Поликлиника +1

г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
ЦАО, Замоскворечье
+7 (499) 519-36-33
Записаться

Поликлиника +1: ★ 4 врача ★ 275 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Поликлиника +1» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги по терапевтическому, кардиологическому, неврологическому, гастроэнтерологическому, гинекологическому, урологическому, дерматологическому и другим профилям. Модернизированное оснащение диагностического отделения способствует своевременной, правильной и корректной постановке диагноза. Пациент может пройти любые исследования – лабораторные анализы, функциональные пробы, рентгенографию, УЗИ, МРТ, ТРУЗИ простаты, 3D-УЗИ, ЭхоКГ, экспресс-тесты на ИППП и др. Большое внимание уделяется восстановлению и сохранению мужского и женского репродуктивного здоровья. Врачами «Поликлиники +1» разработаны программы лечения бесплодия эндогенной и экзогенной этиологии. Для женщин доступны программы планирования и ведения беременности, процедура искусственного оплодотворения (инсеминация), стимуляция овуляции. Гинекологи клиники выполняют гинекологическую биопсию любой сложности. Также пациенты могут обратиться к пролонгированной контрацепции (ВМС, имплантат) и прерыванию беременности (медикаментозному).

Как добраться

«Поликлиника +1» находится в Замоскворечье по адресу ул. Большая Ордынка, д.17, с.1. Выйдите из метро на станции Третьяковская и следуйте вверх по улице Большая Ордынка по направлению к церкви. Справа от себя вы заметите ворота со шлагбаумом. Войдите в них и следуйте рекламным указателям, ведущим в медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Поликлиника +1"(4)

Уролог Венеролог Дерматолог
Малашенко Владимир Александрович Стаж 22 года Врач первой категории
Венеролог Уролог Андролог Миколог Дерматолог
Гусейнов Роман Александрович Стаж 23 года Врач первой категории
Гинеколог Акушер
Сасунова Римма Анатольевна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Акушер
Ригас Виктория Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника +1"

Доктор неплохой . Осмотрел , взял анализы . После результатов определил схему лечения. По факту - все четко , хладнокровно, как делают врачи
, , лечащий врач: Гусейнов Роман Александрович
Опытный врач. Он все четко мне рассказал и объяснил. Я получила то, что хотела и теперь буду ходить к этому доктору!
, , лечащий врач: Гусейнов Роман Александрович
Отлично. Внимательный к мелочам, учтивый и вежливый. Очень компетентный врач. Объясняет понятно и просто. Приёмом остался доволен.