Поликлиника +1

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-33
Записаться

Поликлиника +1: ★ 4 врача ★ 253 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Поликлиника +1» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги по терапевтическому, кардиологическому, неврологическому, гастроэнтерологическому, гинекологическому, урологическому, дерматологическому и другим профилям. Модернизированное оснащение диагностического отделения способствует своевременной, правильной и корректной постановке диагноза. Пациент может пройти любые исследования – лабораторные анализы, функциональные пробы, рентгенографию, УЗИ, МРТ, ТРУЗИ простаты, 3D-УЗИ, ЭхоКГ, экспресс-тесты на ИППП и др. Большое внимание уделяется восстановлению и сохранению мужского и женского репродуктивного здоровья. Врачами «Поликлиники +1» разработаны программы лечения бесплодия эндогенной и экзогенной этиологии. Для женщин доступны программы планирования и ведения беременности, процедура искусственного оплодотворения (инсеминация), стимуляция овуляции. Гинекологи клиники выполняют гинекологическую биопсию любой сложности. Также пациенты могут обратиться к пролонгированной контрацепции (ВМС, имплантат) и прерыванию беременности (медикаментозному).

Как добраться

«Поликлиника +1» находится в Замоскворечье по адресу ул. Большая Ордынка, д.17, с.1. Выйдите из метро на станции Третьяковская и следуйте вверх по улице Большая Ордынка по направлению к церкви. Справа от себя вы заметите ворота со шлагбаумом. Войдите в них и следуйте рекламным указателям, ведущим в медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

Сасунова Римма Анатольевна
Сасунова
Римма Анатольевна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 10 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Ригас Виктория Сергеевна
Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог, Миколог
Cтаж 22 года / Врач первой категории
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника +1"
Хорошая, внимательная и опытная врач. Она сделала УЗИ, взяла анализы, объяснила все по порядку и четко, что меня интересовало.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Очень хороший, внимательный, спокойный, ненавязчивый и толковый врач. Оказалось, я его уже знаю и ранее к нему ходила. Доктор выслушал меня тщательно, задавал дополнительные вопросы, чтобы понять точную картину, обсудил со мной анализы, подробно и доступно все рассказал и объяснил.
, , лечащий врач: Малашенко Владимир Александрович
Была на приеме у Владимира Александровича. Осталась довольна. Осмотрел, взял необходимые анализы. Не стал без результатов делать назначение. В итоге моя проблема оказалась не такой уж проблемой. И врач выписал крем. Прием для Москвы стоит очень дешево. Что не может не радовать) Хотя это центр города. Рекомендую))
, , лечащий врач: Малашенко Владимир Александрович