14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Поликлиника.ру м.Полянка
Главная / Клиники / Поликлиника.ру м.Полянка

Поликлиника.ру м.Полянка

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4, ЦАО, Якиманка

Поликлиника.ру м.Полянка: ★ 92 врача ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Поликлиника.ру на м.Полянка - новый многофункциональный филиал сети, его открытие состоялось летом 2020 года. Клиника расположилась на площади 2000 кв.м., закуплено самое современное оборудование, прием ведут только опытные грамотные доктора.
В центре представлен широкий спектр услуг, работают гастроэнтеролог, иммунолог, хирург, травматолог, терапевт, уролог, дерматолог, невролог и другие специалисты, есть собственное стоматологическое отделение. Кроме того, появилось новое направление - отделение педиатрии.

Врачи клиники "Поликлиника.ру м.Полянка"(92)

Гинеколог

Гастроэнтеролог

Андролог Уролог Эндокринолог

Инфекционист
Приняла 12 пациентов за последний месяц
Станции метро: Полянка Октябрьская Добрынинская
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Гематологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника.ру м.Полянка"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника.ру м.Полянка"

На приёме доктор ответил на все вопросы, дал свои рекомендации и сделал назначение. Врач внимательный, благожелательный, всё понятно и доступно объясняет. В случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Вожжов Владимир Владимирович
Все хорошо прошло. Врач умеет общаться с детьми, доброжелательный, успокаивает. Отзывы хорошие. На приеме Наталья Сергеевна провела осмотр, обследование, взяла анализы. По итогу доктор помог, временно выписал лечение. По результатам врач посмотрит лечение пошло на пользу или нет, и либо что-то добавит, либо ничего не нужно будет. Повторно буду обращаться. Уделил достаточно времени.
, , лечащий врач: Симонова Наталья Сергеевна
Я первый раз находилась в данной поликлинике. Мне понадобился врач узкой специальности, я случайно попала к Марии Владимировне и осталась довольна. Она замечательный врач, меня все устроило. Всю необходимую информацию я получила. Теперь я буду обращаться непосредственно к ней, потому что она поняла мою проблему и помогла с дальнейшими действиями.
, , лечащий врач: Галайко Мария Владимировна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника.ру м.Полянка"

№ ЛО-77-01-020261
От 17 августа 2020