Премиум клиник в Бибирево

сб : 08:00 - 21:00
вс : 10:00 - 19:00
+7 (499) 519-39-11
Записаться

Премиум клиник в Бибирево: ★ 11 врачей ★ 627 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых. Здесь пациентов принимают врачи, которые имеют высокую квалификацию, проходят стажировки за рубежом.

Административно «Премиум клиник» объединяет центры эндокринологии, эндоскопии, стоматологии, акушерства и гинекологии, дерматологии. Также специалисты организации оказывают услуги в области трихологии и косметологии.

Прием взрослого населения в «Премиум клиник» ведется в филиале, что на улице Плещеева, д. 11. Маленьких пациентов педиатры медицинского центра ждут по адресу улица Корнейчука, д. 5. Здесь также можно пройти МРТ.

Как добраться

Чтобы попасть во взрослое отделение «Премиум клиник», нужно выйти из последнего вагона из центра на станции метро «Бибирево». Поднявшись на улицу, идти прямо до остановочного пункта «Улица Плещеева, дом 20». Затем свернуть налево, идти во дворы до здания с вывеской клиники.

До детского отделения и центра МРТ, принадлежащих Центральной клинике Бибирево, можно добраться на автобусах № 259, 290 и 606. Выходить нужно на остановке «Школа № 332».

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Васильев
Вячеслав Алексеевич
Уролог, Хирург, Сексолог
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
2000 руб.
Аллерголог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Cтаж 14 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
8 (499) 519-39-11
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Премиум клиник в Бибирево"
Доктор доброжелательная и внимательная. Были к ней записаны на удаление образований на коже подростку и врач всё сделала быстро и безболезненно.
, , лечащий врач: Филатова Елена Александровна
Доктор прекрасная!Внимательная ,отзывчивая ,компетентная! Рассказала все ,Направила на нужное исследование ,и к нужному специалисту (по профилю заболевания ).
, , лечащий врач: Теблоева Мадина Анатольевна
Врач доступно объяснил, как лучше сделать, разъяснил почему нужно делать это и дал советы. Арам Самвелович добрый и понимающий специалист. Я удовлетворена.
, , лечащий врач: Назарян Арам Самвелович

Лицензии и сертификаты клиники "Премиум клиник в Бибирево"