Главная / Клиники / Поликлиника.ру Красные Ворота

Поликлиника.ру Красные Ворота

Поликлиника.ру Красные Ворота: ★ 0 врачей ★ 150 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника.ру Красные Ворота"

Анзор Хажмусович выслушал мою проблему, посмотрел осуждающим взглядом и посмеялся. Он сказал, что без симптомов ничего сказать не может.
, , лечащий врач: Нафадзоков Анзор Хажмусович
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Он выслушал меня, откликнулся на жалобы, осмотрел и направил к неврологу. Доктор так же дал мне рекомендации. Я доволен!
, , лечащий врач: Николайчук Александр Иванович
Хороший, вежливый, профессиональный, компетентный, внимательный, неравнодушный и заботливый врач. Он провел осмотр, консультацию, всё объяснил, назначил мне УЗИ и повторный приём. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Магомедов Максуд Гаджиевич

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника.ру Красные Ворота"