2 162 181 пациент

Стоматология Прайм Смайл на ул. Бутырская

Клиника Прайм Смайл: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр. Предлагает услуги: лечение каналов зубов, реставрация, установка имплантов, оригинальные методики удаления зубов с целью сохранения костной ткани для будущей имплантации,не требующей дополнительных хирургических манипуляций.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Прайм Смайл на ул. Бутырская"

Замечательный врач! Она все объясняет понятно и с ребенком очень хорошо общается. У меня только положительные отзывы.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв, очень приятно! При необходимости обращайтесь, будем рады помочь.
Стоматология Прайм Смайл на ул. Бутырская, 27 апреля 2018
Первый прием мне понравился. Претензий нет ни каких. О докторе очень хорошее впечатление. Все очень корректно и грамотно.
, , лечащий врач: Кравченко Илона Александровна
Доктор - профессионал своего дела. Илона Александровна всё мне рассказала.
Ответ клиники
Огромное спасибо за отзыв, всегда рады ответить на все ваши вопросы.
Стоматология Прайм Смайл на ул. Бутырская, 15 сентября 2017
Показать ещё 1 отзыв