Главная / Клиники / Помощь

г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
ЦАО, Мещанский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Помощь: ★ 6 врачей ★ 77 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Амбулаторно-клинический центр. Центр оказывает услуги в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, косметологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии, психиатрии-неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, сексологии, эндокринологии. Также центр оказывает первичную медико-санитарную помощь в условиях дневного стационара по: психиатрии, психиатрии-неврологии и психотерапии. В центре можно пройти программы детоксикации, избавиться о похмельного синдрома, пройти различные программы реабилитации.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Помощь"

Оганес Левонович хороший профессор и очень душевный человек, я очень мало встречала таких людей. Он оказал мне хорошую консультацию, мы обсудили дальнейший прогноз и он помог согласовать прием с другим профессором.
, , лечащий врач: Бадалян Оганес Левонович
Плохо
Доктор был резковат, но внимателен. Михаил Юрьевич в общих чертах проконсультировал меня по состоянию другого пациента и сказал своё мнение. Я не получила ответ на свой вопрос. Он выслушал и сказал, что мои тревоги безосновательны.
, , лечащий врач: Дробижев Михаил Юрьевич
Врач очень внимательный. Она создала непринужденную атмосферу, хорошо меня выслушала разобралась во всем, прямо рассказала какие есть проблемы и выписала лекарства.
, , лечащий врач: Николаева Татьяна Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Помощь"