Главная / Клиники / Поликлиника +1

ЦАО, Замоскворечье
+7 (499) 519-36-33
Записаться

Близко от метро Парковка Проводят диагностику Делают анализы

Поликлиника +1: ★ 3 врача ★ 309 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Поликлиника +1» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги по терапевтическому, кардиологическому, неврологическому, гастроэнтерологическому, гинекологическому, урологическому, дерматологическому и другим профилям. Модернизированное оснащение диагностического отделения способствует своевременной, правильной и корректной постановке диагноза. Пациент может пройти любые исследования – лабораторные анализы, функциональные пробы, рентгенографию, УЗИ, МРТ, ТРУЗИ простаты, 3D-УЗИ, ЭхоКГ, экспресс-тесты на ИППП и др. Большое внимание уделяется восстановлению и сохранению мужского и женского репродуктивного здоровья. Врачами «Поликлиники +1» разработаны программы лечения бесплодия эндогенной и экзогенной этиологии. Для женщин доступны программы планирования и ведения беременности, процедура искусственного оплодотворения (инсеминация), стимуляция овуляции. Гинекологи клиники выполняют гинекологическую биопсию любой сложности. Также пациенты могут обратиться к пролонгированной контрацепции (ВМС, имплантат) и прерыванию беременности (медикаментозному).

Как добраться

«Поликлиника +1» находится в Замоскворечье по адресу ул. Большая Ордынка, д.17, с.1. Выйдите из метро на станции Третьяковская и следуйте вверх по улице Большая Ордынка по направлению к церкви. Справа от себя вы заметите ворота со шлагбаумом. Войдите в них и следуйте рекламным указателям, ведущим в медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника +1"

Доктор приветливый и доброжелательный. Роман Александрович выдал справку, которая была мне нужна.
, , лечащий врач: Гусейнов Роман Александрович
Хамский, наглый и дерзкий доктор. Он пытается вас развести на максимальное количество платных услуг и анализов. Я первый раз столкнулся в жизни с врачом, который начинает разговор с калькулятора, а не с того, что меня беспокоит. Свинское отношение к пациенту, как к ходячему кошелку. Специалист начал меня запугивать, что если этого не сделать, к чему все может привести. Классическая схема по разводу клиентов. Я почувствовал только потребительское отношение к себе и считаю, что зря потратил время. Шарлатан!
, , лечащий врач: Гусейнов Роман Александрович
Доктор внимательный. Но я осталась не очень довольна, потому что он назначил мне много дополнительных процедур, анализов и выписал схему лечения.
, , лечащий врач: Гусейнов Роман Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника +1"