Медцентр ПреАмбула Коммунарка

ПреАмбула Коммунарка: ★ 25 врачей ★ 110 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие. Клиника находится в ЖК Коммунарка.
Копаева Светлана Валентиновна
Потрясающий врач
Копаева
Светлана Валентиновна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Сычева Людмила Викторовна
Ирина Викторовна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 15 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Коммунарка"
Замечательная, спокойная доктор, видно, что у нее большой опыт, она смогла расположить к себе ребенка, все делала профессионально и с юмором. Я приводила дочку, врач успокоила нас, сделала УЗИ, осмотр и дала консультацию, мы обязательно придем еще.
, , лечащий врач: Ситникова Людмила Викторовна
Милая и доброжелательная врач! Доктор меня посмотрела, выявила мою проблему, много рассказала о том, что нужно и не нужно делать и назначила лечение, расписала подробно, через сколько применять лекарства, через какой промежуток их принимать, все продублировала. Сейчас я буду лечиться.
, , лечащий врач: Полинская Екатерина Владиславовна
Я такого доброго, отзывчивого и заботливого врача не встречала уже много лет! Я была удивлена, сидела и думала, что это все, может, от того, что она в детской поликлинике принимает, она просто очень хороший и внимательный человек. Я очень рада, что попала к ней на прием и ей в лицо сказала, что она мне понравилась и мне очень приятно попасть к ней! Врач провела все обследования, которые она могла сделать, направила меня в институт микрохирургии или глазных болезней для обследования, доктор все, что касается моей проблемы мне рассказала и показала. На приеме самое главное, что я услышала от врача, это участие и сочувствие!
, , лечащий врач: Копаева Светлана Валентиновна