ПреАмбула Стоматология

ПреАмбула Стоматология: ★ 8 врачей ★ 32 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В стоматологической клинике ПреАмбула в Жулебино ведут приём детские и взрослые стоматологи-терапевты, гигиенист, ортопед, ортодонт, парадонтолог, имплантолог, хирург. Также тут можно сделать 3Д снимок челюстей и/или рентген зубов. Она удобна для посещения пациентами из районов Кожухово, Люберцы, Новокосино, а также из ближайшего Подмосковья (г. Реутов, Лыткарино, г. Жуковский, Октябрьский, г. Дзержинский, Котельники, Томилино).

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Врачи клиники "ПреАмбула Стоматология"(8)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПреАмбула Стоматология"

Очень хороший врач. Все сделала хорошо. Дала рекомендации по лечению, какие витамины лучше пропить. В следующий раз обязательно пойду к ней. Рекомендую.
, , лечащий врач: Беляева Ляйля Мансуровна
Немногословный врач. Доктор приняла меня раньше назначенного времени. Она быстро и чётко сделала своё дело.
, , лечащий врач: Сангонова Алена Александровна
Вежливый и достаточно профессиональный доктор. Она провела обследование, сделала чистку зубов и на все мои вопросы ответила.
, , лечащий врач: Субханкулова Галина Ивановна