Главная / Клиники / Поллианна в Мытищах

Поллианна в Мытищах

г. Мытищи, ул. Семашко, д.10 корп.1
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Поллианна в Мытищах: ★ 10 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Косметология
ЛОР (отоларингология)
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поллианна в Мытищах"

Отличный и с хорошим подходом доктор. Она мне четко, внятно и по человечески все объяснила, осмотрела ребенка, хотя он не очень дается врачам и назначила лечение, после которого он первую ночь за неделю спокойно и не задыхаясь спал.
, , лечащий врач: Фридман Майя Абелевна
Квалифицированный, культурный, человечный, профессиональный, добрый и вежливый специалист. Она мне всё доступно объяснила и назначила лечение подростку.
, , лечащий врач: Кочеткова Светлана Владимировна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что Вы остались довольны приемом у Светланы Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Поллианна в Мытищах, 15 октября 2020
Врач ничем не удивила и ничего нового не сказала. Мы не услышали ответа на заданные вопросы, остались более чем равнодушны и не пойдем на повторный прием!
, , лечащий врач: Шобухова Марина Владимировна