ПреМед

Клиника ПреМед: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПреМед"

Мы остались очень-очень довольны. Доктор всё подробно, профессионально рассказала, мы с ней практически все вопросы обсудили. Всё без спешки и качественно.
, , лечащий врач: Витебская Алиса Витальевна
Все очень понравилось. Доктор хорошая, хороший специалист, все очень понятно мне объяснила.
, , лечащий врач: Витебская Алиса Витальевна
Я осталась очень довольна врачом, в сегодняшнее время она приняла наиболее правильное лечение, решила посмотреть какая будет динамика и мы будем лечиться витаминами, но не гормональными препаратами. Я думаю, что доктор хорошо всё понимает.
, , лечащий врач: Лернер Лариса Владимировна