Полидент на Славянском бульваре

Клиника Полидент на Славянском бульваре: ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника . Основная специализация – имплантация и протезирование зубов, от простых до самых сложных случаев. В клинике есть собственная зуботехническая лаборатория, где мы делаем зубные протезы по индивидуальным слепкам.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Полидент на Славянском бульваре"

Мне очень понравилось. Доктор грамотная, очень приветливая, очень добросердечная, приятная женщина.
, , лечащий врач: Осятинская Алла Владимировна
Я был у доктора. Екатерина Викторовна, хороший специалист, нормальный был приём.
, , лечащий врач: Шуренкова Екатерина Викторовна
Я осталась довольна! Доктор понимающая, она все четко поняла, что я хочу и доходчиво мне все объясняла. Она внимательна и любезна, я считаю, что она грамотный специалист. Консультацией я довольна!
, , лечащий врач: Осятинская Алла Владимировна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Полидент на Славянском бульваре"