Главная / Клиники / Поликлиника.ру м. Смоленская

Поликлиника.ру м. Смоленская

Поликлиника.ру м. Смоленская: ★ 0 врачей ★ 78 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Поликлиника.ру» на Смоленской – многопрофильный медицинский центр, в котором принимают опытные терапевты, неврологи, кардиологи, эндокринологи, маммологи, урологи, хирурги и врачи других основных специализаций. В клинике работает крупное реабилитационное отделение, в котором можно пройти такие уникальные процедуры, как йодобромные и жемчужные ванны, электроакупунктура и магнитопунктура, альготерапия и пелоидотерапия, нейроседативный массаж и т.д. В хирургическом отделении проводят различные малые и полноценные операции, включая мастэктомию при раковой опухоли. Врачи «Поликлиники.ру» разрабатывают индивидуальные программы лечения, которые помогают пациенту восстановить здоровье и обезопаситься от рецидивов. В отделении эстетической медицины можно пройти популярные процедуры косметологии – армирование нитями, ботулинотерапию, плазмотерапию, RF-лифтинг, лазерное омоложение и др. Пациентам доступны специальные программы прикрепления, позволяющие своевременно отслеживать и нейтрализовать деструктивные изменения в организме.

Как добраться

«Поликлиника.ру» на Смоленской находится в районе Арбата по адресу Смоленский переулок, д.17, стр.3, в шаговой доступности от станции метро Смоленская. Выйдя из метро, следуйте по 1-му Николощеповскому переулку до пересечения с 1-м Смоленским переулком, после чего перейдите проезжую часть и направляйтесь к высотной новостройке. На первом ее этаже вы заметите рекламную вывеску, указывающую на вход в клинику.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника.ру м. Смоленская"

Очень внимательный, приятный и добродушный врач. Она мне всё доступно объяснила, выявила проблемы и направила к неврологу.
, , лечащий врач: Татарканова Фатима Анатольевна
Доктор компетентный. Она провела осмотр, взяла у меня мазок и предложила сдать анализ на ВПЧ, назвав не верную его стоимость.
, , лечащий врач: Окоча Виктория Александровна
Доктор компетентный. Она описала всю мою ситуацию, дала рекомендации, назначения и направления.
, , лечащий врач: Окоча Виктория Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника.ру м. Смоленская"