Поликлиника.ру на Автозаводской

Поликлиника.ру на Автозаводской: ★ 22 врача, ★ 66 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Поликлиника.ру» на «Автозаводской» — многопрофильный медицинский центр, в котором можно проконсультироваться с врачами самых разных медицинских специальностей — гинекологами, кардиологами, дерматологами, неврологами, флебологами, офтальмологами и др.

Врачи клиники специализируются на лечении патологий нервной и сердечно-сосудистой системы, ЛОР-органов. Они ведут пациентов с серьезными поражениями периферической нервной системы, наблюдают беременных женщин с эндокринологическими нарушениями, проводят комплексную диагностику широкого спектра урологических заболеваний.

На базе «Поликлиники.ру» на Автозаводской функционирует хорошо укомплектованное отделение стоматологии, а также кабинет физиотерапии. В диагностическом отделении центра можно сдать анализы, сделать УЗИ, рентген, пройти функциональные исследования.

Как добраться

От станции метро «Автозаводская». Нужно выйти из первого вагона из центра. Выйдя в город, повернуть направо. Идти до первого перекрестка и свернуть на нем направо за угол дома. Пройти вдоль дома № 2 (Автозаводской проезд), перейти дорогу, зайти во двор, расположенный между жилыми домами № 3 и № 5. За детской площадкой будет находиться дом № 9 (1-й Кожуховский проезд). На нем вы увидите вывеску клиники. Входить в центр нужно через стеклянные двери.

Эндокринолог
Садыков Рустам Назимович Стаж 39 лет Врач высшей категории
Терапевт
Титова Наталья Евгеньевна Стаж 17 лет Врач первой категории
Окулист (офтальмолог)
Саядян Лилит Ашотовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Акушер Гинеколог
Цой Александр Семенович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника.ру на Автозаводской"
Доктор приятная женщина. Она провела осмотр и быстро назначила порядок применения лечения.
, , лечащий врач: Саядян Лилит Ашотовна
Аккуратная, внимательная врач. Отношение было хорошее. Все необходимые процедуры она провела, всё подробно объяснила по вопросам, с которыми пришла и на них я получила ответы. Ещё повторно приду.
, , лечащий врач: Цой Татьяна Александровна
Компетентная и внимательная доктор. Я получила лечение и осталась довольна приемом!
, , лечащий врач: Родина Татьяна Львовна

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника.ру на Автозаводской"