16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Медцентр ПреАмбула Коммунарка

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7, ЮЗАО, Северное Бутово

Принимают детей

ПреАмбула Коммунарка: ★ 26 врачей ★ 373 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие. Клиника находится в ЖК Коммунарка.

Гастроэнтерология
Общие процедуры
Массаж и мануальная терапия
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр ПреАмбула Коммунарка"(26)

Лор (отоларинголог)

В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Гастроэнтеролог
Станции метро: Коммунарка Ольховая Бунинская аллея

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Коммунарка"

Маргарита Александровна отнеслась ко мне внимательно. Приём длился минут 30-35. Это была просто консультация. Доктор выписала мне лечение и назначила следующую дату приёма. Я буду обращаться к ней повторно. Пока рекомендовать её не готов знакомым, так как незнаю поможет лечение или нет.
, , лечащий врач: Лапшина Маргарита Александровна
Мне всё понравилось.Доктор провела осмотр,назначила лечение и обследование.Всё объяснила
, , лечащий врач: Лапшина Маргарита Александровна
Больше я к доктору не обращусь, считаю, что это был развод чистой воды. Ирина Игоревна просмотрела предоставленные результаты анализов, их было много, и придумала, что мне можно сдать еще. Я удивлена, я принесла даже результат томографии, и все равно мне ничего выписано не было. Не было толку, что я сходила, и врач сказала, что нужно сдать анализы кала еще на 3800 рублей. Тогда, может быть, она скажет исход. За приём я заплатила, но она могла бы, так как я и так сдала много анализов, и мне не хватает всего несколько, не брать деньги. Но за повторный приём я должна заплатить, чтобы узнать, нормальный ли анализ кала или нет. У нас в районе нет гастроэнтеролога, и я данного специалиста выбрала по месторасположению клиники. Я скоро улетаю и хотела, чтобы мне доктор просто что-то выписал на время отпуска. Я не услышала ничего. Это детский врач, который не только гастроэнтеролог. Хотя мне сказали, что это супер-супер специалист. Я никому её не посоветую и никогда не обращусь больше повторно.
, , лечащий врач: Орлова Ирина Игоревна