Волгоград

сб : 08:00 - 21:00
вс : 10:00 - 19:00
+7 (499) 519-39-11
Записаться

Премиум клиник: ★ 13 врачей, ★ 287 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых. Здесь пациентов принимают врачи, которые имеют высокую квалификацию, проходят стажировки за рубежом.

Административно «Премиум клиник» объединяет центры эндокринологии, эндоскопии, стоматологии, акушерства и гинекологии, дерматологии. Также специалисты организации оказывают услуги в области трихологии и косметологии.

Прием взрослого населения в «Премиум клиник» ведется в филиале, что на улице Плещеева, д. 11. Маленьких пациентов педиатры медицинского центра ждут по адресу улица Корнейчука, д. 5. Здесь также можно пройти МРТ.

Как добраться

Чтобы попасть во взрослое отделение «Премиум клиник», нужно выйти из последнего вагона из центра на станции метро «Бибирево». Поднявшись на улицу, идти прямо до остановочного пункта «Улица Плещеева, дом 20». Затем свернуть налево, идти во дворы до здания с вывеской клиники.

До детского отделения и центра МРТ, принадлежащих Центральной клинике Бибирево, можно добраться на автобусах № 259, 290 и 606. Выходить нужно на остановке «Школа № 332».

Цены на медицинские услуги

Cтаж 23 года / Врач высшей категории
Приём от 2000 1500 руб. -25%
На прошлой неделе записалось 11 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Премиум клиник в Бибирево"
Доктор толковая, вежливая, приятная, объяснила все хорошо, доступно, понятно, сделала назначения.
, , лечащий врач: Филатова Елена Александровна
Пойду к ней повторно, потому что проблема ещё осталась. Она посмотрела кожу головы, меня устроило всё. Назначила лечение. Понимающая женщина.
, , лечащий врач: Филатова Елена Александровна
Замечательно прошёл приём. Я осталась довольна. Врач внимательная, не навязывает лишних услуг. Лечение назначила.
, , лечащий врач: Верещагина Елена Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Премиум клиник"