14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Поликлиника.ру м. Фрунзенская
Главная / Клиники / Поликлиника.ру м. Фрунзенская

Поликлиника.ру м. Фрунзенская

г. Москва, ул. Комсомольский проспект, 24с1, ЦАО, Хамовники

Поликлиника.ру м. Фрунзенская: ★ 49 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Это многопрофильный, консультативно - диагностический центр Поликлиника.ру на Фрунзенской!
На благо пациентов трудятся более 60 докторов различных специальностей.
Вы можете обратиться за квалифицированной медицинской помощью по дерматологии и косметологии, гастроэнтерологии и диетологии, проктологии, кардиологии, ревматологии, травматологии и хирургии, онкологии, офтальмологии и психотерапии. Кроме того, широко представлен неврологический профиль. Здесь работают специалисты по нейрофизиологии, включая стимуляционное и игольчатое ЭНМГ, ЭЭГ, ХМ, СМАД.
Особое внимание уделяется женскому здоровью. Оборудовано 3 гинекологических кабинета, прием ведет врач-репродуктолог.
В клинике проводится точная диагностика на современных аппаратах ультразвукового исследования, в том числе дуплексное сканирование сосудов. Только в Поликлиника.ру на Фрунзенской есть такая услуга, как УЗИ позвоночника и костной системы.
Также вы можете пройти вакцинацию от коронавируса, сдать анализ на SARS-CoV-2 Covid-19 методом ПЦР, узнать есть ли у вас антитела и определить их уровень.
Клиника, как и прежде, находится недалеко от метро, но переехала в соседнее здание.
Вы можете добраться до нее и на машине, и пешком.

Врачи клиники "Поликлиника.ру м. Фрунзенская"(49)

Акушер Гинеколог

Невролог

Акушер Гинеколог

Невролог
Станции метро: Фрунзенская Парк культуры Парк культуры

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника.ру м. Фрунзенская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника.ру м. Фрунзенская"

Врач опытный, внимательный, профессионал своего дела, знающий! Я давно обращаюсь к данному специалисту, он мне очень нравится. Доктор всегда дает хорошие советы, рекомендации. На ресепшене очень вежливый персонал.
, , лечащий врач: Матвеев Сергей Юрьевич
Врач все объяснил, расписал лечение и решил проблему сразу на месте. Виктория Эдуардовна провела все манипуляции, чтобы облегчить мою жизнь. Она внимательная, осторожная. Повторно обращусь в случае необходимости именно из-за оперативной помощи пациенту.
, , лечащий врач: Сухина Виктория Эдуардовна