Воронеж

г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
СВАО, Бибирево
+7 (499) 519-39-11
Записаться

Премиум клиник: ★ 11 врачей, ★ 138 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Премиум Клиник» – центральная клиника района «Бибирево». Она оказывает полный комплекс услуг по профилактике и лечению широкого спектра заболеваний взрослых и детей.

В медицинском центре представлены различные виды функциональной и эндоскопической диагностики. Собственная лаборатория дает возможность в кратчайшие сроки провести необходимые анализы и поставить точный диагноз.

На базе клиники функционирует отделение косметологии, проводящее различные лазерные и инъекционные процедуры. При необходимости лечебное учреждение предоставляет возможность вызова врача на дом, а также услугу сопровождения для лечения в Израиле.

Как добраться

«Премиум Клиник» находится в шаговой доступности от станции метро «Бибирево». Чтобы попасть в медицинский центр, вам нужно выйти со станции в сторону последнего вагона из центра. Пройдите прямо вдоль улицы Плещеева до остановки «Спорт», а затем поверните налево и пройдите во дворы. Вскоре вы увидите здание клиники и вход, обозначенный вывеской.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Ел-Асвад
Даниель
Невролог
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Васильев Вячеслав Алексеевич
Маммолог
Cтаж 41 год
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Премиум клиник"
Хороший доктор, внимательный. Все объяснила, рассказала, назначила анализы и обследование пройти, в принципе, диагноз она поставила.
, , лечащий врач: Смирнова Надежда Ивановна
Врач, в целом, вела себя позитивно, вполне проявила профессиональные качества. Я уже была знакома со своим заболеванием, но мне нужно было мнение ещё одного специалиста, план лечения в принципе не отличался от другого специалиста, к которому я обращалась, она дополнительно ещё дала рекомендации. Единственное, мне немножко не понравилось то, что было определенное навязывание услуг, предлагалась капельница в порядке 3000 рублей. Я сказала - "дайте мне пожалуйста названия лекарств, которые входят в капельницу, я смогу сама купить и сделать в другом месте, на это мне был резкий отказ.
, , лечащий врач: Цегенько Мария Борисовна
Милая девушка, ничего негативного сказать не могу. Очень приветливая, подсказала, как правильно, что делать, прописала нужные лекарства, я довольна.
, , лечащий врач: Филатова Елена Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Премиум клиник"