14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
ПреАмбула Дрожжино
Главная / Клиники / ПреАмбула Дрожжино

ПреАмбула Дрожжино

г. Дрожжино, Дрожжино, ул. Южная, д. 9, Дрожжино

ПреАмбула Дрожжино: ★ 10 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ПреАмбула Дрожжино - это совершенно новый формат мини-поликлиники, который придуман для удобства пациентов. Мини-поликлиника находится в пределах 15 минут езды от «большой» клиники, и в ней можно получить самые востребованные медицинские услуги:
  • сдать анализы;
  • сделать прививку;
  • прийти к педиатру или в случае болезни вызвать его на дом;
  • прийти на прием к отоларингологу (ЛОР-врачу).

Анализы
Вакцинация
ЛОР (отоларингология)
Справки
Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ПреАмбула Дрожжино"(10)

Педиатр

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Педиатр
В клинике 1900 руб.
Станции метро: Улица Скобелевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПреАмбула Дрожжино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПреАмбула Дрожжино"

Очень замечательный, вежливый и тактичный врач. Всё прошло просто идеально! Юлия Дмитриевна прописала хорошее лечение, которое мне не дали предыдущие врачи. И также выдала много направлений к другим специалистам для исключения некоторых заболеваний. Ещё доктор провела достаточно тщательный опрос и осмотр буквально от А до Я. Я довольна!
, , лечащий врач: Лефтер Юлия Дмитриевна
Все замечательно! К доктору ходим не в первый раз. Специалист вылечила, ребенку гайморит. Врач приятный в общении, вежливый, деликатный. Знакомым своим доктора рекомендую.
, , лечащий врач: Лефтер Юлия Дмитриевна
По моему мнению Елена Юрьевна самый добросовестный педиатр. Впечатления самые лучшие! Она аккуратно осмотрела ребёнка, расположила к себе и прописала максимально подходящее лечение.
, , лечащий врач: Двуреченская Елена Юрьевна