Поликлиника №6

г. Москва, Кольская улица, д.2, к.3
СВАО, Свиблово

Поликлиника №6: ★ 0 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Поликлиника №6» является одним из ведущих медицинских учреждений, оказывающих услуги по диагностике, лечению и профилактике заболеваний во всех основных направлениях. Здесь можно пройти комплексную лабораторную, ультразвуковую и функциональную диагностику, в том числе рентген и эндоскопию. Современное операционное отделение позволяет проводить хирургические вмешательства в области проктологии, урологии, гинекологии, пластической хирургии. В поликлинике также функционирует косметологический и стоматологический кабинеты, аптечный пункт и отделение педиатрии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника №6"

Благодарность, хороший, опытный и внимательный врач. Дал ответы на все вопросы.
, , лечащий врач: Черносвитов Олег Юрьевич
Врач очень нам понравился. Цена устраивает.
, , лечащий врач: Бельфер Изабелла Михайловна
Все хорошо.