Премиум клиник в Бибирево

+7 (499) 519-39-11
Записаться

Премиум клиник в Бибирево: ★ 17 врачей ★ 842 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых. Здесь пациентов принимают врачи, которые имеют высокую квалификацию, проходят стажировки за рубежом.

Административно «Премиум клиник» объединяет центры эндокринологии, эндоскопии, стоматологии, акушерства и гинекологии, дерматологии. Также специалисты организации оказывают услуги в области трихологии и косметологии.

Прием взрослого населения в «Премиум клиник» ведется в филиале, что на улице Плещеева, д. 11. Маленьких пациентов педиатры медицинского центра ждут по адресу улица Корнейчука, д. 5. Здесь также можно пройти МРТ.

Как добраться

Чтобы попасть во взрослое отделение «Премиум клиник», нужно выйти из последнего вагона из центра на станции метро «Бибирево». Поднявшись на улицу, идти прямо до остановочного пункта «Улица Плещеева, дом 20». Затем свернуть налево, идти во дворы до здания с вывеской клиники.

До детского отделения и центра МРТ, принадлежащих Центральной клинике Бибирево, можно добраться на автобусах № 259, 290 и 606. Выходить нужно на остановке «Школа № 332».

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Премиум клиник в Бибирево"(17)

Косметолог Трихолог Дерматолог
Филатова Елена Александровна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Хирург Уролог УЗИ-специалист
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Косметолог Дерматолог
Юрасова (Горелова) Екатерина Александровна Стаж 7 лет
Терапевт Гастроэнтеролог
Теблоева Мадина Анатольевна Стаж 12 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Премиум клиник в Бибирево"

Замечательный врач. Она посмотрела все мои анализы, лекарства, которые я принимаю, еще добавила. Отговорила ложиться в больницу, отксерила кое - какие документы и сказала записаться на гастроскопию после курса уколов. Это был мой первый приход, я шла к доктору по рекомендации, получила полные ответы по своему вопросу и еще приду к ней! Надеюсь, что дальнейшее лечение мне поможет!
, , лечащий врач: Теблоева Мадина Анатольевна
Елена Александровна внимательный и спокойный врач. Она осмотрела ребёнка, всё обьяснила и выписала рекомендации.
, , лечащий врач: Филатова Елена Александровна
13.01.2020 г. я приводила свою дочь на приём к доктору Ким С. Ф. Хотелось бы поблагодарить ее за такое внимательное и заботливое отношение к моему ребенку. Ким С. Ф. очень внимательно выслушала нас,трепетно отнеслась к нашей проблеме, поставила диагноз и очень подробно обьясняла все интересующие меня вопросы. Еще раз огромное спасибо
, , лечащий врач: Ким Светлана Францевна

Лицензии и сертификаты клиники "Премиум клиник в Бибирево"