ПреАмбула в Новокосино

Медцентр ПреАмбула в Новокосино: ★ 35 врачей ★ 200 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В детской поликлинике ПреАмбула в Новокосино ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед, и многие другие специалисты. УЗИ и анализы здесь доступны постоянно в удобное для вас время. Диспансерные дни в ПреАмбула Новокосино – вторник, четверг. Придя в клинику в любой из этих дней, вы можете оперативно пройти осмотры у всех необходимых врачей-специалистов, не теряя на это драгоценного времени.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)
Офтальмология
Вакцинация

Врачи клиники "ПреАмбула в Новокосино"(35)

Окулист (офтальмолог)
Асташева Галина Максимовна Стаж 34 года
Гинеколог
Адиатуллина Галина Андреевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПреАмбула в Новокосино"

Врач сразу нашла контакт с ребёнком. Достаточно внимательный и квалифицированный специалист. Она провела первичный осмотр и проконсультировала нас.
, , лечащий врач: Родикова Альбина Владимировна
Батраз Таймуразович хороший и добрый доктор. Он осмотрел ребёнка и выписал лечение.
, , лечащий врач: Абаев Батраз Таймуразович
Галина Андреевна специалист своего дела! Профессиональный, внимательный, деликатный, участливый и простой в общении доктор! Она осмотрела ребёнка, назначила анализы и дала рекомендации. Врач ответила на все мои вопросы.
, , лечащий врач: Адиатуллина Галина Андреевна