Поликлиника.ру м. Ул. Академика Янгеля

Поликлиника.ру м. Ул. Академика Янгеля: ★ 2 врача ★ 45 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Поликлиника.ру» (м. «Ул. Академика Янгеля») действует с 2015 года. Административно он объединяет детское и взрослое отделения. В первом ведут прием педиатр и отоларинголог, во втором — терапевт, уролог, гинеколог, уролог, андролог, невролог, офтальмолог, эндокринолог, остеопат, хирург. Также в клинике осуществляют наблюдение за беременными женщинами.

В «Поликлиника.ру» в удобное время можно сдать лабораторные анализы, сделать УЗИ внутренних органов, пройти сеансы массажа. Прием пациентов врачи организации ведут и в будни, и в выходные дни.

Как добраться

От станции метро «Улица академика Янгеля». Выйти из первого вагона из центра. Идти на ул. Россошанская. Пересечь дорогу по пешеходному переходу. Пройти мимо «Сбербанка», дома 2/1. Свернуть направо и двигаться до дома 4/4. Повернуть во двор налево. Идти до здания 32/2. Возле второго подъезда располагается вход в клинику.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника.ру м. Ул. Академика Янгеля"
Очень компетентная и приятная врач. Очень понравилось как она общается со своими пациентами. У меня был повторный прием и ещё к ней пойду.
, , лечащий врач: Окоча Виктория Александровна
Внимательный доктор. Он быстро принял меня, выслушал жалобы, осмотрел меня, историю болезни, расписал понятное, подробное лечение и выписал направление на дальнейшее. Я получила все указания, которые нужны.
, , лечащий врач: Бочков Александр Александрович
Видно, что доктор грамотная, тактичная, деликатная и компетентная. Она собрала анамнез, сделала УЗИ и проконсультировала меня. Я медик и для меня было все понятно.
, , лечащий врач: Окоча Виктория Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника.ру м. Ул. Академика Янгеля"