Помощь
Главная / Клиники / Помощь

Помощь

г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1, ЦАО, Мещанский

Медцентр Помощь: ★ 13 врачей ★ 96 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Амбулаторно-клинический центр. Центр оказывает услуги в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, косметологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии, психиатрии-неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, сексологии, эндокринологии. Также центр оказывает первичную медико-санитарную помощь в условиях дневного стационара по: психиатрии, психиатрии-неврологии и психотерапии. В центре можно пройти программы детоксикации, избавиться о похмельного синдрома, пройти различные программы реабилитации.

Врачи клиники "Помощь"(13)

Нарколог Психиатр Психотерапевт

Психиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Психиатр

Эпилептолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Помощь"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Помощь"

Михаил Юрьевич - профессиональный психиатр, один из самых адекватных и вменяемых врачей данного профиля среди тех, которые мне известны. Я работал в США, и знаю, какие там профессора, по сравнению с ними Дробижев - чудесный, шедевральный специалист. На приеме доктор проконсультировал по поводу подбора лекарственных средств, также поговорили по другим вопросам, которые касаются больше психотерапии, чем психофармакотерапии. Я сам психиатр, и в некоторых случаях направляю пациентов на лечение к другим врачам, в том числе и к этому.
, , лечащий врач: Дробижев Михаил Юрьевич
Грамотный, внимательный, очень хороший специалист. Доктор изменил диагноз на другой, поменял терапию. От приема получил понимание своего состояния и правильное лечение. Врач все понятно, открыто объяснял. Правда был немного грубоват в общении. В целом мне все понравилось.
, , лечащий врач: Дробижев Михаил Юрьевич
Доктор мне не понравилась. Мне показалось, что она не владеет материалом. Она задавал мне не те вопросы, которые стояло. Рекомендации которые дала врач, мне кажутся не правильными. Сказала приходить на прием, после того как сделаю какие-то вещи. Специалист была безразлична и не заинтересованная. Я нашла её через интернет.
, , лечащий врач: Шлеева Ольга Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Помощь"