирево». Поднявшись на улицу, идти прямо до остановочного пункта «Улица Плещеева, дом 20». Затем свернуть налево, идти во дворы до здания с вывеской клиники.

До детского отделения и центра МРТ, принадлежащих Центральной клинике Бибирево, можно добраться на автобусах № 259, 290 и 606. Выходить нужно на остановке «Школа № 332».

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Ел-Асвад
Даниель
Невролог
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Премиум клиник"
Все нормально. Приятная доктор, внимательно к нам отнеслась. Те рекомендации, которые она нам дала, пока помогают.
, , лечащий врач: Филатова Елена Александровна
Врач не послушал и не измерил давление. Он посмотрел мои анализы и начал мне капельницы навязыввать. Возможно они и хорошие, но я больше к нему не пойду.
, , лечащий врач: Ел-Асвад Даниель
Очень грамотная, очень профессиональная, хорошая женщина, помогла. Она сразу определила, что у меня, прописала лечение. Она умница, мне очень понравилась, внешне тоже очень приятная. Я очень довольна. Если будут какие-то проблемы, то обязательно к ней пойду.
, , лечащий врач: Филатова Елена Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Премиум клиник"