Клиника Помощь на Коломенской

г. Москва, пр-т Андропова, д. 15
ЮАО, Нагатинский затон
вт-пт: 10:00 - 20:00

Помощь: ★ 0 врачей ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Помощь» – профильный реабилитационный центр для неврологических больных взрослого и детского возраста. В клинике работают грамотные неврологи, разрабатывающие персональные программы восстановления после перенесенных заболеваний ЦНС и ПНС. Пациентам доступны такие услуги, как мануальная терапия, остеопатическая коррекция, лечебный массаж, нейрокоррекционный массаж в четыре руки, прессотерапия, талассотерапия, рефлексотерапия, галотерапия (соляная пещера). Также в центре «Помощь» проводится урологический массаж и массаж молочных желез. В клинике работает опытный гирудотерапевт, проводящий лечение различных органических и системных заболеваний с помощью медицинских пиявок.

Как добраться

Оздоровительный центр «Помощь» расположен в районе Нагатинского затона по адресу проспект Андропова, д.15. Выйдите из 4 северного вестибюля метро на станции Коломенская и идите прямо по проспекту Андропова. С правой стороны вы увидите кирпичную хрущевку, а перед ней – маленькое голубое здание, утопленное вглубь от тротуара. Направляйтесь к строению, и вы заметите рекламные вывески над входом в учреждение.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Помощь на Коломенской"

Профессиональный доктор, с серьезным подходом. Он однозначно и серьезно мне помог, по прошествии недели у меня перестала болеть шея. Буду ходит к нему ещё.
, , лечащий врач: Бодыхов Михаил Константинович
Я была у этого врача трижды, уже после первого раза у меня остались приятные впечатления. После приема мне стало легче, если будет нужно, я схожу к нему еще раз. Внимательный доктор, все доступно объясняет и не говорит ничего лишнего.
, , лечащий врач: Бодыхов Михаил Константинович
Михаил Константинович очень грамотный, квалифицированный специалист, интеллигентный и умный человек. У ребенка очень много проблем, болят уши, живот, постоянные сопли и плоскостопие. Он хорошо сделал свою работу, все мне объяснил и разъяснил. Ребенку очень понравилось. Будем продолжать у него лечение и записываться повторно.
, , лечащий врач: Бодыхов Михаил Константинович

Лицензии и сертификаты клиники "Помощь"