Полидент на ВДНХ

Клиника Полидент на ВДНХ: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника . Основная специализация – имплантация и протезирование зубов, от простых до самых сложных случаев. В клинике есть собственная зуботехническая лаборатория, где мы делаем зубные протезы по индивидуальным слепкам.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Полидент на ВДНХ"

Очень приятный доктор! Мне все понравилось! Все было внимательно, аккуратно и доброжелательно.
, , лечащий врач: Фукс Ирина Давидовна
Это наш семейный доктор. Я могу только сказать, что она профессионал своего дела! Личный подход к каждому пациенту, внимательная. Серьезный доктор, дает рекомендации, проводит анкетирование перед приемом, задает вопросы для того чтобы индивидуально подойти к лечению. Мы к ней ходим всей семьей и я рекомендую именно ее своим коллегам.
, , лечащий врач: Фукс Ирина Давидовна
Моя проблема не была решена. У доктора основной принцип: врач всегда прав, а пациент не прав по определению. К этому доктору я обращаться больше не буду. Она врач-бизнесмен и не более того. Плохого мне врач конечно не сделала, но я оказалось плохой пациенткой, которая много чего хочет. Работой сайта Док.Док я довольна.
, , лечащий врач: Осятинская Алла Владимировна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Полидент на ВДНХ"