Поликлиника Отрадное

г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 28, корп. 1
СВАО, Отрадное
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Поликлиника Отрадное: ★ 3 врача ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Предлагает все виды диагностики и лечения, имеет собственную лабораторию. К центру одинаково легко добираться из таких районов Москвы, как: Отрадное, Владыкино, Алтуфьево, Бибирево и Медведково.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Венерология
Гинекология

Врачи клиники "Поликлиника Отрадное"(3)

Гинеколог Акушер
Сеннова Ольга Владимировна Стаж 32 года Врач первой категории
Ортопед Травматолог
Петраковский Владимир Владимирович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Педиатр
Николаева Дарья Михайловна Стаж 12 лет
Поликлиника Отрадное г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 28, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника Отрадное"

Очень внимательный и хороший травматолог с глобальным подходом к каждому пациенту. Он сделал УЗИ, выдал направление в больницу для операции и помог в нее устроиться. Дал кучу вариантов, рекомендаций и рассказал, что можно сделать для того, чтобы рука функционировала после оторванного бицепса, с учетом того, что она правая. Доктор быстро и умело сработал, потом, даже, нам отзвонился. Мы довольны, дальше будем у него наблюдаться и рекомендуем специалиста!
, , лечащий врач: Петраковский Владимир Владимирович
Ответ клиники
Уважаемая Елена! Благодарим за выбор нашей клиники! Нам очень приятно принимать такие отзывы о наших врачах! Петраковский Владимир Владимирович прекрасный врач высшей категории и имеет большой опыт работы травматологом-ортопедом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника Отрадное, 30 июля 2019
Всё прошло хорошо, доктор общалась, всё понятно и подробно и доступно всё объясняла. У меня положительные впечатление остались от приёма. Мне было назначено лечение.
, , лечащий врач: Грибова Раиса Геннадиевна
Ответ клиники
Уважаемая Анна! Мы очень рады, что Вы остались довольный приемом и лечащим врачом Раисой Геннадиевной. Благодарим Вас за отзыв и будьте здоровы!
Поликлиника Отрадное, 10 февраля 2017
На приеме было все хорошо, мне очень понравилось! Она очень грамотный доктор и ничего лишнего не назначает. Врач приятная женщина и она мастер в своем деле! В принципе удовлетворительное, хорошее впечатление осталось.
, , лечащий врач: Нестерова (Макарова) Фаина Константиновна
Ответ клиники
Уважаемая Алла! Спасибо за теплые слова и оценку профессионализма нашего врача Фаины Константиновны и клиники. Будьте здоровы!
Поликлиника Отрадное, 12 февраля 2017

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника Отрадное"