Поликлиника.ру м. Смоленская

Поликлиника.ру м. Смоленская: ★ 8 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Поликлиника.ру» на Смоленской – многопрофильный медицинский центр, в котором принимают опытные терапевты, неврологи, кардиологи, эндокринологи, маммологи, урологи, хирурги и врачи других основных специализаций. В клинике работает крупное реабилитационное отделение, в котором можно пройти такие уникальные процедуры, как йодобромные и жемчужные ванны, электроакупунктура и магнитопунктура, альготерапия и пелоидотерапия, нейроседативный массаж и т.д. В хирургическом отделении проводят различные малые и полноценные операции, включая мастэктомию при раковой опухоли. Врачи «Поликлиники.ру» разрабатывают индивидуальные программы лечения, которые помогают пациенту восстановить здоровье и обезопаситься от рецидивов. В отделении эстетической медицины можно пройти популярные процедуры косметологии – армирование нитями, ботулинотерапию, плазмотерапию, RF-лифтинг, лазерное омоложение и др. Пациентам доступны специальные программы прикрепления, позволяющие своевременно отслеживать и нейтрализовать деструктивные изменения в организме.

Как добраться

«Поликлиника.ру» на Смоленской находится в районе Арбата по адресу Смоленский переулок, д.17, стр.3, в шаговой доступности от станции метро Смоленская. Выйдя из метро, следуйте по 1-му Николощеповскому переулку до пересечения с 1-м Смоленским переулком, после чего перейдите проезжую часть и направляйтесь к высотной новостройке. На первом ее этаже вы заметите рекламную вывеску, указывающую на вход в клинику.

Эндокринолог
Мутчаева Индира Хаджибиевна Стаж 22 года Врач первой категории
Акушер Гинеколог
Акабирова Шахлоой Анваровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Петрова Елена Александровна Стаж 34 года Врач первой категории
Хирург
Махиянов Артур Ильдарович Стаж 5 лет Врач второй категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника.ру м. Смоленская"
Приятная в общении женщина. Она выслушала меня, посмотрела и порекомендовала сделать рентген.
, , лечащий врач: Щербенкова Алина Львовна
Замечательная доктор. Она профессионал своего дела. Врач осмотрела меня полностью и ответила на все мои вопросы.
, , лечащий врач: Акабирова Шахлоой Анваровна
Я у этого доктора первый раз и очень довольна. Она внимательная и аккуратная. Провела узи малого таза, подробно все объяснила, у меня вопросов не осталось.
, , лечащий врач: Орлова Юлия Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника.ру м. Смоленская"