Медцентр ПреАмбула Коммунарка

ПреАмбула Коммунарка: ★ 25 врачей ★ 177 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие. Клиника находится в ЖК Коммунарка.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Офтальмология
Физиотерапия
Вакцинация

Врачи клиники "Медцентр ПреАмбула Коммунарка"(25)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Коммунарка"

Прекрасный врач, все по толку объясняет и дает четкие рекомендации! Очень внимательна и аккуранта. Спасибо за прием)
, , лечащий врач: Колобова Ирина Викторовна
Ирина Игоревна - профессионал своего дела. Она осмотрела меня, проконсультировала и проговорила план лечения.
, , лечащий врач: Орлова Ирина Игоревна
Сайт док док всем хорош, но почему то начинает звонить, чтобы узнать мнение о враче сразу после посещения. Смысл? Понятно, что мы же не в районной поликлинике, где возможно всякое. Уж за деньги то, как правило, нас принимают и во время и вежливо. Но ведь нас не это главное волнует, а результат. А вот по поводу результата док док почему то не волнуется и больше не перезванивает. А жаль. Это же очень важно. После такого лирического отступления, собственно к врачу. Колобовой. Без лишних соплей, так сказать. Результат есть. И очень хороший. При необходимости обращусь к этому врачу еще раз. И конечно, могу смело рекомендовать. На приеме с ребенком не сюсюкала, лишнего не говорила, но все что необходимо выяснила и назначила, как показала жизнь, эффективное лечение. При том, что у нас не самый простой случай. И к ЛОРам ходим, можно сказать регулярно. Мало того, вообще, состоим на учете в НИИ Педиатрии. Вообщем, спасибо врачу большое.
, , лечащий врач: Колобова Ирина Викторовна