14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
ПреАмбула в Новокосино
Главная / Клиники / ПреАмбула в Новокосино

ПреАмбула в Новокосино

г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1, ВАО, Новокосино

В детской поликлинике ПреАмбула в Новокосино ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед, и многие другие специалисты. УЗИ и анализы здесь доступны постоянно в удобное для вас время. Диспансерные дни в ПреАмбула Новокосино – вторник, четверг. Придя в клинику в любой из этих дней, вы можете оперативно пройти осмотры у всех необходимых врачей-специалистов, не теряя на это драгоценного времени.

Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Остеопаты клиники "ПреАмбула в Новокосино"(1)

Остеопат
г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94
Станции метро: Новокосино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПреАмбула в Новокосино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПреАмбула в Новокосино"

Я обращаюсь к данному специалисту уже третий раз. Она мне очень нравится. Я еще приду к ней через неделю. Тактичный, вежливый, душевный и компетентный доктор. Мне помогает все, что она мне назначает. У меня нет к ней претензий ни по компетенции, ни по каким - то личным качествам. Я ранее обращалась к ней по двум причинам, все стало хорошо, а теперь обратилась по третьей. Рекомендую!
, , лечащий врач: Красникова Виктория Николаевна
Приём прошёл замечательно. Внимательный, вежливый специалист. Врач пояснил мне какую диету необходимо соблюдать. Специалист корректно объяснил мне какое обследование можно ещё пройти. Для себя получил результат и успокоился.
, , диагностика: УЗИ желудка
Диагностика прошла хорошо, длилась данная процедура не долго, но этого вполне хватило . Специалист был со мной вежливый.
, ,