2 985 831 пациент
Главная / Клиники / Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Принимают детей

ПреАмбула Коммунарка: ★ 26 врачей ★ 256 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие. Клиника находится в ЖК Коммунарка.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)
Офтальмология
Физиотерапия
Вакцинация

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Коммунарка"

Профессиональный и отзывчивый доктор. Она провела осмотр, всё мне подсказала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Колобова Ирина Владимировна
Профессиональный доктор. Она провела осмотр, назначила мне лечение и сказала прийти на повторный прием.
, , лечащий врач: Долотенкова Татьяна Борисовна
Очень внимательный, человечный и профессиональный врач. Татьяна Аркадьевна назначила лечение ребёнку и выписала направления на сдачу анализов. Мы вернёмся к доктору на повторный приём!
, , лечащий врач: Золотарева Татьяна Аркадьевна