3 296 611 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Поликлиника +1

Поликлиника +1

г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1, ЦАО, Замоскворечье

Близко от метро Парковка Проводят диагностику Делают анализы

Поликлиника +1: ★ 4 врача ★ 312 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Поликлиника +1» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги по терапевтическому, кардиологическому, неврологическому, гастроэнтерологическому, гинекологическому, урологическому, дерматологическому и другим профилям. Модернизированное оснащение диагностического отделения способствует своевременной, правильной и корректной постановке диагноза. Пациент может пройти любые исследования – лабораторные анализы, функциональные пробы, рентгенографию, УЗИ, МРТ, ТРУЗИ простаты, 3D-УЗИ, ЭхоКГ, экспресс-тесты на ИППП и др. Большое внимание уделяется восстановлению и сохранению мужского и женского репродуктивного здоровья. Врачами «Поликлиники +1» разработаны программы лечения бесплодия эндогенной и экзогенной этиологии. Для женщин доступны программы планирования и ведения беременности, процедура искусственного оплодотворения (инсеминация), стимуляция овуляции. Гинекологи клиники выполняют гинекологическую биопсию любой сложности. Также пациенты могут обратиться к пролонгированной контрацепции (ВМС, имплантат) и прерыванию беременности (медикаментозному).

Как добраться

«Поликлиника +1» находится в Замоскворечье по адресу ул. Большая Ордынка, д.17, с.1. Выйдите из метро на станции Третьяковская и следуйте вверх по улице Большая Ордынка по направлению к церкви. Справа от себя вы заметите ворота со шлагбаумом. Войдите в них и следуйте рекламным указателям, ведущим в медицинский центр.

Гинекология
Косметология
ЛОР (отоларингология)

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Поликлиника +1"(4)

Венеролог Дерматолог Уролог
На прошлой неделе записалось 6 человек

Андролог Венеролог Дерматолог Миколог Уролог
Всего было 1692 записи

Акушер Гинеколог

Акушер Гинеколог
Станции метро: Третьяковская Третьяковская Новокузнецкая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника +1"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника +1"

Доктор дружелюбный. Он лёгкий в общении. Врач меня осмотрел, назначил анализы и сказал прийти на повторный прием.
, , лечащий врач: Малашенко Владимир Александрович
Есть и положительные и отрицательные моменты на приеме. Доктор сделал мне все что нужно, назначил анализы и прописал лечение. Но он не рассказал, какую необходимо соблюдать диету, чтобы не провоцировать аллергическую реакцию и не охотно отвечал мне на вопросы. Мне показалась, что специалист побыстрее хотел провести консультацию.
, , лечащий врач: Гусейнов Роман Александрович
Доктор специалист своего дела. Он назначил сдачу анализов, по моему мнению лишних.
, , лечащий врач: Гусейнов Роман Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника +1"