3 308 104 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Практика

Клиника Практика

г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7, ЦАО, Хамовники

Принимают детей Близко от метро

Клиника Практика: ★ 11 врачей ★ 42 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Практика» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказывается психологическая и психотерапевтическая помощь пациентам. В «Практике» также работает квалифицированный логопед, занимающийся коррекцией речи у детей и взрослых, перенесших заболевания с осложнениями на ЦНС. Врачи клиники оказывают помощь в трудных и кризисных жизненных ситуациях, социальной и ментальной адаптации (в том числе, у мигрантов), нормализации отношений в семье. Они проводят комплексный психоанализ и психологическое тестирование для выявления явных и скрытых потребностей пациента. В клинике возможно оформление заключений для судебных инстанций и проведение психиатрической экспертизы. В «Практике» лечат невротические расстройства, ВСД, психозы, клинические депрессии и другие отклонения. Доступен вызов врача на дом в любое рабочее время. Разработаны программы коучинга. В учреждении ведется прием взрослых, подростков и детей.

Как добраться

Клиника «Практика» расположена в центре Москвы по адресу Новый Арбат, д.30, с.9. Выйдите из метро на станции Смоленская и двигайтесь вверх вдоль Смоленской площади и Новинского бульвара. Перейдите проезжую часть к Новому Арбату. Вы заметите высокое здание с арками. Войдите во двор через арку и следуйте рекламным указателям.

Врачи клиники "Клиника Практика"(11)

Врач высшей категории Кандидат психологических наук Доцент
Всего записался 161 человек

Психиатр Психотерапевт

Врач высшей категории Кандидат психологических наук Доцент

Врач высшей категории Доктор психологических наук Профессор
Станции метро: Кропоткинская Арбатская Смоленская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Практика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Практика"

Роман Мнирович подробно побеседовал с мамой, со мной, с сиделкой, попытался разобраться с проблемой и назначил лечение. Приём длился больше часа. Я довольна!
, , лечащий врач: Гумеров Роман Мнирович
Доктор внимательный и заинтересованный. Она меня выслушала, сказала, что проблему не нужно лечить препаратами и назначила психотерапию.
, , лечащий врач: Алехина Наталья Николаевна
Доктор очень грамотный. Она вызвала у меня доверие, расспросила, внимательно выслушала и ответила на вопросы. Я довольна и записалась к врачу на прием ещё раз!
, , лечащий врач: Помозова Ольга Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Практика"

№ ЛО-77-01-007332
От 25 декабря 2013