Клиника Практика

г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
ЦАО, Хамовники
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Практика: ★ 9 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Практика» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказывается психологическая и психотерапевтическая помощь пациентам. В «Практике» также работает квалифицированный логопед, занимающийся коррекцией речи у детей и взрослых, перенесших заболевания с осложнениями на ЦНС. Врачи клиники оказывают помощь в трудных и кризисных жизненных ситуациях, социальной и ментальной адаптации (в том числе, у мигрантов), нормализации отношений в семье. Они проводят комплексный психоанализ и психологическое тестирование для выявления явных и скрытых потребностей пациента. В клинике возможно оформление заключений для судебных инстанций и проведение психиатрической экспертизы. В «Практике» лечат невротические расстройства, ВСД, психозы, клинические депрессии и другие отклонения. Доступен вызов врача на дом в любое рабочее время. Разработаны программы коучинга. В учреждении ведется прием взрослых, подростков и детей.

Как добраться

Клиника «Практика» расположена в центре Москвы по адресу Новый Арбат, д.30, с.9. Выйдите из метро на станции Смоленская и двигайтесь вверх вдоль Смоленской площади и Новинского бульвара. Перейдите проезжую часть к Новому Арбату. Вы заметите высокое здание с арками. Войдите во двор через арку и следуйте рекламным указателям.

Психотерапевт Психиатр
Гумеров Роман Мнирович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Герасимова Наталья Алексеевна Стаж 13 лет Врач первой категории
8.2
Бабицкая Влада Алексеевна Стаж 15 лет
Гольник Ольга Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Практика"
Роман Мнирович добрый и внимательный врач. Он меня выслушал, описал проблему и подсказал ее решение.
, , лечащий врач: Гумеров Роман Мнирович
Доктор мне очень понравилась, великолепная, профессиональная, очень вежливая, знает свое дело. Все хорошо, хороший прием.
, , лечащий врач: Кривых Юлия Сергеевна
Я доктора уже знала. Однажды мне он помог. Я знала, что попадаю в надежные руки. Сейчас я приступила к лечению.
, , лечащий врач: Гумеров Роман Мнирович

Лицензии и сертификаты клиники "Практика"