ПреАмбула в Новокосино 🔎 - 29 врачей, 101 отзыв, телефон, адрес

ПреАмбула в Новокосино

Медцентр ПреАмбула в Новокосино: ★ 29 врачей ★ 101 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В детской поликлинике ПреАмбула в Новокосино ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед, и многие другие специалисты. УЗИ и анализы здесь доступны постоянно в удобное для вас время. Диспансерные дни в ПреАмбула Новокосино – вторник, четверг. Придя в клинику в любой из этих дней, вы можете оперативно пройти осмотры у всех необходимых врачей-специалистов, не теряя на это драгоценного времени.
Абаев Батраз Таймуразович
Потрясающий врач
Абаев
Батраз Таймуразович
Ортопед, Хирург
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован вчера
Медведева Татьяна Владимировна
Кристина Эриковна
Педиатр
Cтаж 15 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПреАмбула в Новокосино"
Врач хороший и адекватный! Я уже второй раз к ней пришла, доктор хорошие лекарства назначает и я вылечиваюсь потихоньку. На приеме было все классно!
, , лечащий врач: Капустина Екатерина Валерьевна
Внимательная, компетентная женщина, понравилось её отношение и профессионализм. Прием прошел стандартно: был осмотр, беседа, она проверила предыдущее лечение, посмотрела историю болезни, посоветовала параллельных специалистов, кого нужно пройти и дала мне нужные рекомендации. Всё соответствовало ожиданиям.
, , лечащий врач: Адиатуллина Галина Андреевна
Нам понравилось, но есть минусы. Ребенок не есть половину продуктов, гастроэнтеролог посоветовала психолога. Врач опоздала, потом начала общаться с ребенком, протестировала его и после начала общаться со мной. Она рассказала многие вещи при ребенке, я попросила, чтобы ребенок вышла в коридор и подождала там. Проблему мы так и не решили, как ребенок не ела половину продуктов, так и не ест.
, , лечащий врач: Трофимова Оксана Сергеевна