3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / ПреАмбула Стоматология

ПреАмбула Стоматология

г. Москва, ул. Привольная, д. 77, ЮВАО, Выхино-Жулебино

Принимают детей

ПреАмбула Стоматология: ★ 11 врачей ★ 51 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В стоматологической клинике ПреАмбула в Жулебино ведут приём детские и взрослые стоматологи-терапевты, гигиенист, ортопед, ортодонт, парадонтолог, имплантолог, хирург. Также тут можно сделать 3Д снимок челюстей и/или рентген зубов. Она удобна для посещения пациентами из районов Кожухово, Люберцы, Новокосино, а также из ближайшего Подмосковья (г. Реутов, Лыткарино, г. Жуковский, Октябрьский, г. Дзержинский, Котельники, Томилино).

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ПреАмбула Стоматология"(11)

Стоматолог

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Станции метро: Котельники Жулебино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПреАмбула Стоматология"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПреАмбула Стоматология"

Доброжелательный и вежливый доктор. На приеме она нам все доступно и понятно объяснила и определила лечение. Ребенку понравилось и мы записались на установку системы!
, , лечащий врач: Ястребова- Староверова Мария Александровна
Вежливый врач, который знает своё дело. Она провела осмотр ребёнка, направила на рентген, всё объяснила, провела лечение и поставила пломбу. Мы пойдём к доктору повторно!
, , лечащий врач: Сангонова Алена Александровна
Галина Ивановна хороший врач. Она проконсультировала нас сверх меры по нашим вопросам и ребёнок остался доволен!
, , лечащий врач: Субханкулова Галина Ивановна