3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Городская поликлиника №2 Филиал №4 (Поликлиника №208)
нет отзывов
Главная / Клиники / Городская поликлиника №2 Филиал №4 (Поликлиника №208)

Городская поликлиника №2 Филиал №4 (Поликлиника №208)

г. Москва, ул. Северное Чертаново, корпус 805
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Городская поликлиника №2 Филиал №4 (Поликлиника №208): ★ 28 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Городская поликлиника №2 Филиал №4 (Поликлиника №208)"(28)

УЗИ-специалист

Терапевт

Кардиолог

Семейный врач
г. Москва, Северное Чертаново, корпус 805

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Городская поликлиника №2 Филиал №4 (Поликлиника №208)"

О данной клинике пока нет отзывов.