Помощь

ЦАО, Мещанский
пн-пт : 00:00 - 24:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Помощь: ★ 16 врачей ★ 52 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Амбулаторно-клинический центр. Центр оказывает услуги в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, косметологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии, психиатрии-неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, сексологии, эндокринологии. Также центр оказывает первичную медико-санитарную помощь в условиях дневного стационара по: психиатрии, психиатрии-неврологии и психотерапии. В центре можно пройти программы детоксикации, избавиться о похмельного синдрома, пройти различные программы реабилитации.
Ромашкина Ольга Александровна
Фейгина Анна Александровна
Фейгина
Анна Александровна
Невролог
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Грабик Елена Анатольевна
Андрей Юрьевич
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Cтаж 37 лет / Врач высшей категории, д.м.н., Профессор
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Помощь"
Прием длился минут 50. Врач меня вовремя приняла, выслушала меня, составила план лечение, выписала лекарства, дала рецепт, схему как и что принимать, объяснила для чего это нужно и назначила на следующей неделе повторный сеанс. Она приятная врач, которая умеет слушать, задает наводящие вопросы, она даже о себе немного рассказала.
, , лечащий врач: Грабик Елена Анатольевна
Татьяна Алексеевна смогла меня разговорить и грамотно проконсультировать. Она адекватный и положительный врач. Приду к ней повторно!
, , лечащий врач: Николаева Татьяна Алексеевна
Прекрасный, заботливый доктор, настоящий профессионал! Врач провел осмотр, все со мной обговорил и выяснил, назначил лечение. Я буду лечиться у него!
, , лечащий врач: Дробижев Михаил Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Помощь"