Помощь

г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
ЦАО, Мещанский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Помощь: ★ 15 врачей ★ 63 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Амбулаторно-клинический центр. Центр оказывает услуги в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, косметологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии, психиатрии-неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, сексологии, эндокринологии. Также центр оказывает первичную медико-санитарную помощь в условиях дневного стационара по: психиатрии, психиатрии-неврологии и психотерапии. В центре можно пройти программы детоксикации, избавиться о похмельного синдрома, пройти различные программы реабилитации.

Врачи клиники "Помощь"(15)

Психиатр Психотерапевт Нарколог
Грабик Елена Анатольевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Эпилептолог Невролог
Фейгина Анна Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нарколог Психиатр Психотерапевт
Березанцев Андрей Юрьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Психиатр Психотерапевт Нарколог
Николаева Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Помощь"

Профессиональный врач. Она нас внимательно выслушала и сама увидела симптомы проблемы. Доктор так же порекомендовала пройти дополнительное обследование для назначения лечения. Мы пойдем к Татьяне Алексеевне ещё.
, , лечащий врач: Николаева Татьяна Алексеевна
Я была один раз у врача. Приветливая, вежливая и внимательная женщина. Она мне выписала необходимые препараты,
, , лечащий врач: Грабик Елена Анатольевна
Вызывала доктора к своей маме. Очень понравилось отношение Татьяны Алексеевны как врача. Она внимательно выслушала, никуда не торопилась, задавала много вопросов, чтобы понять чувства и состояние пациентки, хотя разговорить пациентку было непросто. Было видно что врач действительно хочет помочь. Спасибо большое Татьяне Алексеевне за терпение и участие!
, , лечащий врач: Николаева Татьяна Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Помощь"