14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Практика

Клиника Практика

г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7, ЦАО, Хамовники

Принимают детей Близко от метро

Клиника Практика: ★ 8 врачей ★ 47 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Практика» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказывается психологическая и психотерапевтическая помощь пациентам. В «Практике» также работает квалифицированный логопед, занимающийся коррекцией речи у детей и взрослых, перенесших заболевания с осложнениями на ЦНС. Врачи клиники оказывают помощь в трудных и кризисных жизненных ситуациях, социальной и ментальной адаптации (в том числе, у мигрантов), нормализации отношений в семье. Они проводят комплексный психоанализ и психологическое тестирование для выявления явных и скрытых потребностей пациента. В клинике возможно оформление заключений для судебных инстанций и проведение психиатрической экспертизы. В «Практике» лечат невротические расстройства, ВСД, психозы, клинические депрессии и другие отклонения. Доступен вызов врача на дом в любое рабочее время. Разработаны программы коучинга. В учреждении ведется прием взрослых, подростков и детей.

Как добраться

Клиника «Практика» расположена в центре Москвы по адресу Новый Арбат, д.30, с.9. Выйдите из метро на станции Смоленская и двигайтесь вверх вдоль Смоленской площади и Новинского бульвара. Перейдите проезжую часть к Новому Арбату. Вы заметите высокое здание с арками. Войдите во двор через арку и следуйте рекламным указателям.

Врачи клиники "Клиника Практика"(8)

Врач высшей категории Кандидат психологических наук Доцент

Психиатр Психотерапевт

Станции метро: Кропоткинская Арбатская Смоленская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Практика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Практика"

На приёме доктор выслушала, задала точные наводящие вопросы, погрузилась в проблему, провела консультацию и дала свои рекомендации. Врач внимательный, заинтересованный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Лившиц Наталья Дмитриевна
Обратилась к врачу в тяжелой депрессии и на грани психоза. Проходила у данного врача лечение и психотерапию в течение года. Из состоянии депрессии и психоза вывел. Вытягивает необоснованные сумма денег за лечение на дому, объясняя это стоимостью лекарств, что ложь. Старается как можно увеличить количество консультаций в неделю, что наводит на мысль о желании побольше заработать. В ходе психотерапии сдерживает зевоту. Мое состояние после определенного курса лечения вышло на определенный уровень и лучше не становилось, а последствие хуже, он не посчитал нужным терапию корректировать. От врача ушла, будьте осторожны с частными клиниками.
, , лечащий врач: Гумеров Роман Мнирович
Все прошло замечательно. Доктор нас внимательно выслушал, помог в лечении, выписал необходимые препараты. Сейчас наблюдаем за состоянием и через полторы недели созвонимся с доктором для контроля. Врач все подробно объяснил, разъяснил, ответил на все имеющиеся у нас вопросы. Если нам надо будет обратимся еще к этому специалисту.
, , лечащий врач: Гумеров Роман Мнирович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Практика"

№ ЛО-77-01-007332
От 25 декабря 2013