Медцентр ПреАмбула Коммунарка
Главная / Клиники / Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Медцентр ПреАмбула Коммунарка

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7, ЮЗАО, Северное Бутово

Принимают детей

ПреАмбула Коммунарка: ★ 28 врачей ★ 317 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие. Клиника находится в ЖК Коммунарка.

Анализы
Физиотерапия
Аллергология-иммунология
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр ПреАмбула Коммунарка"(28)

Педиатр

Невролог
В клинике 2050 руб.
Всего записался 591 человек
Станции метро: Коммунарка Бунинская аллея

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Коммунарка"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Коммунарка"

Татьяна Борисовна посмотрела меня, объяснила всё, дала рекомендации. Приём у данного специалиста был полезен для меня, я получил ответ на свои вопросы. У врача могу выделить такие качества как профессионализм и вежливость.
, , лечащий врач: Долотенкова Татьяна Борисовна
Я обращалась с кожным заболеванием. Меня интересовало можно ли делать прививку от коронавируса. Доктор изучила мои анализы, долго со мной беседовала, осмотрела, прописала лечение и порекомендовала сдать дополнительные анализы. Очень опытная и адекватная женщина.
, , лечащий врач: Долотенкова Татьяна Борисовна
К врачу обращаюсь повторно, в первый раз с ребёнком, а второй уже самостоятельно. Доктор понравился. На приёме меня осмотрела, назначала лечение, ничего лишнего из лекарств не выписала. Как специалист - приятная, доброжелательная и располагает к себе, видно знает чем занимается.
, , лечащий врач: Колобова Ирина Владимировна