Поликлиника Отрадное
Главная / Клиники / Поликлиника Отрадное

Поликлиника Отрадное

г. Москва, ул. Алтуфьевское ш., д. 28, корп. 1, СВАО, Отрадное

Поликлиника Отрадное: ★ 32 врача ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Предлагает все виды диагностики и лечения, имеет собственную лабораторию. К центру одинаково легко добираться из таких районов Москвы, как: Отрадное, Владыкино, Алтуфьево, Бибирево и Медведково.

Вакцинация
Общие процедуры
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Поликлиника Отрадное"(32)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Проктолог Хирург

Ортопед

Проктолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 28, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника Отрадное"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника Отрадное"

Хороший и приятный доктор. Мы ей благодарны. У нас с собой были результаты анализов и УЗИ. Она осмотрела пациентку, внимательно выслушала, задала вопросы, назначила анализы, все объяснила и прописала лекарство. Пациентка чувствует себя нормально. Прием длился около 25 минут. В случае необходимости, мы бы порекомендовали ее знакомым.
, , лечащий врач: Щанкина Ирина Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны работой нашего врача Щанкиной Ирины Александровны. Ирина Александровна - высококвалифицированный врач эндокринолог высшей категории и имеет большой опыт в диагностике и лечении. Желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника Отрадное, 29 июля 2021
Доктор меня расспросила про детство, что было в раннем возрасте, осмотрела, сказала какие сдать анализы и дала рекомендации. Она очень добрая. Врач расположила меня к себе. Мне было не страшно говорить ей о проблемах. Я узнала от неё много новой информации.
, , лечащий врач: Скворцова Лилия Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны работой нашего врача Скворцовой Лилии Николаевны. Лилия Николаевна - высококвалифицированный врач гинеколог и имеет большой опыт в диагностике и лечении женских заболеваний. Желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника Отрадное, 15 июля 2021
В целом, прием прошёл неплохо. Меня смутило, что врач не очень хорошо проконсультировала меня по дальнейшим рекомендациям. Мне провели небольшую операцию по удалению части ногтевой пластины. Операция прошла спокойно, но в дальнейшем не было рассказано сколько нужно будет делать перевязки и сколько дней соблюдать покой. Врач сказала только про один день.
, , лечащий врач: Шайхалова Юлия Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. В ближайшее время наш главный врач свяжется с Вами для обсуждения деталей сложившейся ситуации.
Поликлиника Отрадное, 21 апреля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника Отрадное"