3 310 976 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Премиум клиник в Бибирево

Премиум клиник в Бибирево

г. Москва, ул. Плещеева, д.11в, СВАО, Бибирево

Проводят диагностику

Премиум клиник в Бибирево: ★ 21 врач ★ 1156 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых. Здесь пациентов принимают врачи, которые имеют высокую квалификацию, проходят стажировки за рубежом.

Административно «Премиум клиник» объединяет центры эндокринологии, эндоскопии, стоматологии, акушерства и гинекологии, дерматологии. Также специалисты организации оказывают услуги в области трихологии и косметологии.

Прием взрослого населения в «Премиум клиник» ведется в филиале, что на улице Плещеева, д. 11. Маленьких пациентов педиатры медицинского центра ждут по адресу улица Корнейчука, д. 5. Здесь также можно пройти МРТ.

Как добраться

Чтобы попасть во взрослое отделение «Премиум клиник», нужно выйти из последнего вагона из центра на станции метро «Бибирево». Поднявшись на улицу, идти прямо до остановочного пункта «Улица Плещеева, дом 20». Затем свернуть налево, идти во дворы до здания с вывеской клиники.

До детского отделения и центра МРТ, принадлежащих Центральной клинике Бибирево, можно добраться на автобусах № 259, 290 и 606. Выходить нужно на остановке «Школа № 332».

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Премиум клиник в Бибирево"(21)

Дерматолог Косметолог Трихолог

Дерматолог Косметолог Трихолог
За последний месяц опубликовано 10 отзывов

Гинеколог Маммолог УЗИ-специалист
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
Станции метро: Бибирево Алтуфьево Медведково
Акушеры · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Анестезиологи · Нефрологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Семейные врачи · Рефлексотерапевты · Вертебрологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Премиум клиник в Бибирево"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Премиум клиник в Бибирево"

Профессиональный доктор. На приеме он дал мне четкие рекомендации.
, , диагностика: УЗИ почек
Квалифицированный, компетентный, внимательный и доброжелательный доктор. Он нас принял, посмотрел все наши документы и дал правильные и полезные рекомендации и советы.
, , лечащий врач: Васильев Вячеслав Алексеевич
Очень грамотный, профессиональный и строгий врач. Она провела мне озонотерапию миндалин, всё объяснила и рассказала. Я уже около десяти лет лечусь у данного специалиста! Я очень уважаю и люблю Наталью Алексеевну!
, , лечащий врач: Панова Наталья Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Премиум клиник в Бибирево"