Поликлиника Здоровье

г. Москва, Мирской переулок, д. 8, к. 1 (вход со двора)
САО, Аэропорт

Поликлиника Здоровье: ★ 0 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Поликлиника «Здоровье» расположена недалеко от станции метро «Динамо». Это достаточно известный медицинский центр города Москвы, работа в котором ведется по 28 направления современной медицины. Пациенты клиники имеют возможность проконсультироваться с:

•          терапевтом;
  •          травматологом;
  •         флебологом, проктологом;
  •          гинекологом, урологом;
  •          аллергологом, гастроэнтерологом;
  •          ЛОРом, офтальмологом и др.

Врачи клиники проводят хирургические операции, организуют медицинские осмотры.

Техническое оснащение учреждения

В московской поликлинике «Здоровье» проводятся высокоточные диагностические обследования. Организация располагает новейшими аппаратами УЗИ, рентген-установками. На базе центра функционирует лаборатория, в которой можно сдать все виды анализов.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника Здоровье"

Мне все понравилось, все прошло достойно, спасибо доктору.
, , лечащий врач: Николаев Владимир Игоревич
Хороший, внимательный врач.
, , лечащий врач: Рыжова Кристина Юрьевна
Мне понравилась Наталья Геннадьевна как специалист. Вопросы задавала только по делу, всё было чётко и быстро.
, , лечащий врач: Антонова Наталья Геннадьевна
Показать ещё 3 отзыва