Поликлиника.ру м. Таганская

Поликлиника.ру м. Таганская: ★ 0 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Поликлиника.ру» на Таганской – многопрофильная клиника, ориентированная на оказание диагностических, лечебных и профилактических услуг взрослым и детям. В отделениях для взрослых и детей ведут прием врачи всех основных специализаций.Штат учреждения сформирован из лучших врачей Москвы, большинство которых имеют ученые степени и стажируются в Европе. Они подходят к лечению пациентов избирательно и индивидуально, в зависимости от потребностей, показаний, особенностей организма, семейного анамнеза. Для пациентов разрабатываются программы наблюдения и диспансеризации. В «Поликлинике.ру» доступна сезонная и плановая вакцинопрофилактика. В диагностическом отделении пациенты могут пройти эндоскопические исследования, УЗИ, КТ, МРТ, рентгенографию. Стоматология оснащена необходимыми инструментами и материалами для проведения терапевтического лечения зубов и десен, протезирования и имплантации, коррекции аномалий прикуса.

Как добраться

«Поликлиника.ру» на Таганской находится по адресу ул. Таганская, д.32/1, стр.17, недалеко от станции метро Марксистская. Выйдя из метро на противоположной стороне от ТЦ «Таганка», следуйте прямо по Марксистской улице до пересечения с Марксистским переулком и улицей Гвоздева. Сверните налево на Марксистский переулок и двигайтесь прямо до трехэтажного желтого здания, в котором вы заметите рекламные вывески клиники.

Врачи клиники "Поликлиника.ру м. Таганская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника.ру м. Таганская"

Обычный был приём, длился пять минут. Не устроил подход врача, объяснение проблемы и возможность её решения.
, , лечащий врач: Залова Жанна Низамовна
Все хорошо. Доктор хороший, внимательный, знающий, назначил дополнительные обследования.
, , лечащий врач: Резниченко Виталий Владимирович
Я осталась очень довольна! Очень внимательный врач с прекрасным отношением, все посмотрели и все мне сказали. Я многих врачей обошла и этот доктор мне понравился очень!
, , лечащий врач: Маршала Сергей Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника.ру м. Таганская"