Медцентр ПреАмбула Коммунарка 🔎 - 25 врачей, 87 отзывов, телефон, адрес

Медцентр ПреАмбула Коммунарка

ПреАмбула Коммунарка: ★ 25 врачей ★ 87 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие. Клиника находится в ЖК Коммунарка.
Браев Алан Таймуразович
Нина Федоровна
Невролог
Cтаж 33 года / Врач высшей категории
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован вчера
Лежнева Ирина Энриковна
Лежнева
Ирина Энриковна
УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
цена по запросу
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Коммунарка"
Квалифицированный в своей области врач. Она умеет общаться с детьми, мой ребенок все услышал и выполняет данные рекомендации. Доктор провела комплексное обследование, поставила диагноз и дала назначения.
, , лечащий врач: Копаева Светлана Валентиновна
Замечательный врач, я искала именно ее и очень рада, что мы к ней попали. Грамотный и внимательный доктор, ничего лишнего не назначает, ее лечение помогает. Мы обращались с вопросом, как поднять иммунитет после долгих болезней, врач подробно все рассказала, назначила анализы и предварительное лечение.
, , лечащий врач: Золотарева Татьяна Аркадьевна
Прием длился 30 минут. Обратились с кашлем, температурой и соплями у ребенка, врач в течении 5-ти минут осмотрела ребенка, все остальное время она писала и потом выдала заключения по лекарствам, в котором нам было выписано 10 наименований для лечения. Нам были назначены препараты, которые не соответствуют возрасту ребенка, нам 6 месяцев, а все выписанные лекарства с трех лет. Было ощущение, что все назначения были сделаны просто, чтобы погасить очаг, а не само воспаление. Я считаю, что такие специалисты не должны работать.
, , лечащий врач: Коваль Людмила Валерьевна
Ответ клиники
Здравствуйте. Спасибо, что написали. Мы обязательно разберем данную ситуацию и свяжемся с Вами в ближайшее время.
Медцентр ПреАмбула Коммунарка, 15 января 2019