3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
ПреАмбула Дрожжино
Главная / Клиники / ПреАмбула Дрожжино

ПреАмбула Дрожжино

г. Дрожжино, Дрожжино, ул. Южная, д. 9, Дрожжино

ПреАмбула Дрожжино - это совершенно новый формат мини-поликлиники, который придуман для удобства пациентов. Мини-поликлиника находится в пределах 15 минут езды от «большой» клиники, и в ней можно получить самые востребованные медицинские услуги:
  • сдать анализы;
  • сделать прививку;
  • прийти к педиатру или в случае болезни вызвать его на дом;
  • прийти на прием к отоларингологу (ЛОР-врачу).

ЛОР (отоларингология)

Цены на медицинские услуги

Гастроэнтерологи клиники "ПреАмбула Дрожжино"(1)

Гастроэнтеролог
г. Дрожжино, Дрожжино, ул. Южная, д. 9
В клинике 1950 руб.
Станции метро: Улица Скобелевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПреАмбула Дрожжино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПреАмбула Дрожжино"

Елена Николаевна очень понимающий врач. Она по факту все мне сказала. Я буду снова ходить к этому доктору!
, , лечащий врач: Сергеичева Елена Николаевна
Замечательный, очень хороший и приятный специалист. К Юлии Дмитриевне я хожу уже давно, нашел ее 6 лет назад и с того времени больше не обращаюсь ни к каким другим ЛОРам. Доктор уважительно относится к пациентам и объясняет им что к чему. В этот раз специалист, как обычно осмотрела меня и прописал лечение.
, , лечащий врач: Лефтер Юлия Дмитриевна
Хороший и внимательный врач. Она назначила мне лечение. Я пришёл к доктору по рекомендации жены.
, , лечащий врач: Лефтер Юлия Дмитриевна
Показать ещё 2 отзыва