Главная / Клиники / Клиника Помощь на Коломенской

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 15
ЮАО, Нагатинский затон
вт-пт: 10:00 - 20:00

Принимают детей

Помощь: ★ 2 врача ★ 78 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Помощь» – профильный реабилитационный центр для неврологических больных взрослого и детского возраста. В клинике работают грамотные неврологи, разрабатывающие персональные программы восстановления после перенесенных заболеваний ЦНС и ПНС. Пациентам доступны такие услуги, как мануальная терапия, остеопатическая коррекция, лечебный массаж, нейрокоррекционный массаж в четыре руки, прессотерапия, талассотерапия, рефлексотерапия, галотерапия (соляная пещера). Также в центре «Помощь» проводится урологический массаж и массаж молочных желез. В клинике работает опытный гирудотерапевт, проводящий лечение различных органических и системных заболеваний с помощью медицинских пиявок.

Как добраться

Оздоровительный центр «Помощь» расположен в районе Нагатинского затона по адресу проспект Андропова, д.15. Выйдите из 4 северного вестибюля метро на станции Коломенская и идите прямо по проспекту Андропова. С правой стороны вы увидите кирпичную хрущевку, а перед ней – маленькое голубое здание, утопленное вглубь от тротуара. Направляйтесь к строению, и вы заметите рекламные вывески над входом в учреждение.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Помощь на Коломенской"

Доктор очень компетентная. Она внимательно выслушала меня, задала необходимые вопросы, доступно рассказала из-за чего у меня могут быть эти проблемы, какие необходимо делать упражнения, манипуляции, что делать, чтобы избежать в будущем таких травм, болей, провела соответствующие манипуляции, тем самым принесла мне очень большую помощь, я себя через два дня почувствовала лучше, чем пришла к ней. Рекомендую ее как хорошего остеопата.
, , лечащий врач: Кузнецова Елена Геннадьевна
Врач - профессионал! Она дружелюбная и профессиональная. С ней было комфортно и свободно! Доктор дала оценку моей ситуации, провела сеанс и прописала медикаментозную поддержку, которая была в ее компетенции.
, , лечащий врач: Кузнецова Елена Геннадьевна
Прием был первичный, состоялся вовремя и длился час. Врач выяснила симптомы, посмотрела результаты пройденных ранее обследований и провела остеопатические манипуляции. Елена Геннадьевна произвела очень приятное впечатление и как врач, и как человек. Она из тех врачей, уже после беседы с которыми становится легче и появляется надежда на выздоровление. Самочувствие после первого сеанса стало значительно лучше. Стало спадать напряжение и боль. Планирую пройти у нее курс.
, , лечащий врач: Кузнецова Елена Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Помощь"