3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01
Поликлиника.ру на Автозаводской
Главная / Клиники / Поликлиника.ру на Автозаводской

Поликлиника.ру на Автозаводской

г. Москва, ул. 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9, ЮАО, Даниловский

Поликлиника.ру на Автозаводской: ★ 22 врача, ★ 66 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Поликлиника.ру» на «Автозаводской» — многопрофильный медицинский центр, в котором можно проконсультироваться с врачами самых разных медицинских специальностей — гинекологами, кардиологами, дерматологами, неврологами, флебологами, офтальмологами и др.

Врачи клиники специализируются на лечении патологий нервной и сердечно-сосудистой системы, ЛОР-органов. Они ведут пациентов с серьезными поражениями периферической нервной системы, наблюдают беременных женщин с эндокринологическими нарушениями, проводят комплексную диагностику широкого спектра урологических заболеваний.

На базе «Поликлиники.ру» на Автозаводской функционирует хорошо укомплектованное отделение стоматологии, а также кабинет физиотерапии. В диагностическом отделении центра можно сдать анализы, сделать УЗИ, рентген, пройти функциональные исследования.

Как добраться

От станции метро «Автозаводская». Нужно выйти из первого вагона из центра. Выйдя в город, повернуть направо. Идти до первого перекрестка и свернуть на нем направо за угол дома. Пройти вдоль дома № 2 (Автозаводской проезд), перейти дорогу, зайти во двор, расположенный между жилыми домами № 3 и № 5. За детской площадкой будет находиться дом № 9 (1-й Кожуховский проезд). На нем вы увидите вывеску клиники. Входить в центр нужно через стеклянные двери.

Врачи клиники "Поликлиника.ру на Автозаводской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника.ру на Автозаводской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника.ру на Автозаводской"

Доброжелательный, профессиональный и располагающий к себе доктор. На приеме она мне все подробно и четко объяснила и ответила на все вопросы.
, , лечащий врач: Бажанова Юлия Александровна
Хороший, внимательный и приятный доктор. Она назначила мне обследование. Я пойду к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Еркина Татьяна Васильевна
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала.
, , лечащий врач: Хачатурян Диана Ригаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника.ру на Автозаводской"