Главная / Клиники / Клиника Практика

ЦАО, Хамовники
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Принимают детей Близко от метро

Клиника Практика: ★ 10 врачей ★ 34 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Практика» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказывается психологическая и психотерапевтическая помощь пациентам. В «Практике» также работает квалифицированный логопед, занимающийся коррекцией речи у детей и взрослых, перенесших заболевания с осложнениями на ЦНС. Врачи клиники оказывают помощь в трудных и кризисных жизненных ситуациях, социальной и ментальной адаптации (в том числе, у мигрантов), нормализации отношений в семье. Они проводят комплексный психоанализ и психологическое тестирование для выявления явных и скрытых потребностей пациента. В клинике возможно оформление заключений для судебных инстанций и проведение психиатрической экспертизы. В «Практике» лечат невротические расстройства, ВСД, психозы, клинические депрессии и другие отклонения. Доступен вызов врача на дом в любое рабочее время. Разработаны программы коучинга. В учреждении ведется прием взрослых, подростков и детей.

Как добраться

Клиника «Практика» расположена в центре Москвы по адресу Новый Арбат, д.30, с.9. Выйдите из метро на станции Смоленская и двигайтесь вверх вдоль Смоленской площади и Новинского бульвара. Перейдите проезжую часть к Новому Арбату. Вы заметите высокое здание с арками. Войдите во двор через арку и следуйте рекламным указателям.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Практика"

Очень внимательный, компетентный и спокойный врач, который вызывает доверие. Она выслушала нас и дочь прониклась ею.
, , лечащий врач: Лившиц Наталья Дмитриевна
Компетентный и приятный в общении доктор. На первом приеме она меня выслушала.
, , лечащий врач: Лившиц Наталья Дмитриевна
Внимательный и профессиональный врач. Он не торопил меня, терпеливо выслушал жалобы, не жалел времени и тактично направил разговор на нужную тему.
, , лечащий врач: Гумеров Роман Мнирович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Практика"

№ ЛО-77-01-007332
От 25 декабря 2013