Главная / Клиники / ПреАмбула в Новокосино

ПреАмбула в Новокосино

Медцентр ПреАмбула в Новокосино: ★ 30 врачей ★ 303 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В детской поликлинике ПреАмбула в Новокосино ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед, и многие другие специалисты. УЗИ и анализы здесь доступны постоянно в удобное для вас время. Диспансерные дни в ПреАмбула Новокосино – вторник, четверг. Придя в клинику в любой из этих дней, вы можете оперативно пройти осмотры у всех необходимых врачей-специалистов, не теряя на это драгоценного времени.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)
Офтальмология
Вакцинация

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПреАмбула в Новокосино"

Очень хороший, квалифицированный и доброжелательный доктор. Он провел осмотр и порекомендовал мне обратиться в другую клинику. Я хожу только к этому врачу.
, , лечащий врач: Абаев Батраз Таймуразович
Очень внимательный доктор. Галина Андреевна меня проконсультировала.
, , лечащий врач: Адиатуллина Галина Андреевна
Очень внимательный, аккуратный, отзывчивый, профессиональный, опытный, адекватный и добрый доктор. Он все понятно нам разъяснил, развеял страхи и дал советы. Мы довольны и придем к врачу ещё раз!
, , лечащий врач: Воронов Игорь Анатольевич