ПреАмбула в Новокосино 🔎 - 27 врачей, 78 отзывов, телефон, адрес

ПреАмбула в Новокосино

Медцентр ПреАмбула в Новокосино: ★ 27 врачей ★ 78 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В детской поликлинике ПреАмбула в Новокосино ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед, и многие другие специалисты. УЗИ и анализы здесь доступны постоянно в удобное для вас время. Диспансерные дни в ПреАмбула Новокосино – вторник, четверг. Придя в клинику в любой из этих дней, вы можете оперативно пройти осмотры у всех необходимых врачей-специалистов, не теряя на это драгоценного времени.
Адиатуллина Галина Андреевна
Батраз Таймуразович
Ортопед, Хирург
Cтаж 26 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПреАмбула в Новокосино"
У нас был плановый осмотр и была консультация. Врач хорошо осматривала детей, разговаривала с ними и прием прошел как всегда на высшем уровне. Она приветливая, ответственная, внимательная и профессиональная врач.
, , лечащий врач: Асташева Галина Максимовна
Врач - хороший специалист, понимающий и грамотный. Имеет подход к детям, мой ребенок ничего не боялся, спокойненько сидел, ему самому было интересно. Доктор провела процедуру при помощи прибора и выявили отит в левом ушке, назначила лечение и в понедельник еще прием, надеюсь то, что она назначила, нам поможет, и мы найдем причину наших болячек, частых отитов и болезней миндалин с ее помощью. Дарья Всеволодовна - знающий свое дело доктор, она ответила на все вопросы, какие у меня были.
, , лечащий врач: Харина Дарья Всеволодовна
Очень понравилась Светлана Вадимовна! Нашла по отзывам. Спасибо пациентам, кто не поленился их оставить. Грамотный доктор, очень приятна в общении, чуткое отношение к пациентам. Приём начался во время. Хочется отметить и хорошую организацию клиники. Мы здесь первый раз. На приём привела двух сыновей. Напугали в другой клинике. Доктор сделала УЗИ, все подробно объяснила, оказалось ничего страшного. Дала рекомендации очень полезные для нас. Спасибо большое,Светлана Вадимовна! Побольше бы таких врачей.
, , лечащий врач: Буканова Светлана Вадимовна