Главная / Клиники / Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Принимают детей

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие. Клиника находится в ЖК Коммунарка.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Коммунарка"

Внимательный и доброжелательный врач. Татьяна Борисовна дала мне рекомендации. Я доволен!
, , лечащий врач: Долотенкова Татьяна Борисовна
Ирина Игоревна хороший, внимательный, спокойный и позитивный врач. Она послушала меня, нашла контакт с ребёнком, дала советы и прописала лечение.
, , лечащий врач: Орлова Ирина Игоревна
Приятный, доброжелательный, отзывчивый и открытый доктор. Она меня осмотрела, предоставила много информации и проконсультировала.
, , лечащий врач: Бутакова Нина Федоровна