Главная / Клиники / Поликлиника.ру м. Улица 1905 года

Поликлиника.ру м. Улица 1905 года

Поликлиника.ру м. Улица 1905 года: ★ 0 врачей ★ 195 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Высокотехнологичный медцентр на Красной Пресне, расположенный в 500 метрах от станции метро Улица 1905 года. В этом филиале круглосуточно работает травмпункт. Есть здесь и стоматологическое отделение с малой операционной, косметологический кабинет. В медицинском центре принимают врачи-гинекологи, несколько специалистов по ультразвуковой диагностике.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника.ру м. Улица 1905 года"

Виталий Александрович опоздал на приём на двадцать минут и мне не понравилось его отношение. Он не помог мне в решении вопроса. Я недоволен.
, , лечащий врач: Александров Виталий Александрович
Знающий специалист. Он опросил меня, провел осмотр и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Александров Виталий Александрович
Видно, что доктор профессионал и знает подход к каждому пациенту. Владислав Викторович установил диагноз и назначил мне лечение.
, , лечащий врач: Червоный Владислав Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника.ру м. Улица 1905 года"