MAJOR CLINIC

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
ЦАО, Замоскворечье
+7 (499) 116-81-52
Записаться

MAJOR CLINIC (быв. Поликлиника 101): ★ 43 врача ★ 72 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "MAJOR CLINIC"

Хороший, вежливый, знающий своё дело и внимательный врач. Он выслушал меня, дал советы и оказал необходимую помощь.
, , лечащий врач: Ульянов Павел Александрович
Доктор внимательный и профессиональный. Анна Олеговна назначила мне обследования.
, , лечащий врач: Терехова Анна Олеговна
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала, выписала лечение и отправила в магазин оптики для подбора очков.
, , лечащий врач: Юнаева Наталья Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "MAJOR CLINIC (быв. Поликлиника 101)"