ПреАмбула Стоматология

ПреАмбула Стоматология: ★ 7 врачей ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В стоматологической клинике ПреАмбула в Жулебино ведут приём детские и взрослые стоматологи-терапевты, гигиенист, ортопед, ортодонт, парадонтолог, имплантолог, хирург. Также тут можно сделать 3Д снимок челюстей и/или рентген зубов. Она удобна для посещения пациентами из районов Кожухово, Люберцы, Новокосино, а также из ближайшего Подмосковья (г. Реутов, Лыткарино, г. Жуковский, Октябрьский, г. Дзержинский, Котельники, Томилино).
Врачи клиники (7)
Алена Александровна
Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург
Cтаж 23 года
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПреАмбула Стоматология"
Очень аккуратная, внимательная, с высокой степенью профессиональности, доброжелательная, дружелюбная и с хорошим подходом к детям врач. Мы попали к ней по рекомендации. Ребенок даже не почувствовал, что находится у доктора, все происходило в непосредственной форме. Она удовлетворила любопытство, преподнесла все мягко и качественно все сделала. Специалист корректно решила нашу проблему и не предложила анестезию, потому что она была не нужна, хотя, могла сделать на этом деньги.
, , лечащий врач: Сангонова Алена Александровна
Доброжелательная, отзывчивая и участливая врач. Я приходила на исследование ЭОД. Доктор пыталась понять в чем проблема, пригласила еще одного специалиста, чтобы поделиться мнениями и предложила варианты. Я порекомендовала бы стоматолога!
, , лечащий врач: Субханкулова Галина Ивановна
Врач очень информативно, профессионально и поэтапно рассказала как лучше поставить брекет систему. Внимательная, доброжелательная и этичная. Все понравилось.
, , лечащий врач: Староверова Мария Александровна