ПреАмбула в Новокосино

Медцентр ПреАмбула в Новокосино: ★ 30 врачей ★ 127 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В детской поликлинике ПреАмбула в Новокосино ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед, и многие другие специалисты. УЗИ и анализы здесь доступны постоянно в удобное для вас время. Диспансерные дни в ПреАмбула Новокосино – вторник, четверг. Придя в клинику в любой из этих дней, вы можете оперативно пройти осмотры у всех необходимых врачей-специалистов, не теряя на это драгоценного времени.
Воронов Игорь Анатольевич
Потрясающий врач
Воронов
Игорь Анатольевич
Невролог
Cтаж 32 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Чернова Светлана Валерьевна
Батраз Таймуразович
Ортопед, Хирург
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован сегодня
Очиргоряева Гиляна Владимировна
Очень хороший врач
Очиргоряева
Гиляна Владимировна
Педиатр, Неонатолог
Cтаж 15 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПреАмбула в Новокосино"
Любезная, хорошая и молодая женщина. Она осмотрела меня, дала рекомендации, назначила лечение и объяснила, как и что принимать, но, пока оно не помогает.
, , лечащий врач: Харина Дарья Всеволодовна
Врач очень компетентный, хорошо общался с ребенком, что очень важно. Он всё посмотрел, спросил чем причина обращения, задал нужные вопросы, о чем я думала, подтвердилось и врач назначил лечение.
, , лечащий врач: Воронов Игорь Анатольевич
Внимательная и приятная доктор. Она нашла подход к ребенку, осмотрела его, произвела необходимую процедуру, выявила проблему, проконсультировала нас и назначила лечение. Мы записались к врачу повторно.
, , лечащий врач: Харина Дарья Всеволодовна