MAJOR CLINIC

+7 (495) 185-01-01
Записаться

MAJOR CLINIC (быв. Поликлиника 101): ★ 22 врача ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "MAJOR CLINIC"(22)

Колопроктолог
Ванюшина Светлана Борисовна Стаж 42 года Врач высшей категории
Кардиолог
Зарапина Ирина Сергеевна Стаж 9 лет
MAJOR CLINIC г. Москва, Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

Проверенные отзывы пациентов о клинике "MAJOR CLINIC"

У меня претензий нет. Доктор мягкая, общалась так, как будто мы давно знаем друг друга. Она осмотрела меня, сказала, что нужно делать и назначила анализы. Приду к ней повторно.
, , лечащий врач: Шангина Анна Михайловна
Ответ клиники
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Поликлиника 101
MAJOR CLINIC, 18 октября 2019
Мне нужно было заключение по результатам ЭКГ. Врач посмотрела меня и выдала этот документ. Все было быстро, оперативно и профессионально.
, , лечащий врач: Зарапина Ирина Сергеевна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте, мы были рады Вам помочь! С уважением, Поликлиника 101
MAJOR CLINIC, 18 октября 2019
Я этого доктора давно знаю. Она очень хорошая и внимательная. Основательно меня осмотрела, проконсультировала и ответила на мои вопросы. Также дала свой телефон, чтобы я могла ей перезвонить и спросить, что нужно было и непонятно мне. Я довольна ее приемом.
, , лечащий врач: Ванюшина Светлана Борисовна
MAJOR CLINIC, 05 августа 2019
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "MAJOR CLINIC (быв. Поликлиника 101)"