15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Поликлиника Отрадное
Главная / Клиники / Поликлиника Отрадное

Поликлиника Отрадное

г. Москва, ул. Алтуфьевское ш., д. 28, корп. 1, СВАО, Отрадное

Поликлиника Отрадное: ★ 22 врача ★ 39 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Предлагает все виды диагностики и лечения, имеет собственную лабораторию. К центру одинаково легко добираться из таких районов Москвы, как: Отрадное, Владыкино, Алтуфьево, Бибирево и Медведково.

Стоматология
Акушерство
Массаж и мануальная терапия
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Поликлиника Отрадное"(22)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
В клинике 1900 руб.

Уролог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог
Станции метро: Отрадное Владыкино Окружная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника Отрадное"

Внимательный специалист провел диагностику, она дала мне консультацию в рамках своей сферы. Я получила результат. Клинику я выбирала по врачу. Меня вовремя приняли и очень хорошо встретили на ресепшен. Мне понравился интерьер.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Ответ клиники
Здравствуйте. Огромное спасибо, что оставили свой отзыв о нашем враче. Рады, что смогли помочь. Крепкого Вам здоровья!
Поликлиника Отрадное, 11 мая 2022
Я знаю доктора очень давно, мне она нравится. Очень внимательная. Врач провела осмотр, посмотрела результаты УЗИ, проконсультировала о том, что делать дальше. Выписала лечение. Внимательный и грамотный специалист.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Ответ клиники
Здравствуйте! Большое спасибо за слова благодарности. Екатерина Сергеевна - высококвалифицированный врач гинеколог высшей категории и имеет большой опыт в диагностике и лечении женских заболеваний. Желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника Отрадное, 11 мая 2022
Мне понравилось. Галина Эдуардовна вежливый и приятный врач. Прием длился примерно 15 минут. На приеме провела осмотр, измерила глазное давление. По итогу назначила лечение. Все объяснила доступно и понятно. Меня к ней записали в сервисе. На повторный прием к ней запишусь. Рекомендую.
, , лечащий врач: Навоян Галина Эдуардовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача Галины Эдуардовны. Благодарим за положительный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника Отрадное, 19 апреля 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника Отрадное"