Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Клиника ул. Таганская

Поликлиника.ру м. Таганская: ★ 20 врачей, ★ 48 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Поликлиника.ру» на Таганской – многопрофильная клиника, ориентированная на оказание диагностических, лечебных и профилактических услуг взрослым и детям. В отделениях для взрослых и детей ведут прием врачи всех основных специализаций.Штат учреждения сформирован из лучших врачей Москвы, большинство которых имеют ученые степени и стажируются в Европе. Они подходят к лечению пациентов избирательно и индивидуально, в зависимости от потребностей, показаний, особенностей организма, семейного анамнеза. Для пациентов разрабатываются программы наблюдения и диспансеризации. В «Поликлинике.ру» доступна сезонная и плановая вакцинопрофилактика. В диагностическом отделении пациенты могут пройти эндоскопические исследования, УЗИ, КТ, МРТ, рентгенографию. Стоматология оснащена необходимыми инструментами и материалами для проведения терапевтического лечения зубов и десен, протезирования и имплантации, коррекции аномалий прикуса.

Как добраться

«Поликлиника.ру» на Таганской находится по адресу ул. Таганская, д.32/1, стр.17, недалеко от станции метро Марксистская. Выйдя из метро на противоположной стороне от ТЦ «Таганка», следуйте прямо по Марксистской улице до пересечения с Марксистским переулком и улицей Гвоздева. Сверните налево на Марксистский переулок и двигайтесь прямо до трехэтажного желтого здания, в котором вы заметите рекламные вывески клиники.

Паламарчук Вячеслав Владимирович
Индира Хаджибиевна
Эндокринолог
Cтаж 21 год / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника.ру м. Таганская"
На приеме все прошло хорошо. Елена Владимировна добрая и понимающая доктор!
, , лечащий врач: Чиркова Елена Владимировна
Мне показалось, что Индира Хаджибиевна - внимательный доктор. Она не заинтересована в том, чтобы назначать лишние обследования. Мы остались довольны.
, , лечащий врач: Мутчаева Индира Хаджибиевна
Обычный был приём, длился пять минут. Не устроил подход врача, объяснение проблемы и возможность её решения.
, , лечащий врач: Залова Жанна Низамовна

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника.ру м. Таганская"