3 302 652 пациента 8 (495) 185-01-01
Поликлиника.ру м. Ул. Академика Янгеля
Главная / Клиники / Поликлиника.ру м. Ул. Академика Янгеля

Поликлиника.ру м. Ул. Академика Янгеля

г. Москва, ул. Дорожная, д. 32, корп. 1, ЮАО, Южное Чертаново

Поликлиника.ру м. Ул. Академика Янгеля: ★ 0 врачей ★ 51 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Поликлиника.ру» (м. «Ул. Академика Янгеля») действует с 2015 года. Административно он объединяет детское и взрослое отделения. В первом ведут прием педиатр и отоларинголог, во втором — терапевт, уролог, гинеколог, уролог, андролог, невролог, офтальмолог, эндокринолог, остеопат, хирург. Также в клинике осуществляют наблюдение за беременными женщинами.

В «Поликлиника.ру» в удобное время можно сдать лабораторные анализы, сделать УЗИ внутренних органов, пройти сеансы массажа. Прием пациентов врачи организации ведут и в будни, и в выходные дни.

Как добраться

От станции метро «Улица академика Янгеля». Выйти из первого вагона из центра. Идти на ул. Россошанская. Пересечь дорогу по пешеходному переходу. Пройти мимо «Сбербанка», дома 2/1. Свернуть направо и двигаться до дома 4/4. Повернуть во двор налево. Идти до здания 32/2. Возле второго подъезда располагается вход в клинику.

Врачи клиники "Поликлиника.ру м. Ул. Академика Янгеля"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника.ру м. Ул. Академика Янгеля"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника.ру м. Ул. Академика Янгеля"

Очень хороший врач. Она провела осмотр и направила меня на пути истинный. Дальше я буду прорабатывать лечение.
, , лечащий врач: Туркина Наталия Александровна
Чудесный, очень внимательный, приятный, доброжелательный и чуткий доктор. На первичном приеме она задала достаточно много вопросов и назначила анализы, которые требуются. Когда я пришла на повторный прием по результатам анализов, врач назначила очень хорошее лечение. Я полностью довольна врачом! Первые впечатления положительные!
, , лечащий врач: Таукенова Лейла Юсуповна
Доктор внимательный. Она собрала все материалы для дальнейшего лечения и направила на анализы.
, , лечащий врач: Таукенова Лейла Юсуповна

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника.ру м. Ул. Академика Янгеля"